• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Галка-Джерри (Передержка (отлов 16.03), красавица среднего размера)
Галка-Джерри
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
22.  
22
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Воскресенье, 29.03.2009, 00:55
23.  
23
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Галка уже чудесно гуляет, освоилась, пререкается с Мартой, валяется в подушках лапами на Меркурии girl_haha
24.  
24
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Галка очень пугливая и деликатная собака, но и ревнивая тоже. Я ее не раз гуляла вместе с Мартой, так вот она Марте рядом со мной идти не позволила, ненавязчиво так, потихоньку оттеснила и между мной, и Мартой всегда была Галка. Очень добрая собака, но из-за сильного шока от Фауны с ней нужно поддерживать все время тактильный контакт, во время прогулки гладить, сообщать ей ласково приятные вещи типа инфы о ее четырех ногах и длинном хвосте, она очень нуждается как бы в подкрепляющих добрых действиях со стороны человека. Но хорошо запоминает человека, который к ней неравнодушен (это я о себе), и узнает его.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Галка очень нежное существо. Во время прогулки не отходит от тебя ни на шаг, а постоянно оглядывается и очень трогательно заглядыввает в глаза. Не погладить и не похвалить ее невозможно.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Во время прогулки с Галочкой все время оказываешься буквально обвитой ею (т.е. поводком), а ее нос уткнут тебе в коленку сзади. Боится, малышка... Правда, мы с ней не общались с понедельника - может, она уже стала намного смелее...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А сегодня Галочка на улице даже сходила в туалет. УРА!!! Мы адаптируемся!!!! girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Чей тел. давать по Галке (делаю листовки).
29.  
29
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Сегодня у нее температура 40,2 и вовсе не от стресса или боязни, ничего не ела, даже яйцо не полакала, начали колоть.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Lelya, Катин телефон давай. или Женин - на выбор.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»

Фотка от Натальи andyfit

Добавлено (06 Апрель 2009, 17:56)
---------------------------------------------
Отличные фото от Натальи andyfit:

32.  
32
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
галка на передержке у меня первый день. отличная скромная девочка. очень тихо и ненавязчиво устроилась на кровати, стоило отвернуться. а потом так искренне смотрела в глаза, мол , а я что, а я вообще-то решила, что это мне постелили. кошку побаивается. пока я закрыла их в разных комнатах. но ночью конфликтов не было (обе стороны соблюдали нейтралитет)
145-15-51
33.  
33
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Галку у нас забираеют через 2 недели. А пока её забрали на передержку в квартиру. Так что всё у нашей малышки должно быть хорошо. Отмучилась она у нас на передержке. Эта компания собак её совсем зашугала.
Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Галка. нос течёт. температура 39. сходили в докитор вет. прописали два препарата из аптеки на володарского и йодинол. лёгкие чистые, носовые ходы - чистые. но при этом она от сопелек аж похрипывает, особенно ночью : sad на обратном пути при посадке в машину Галка сделала сальто и с поводком ломанулась в сторону леса. физически я бы её не догнала. вобщем навернув пару км, говорю ей, Галка, раз тебе со мной плохо, раз ты не хочешь ко мне, я пойду одна. и повернулась спиной. отошла пару метров. Галка грусно так хвост опустила и пошла за мной!!!! и легла возле ног, мол, ладно, я ж пошутила, мне мол в лес и не надо вовсе. в результате я её просто взяла за поводок и пошла с ней в машину. она САМА залезла на первое пассажирское сиденье, свернулась калачиком и мы спокойненько до дома и доехали. как никто машину не спер, я не знаю. я ж понеслась за галкой, ни дверь не захлопнула, ни ключи из зажигания не достала.... ттт зато как покушали после этой беготни! аж за ушами трещало. а ещё она пыталась поиграть с кошкой. и даже не возражала попить воды из одной миски... вот такие новости.
145-15-51
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
puntufel, конечно, Галочке тяжело, с ее-то кротко-непредсказуемым нравом. Но ведь она уже в полном порядке, правда?! И впереди у нее только хорошее!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Галочке тяжело, но она умничка. Она буквально за два дня привкла к графику выгула (раненько утром - так чтобы я на работу успевала. и ждет до вечера) и делает свои дела ТОЛЬКО на улице. она кушает хорошо, но не наедается до отвала. по квартире ходит хвостиком, ей важно чувствовать внимание. на улице с удовольствием бегает. той женщине, которой она достанется, будет с ней хорошо. Галочка очень умная и ласковая.
145-15-51
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, Вика, спасибо Вам огромное за Галочку!!!
Кстати, по секрету всему свету: ее будут звать Джерри)))
39.  
39
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Н-да. судьба. первую собаку звали Джерри. тоже двортерьерской породы была. 13 лет прожила, лапушка... мы с папой так плакали... это хорошее имя - на долгую и сытую жизнь.

Добавлено (18 Апрель 2009, 10:40)
---------------------------------------------
Девочки! мы голос подаем! не по команде, правда, а по желанию. и лапой уже ТРЕБУЕМ внимания. и за вчерашний день, покая я была на работе, сгрызли провод от телека, кроссовок и две книжки. а вечером играли с пластиковой бутылкой. ура!!!! нормальные собачьи повадки. а то лежала тихонько себе, хвост поджав... а тут уже топает по квартире, нос засовывает по углам, интересуется. кошку гонять пытается и погавкивает на неё. а вчера вечером скок на кровать - мол, я с тобой спать буду. отправила, конечно, на место. кошка не простила бы такого попустительства - кровать это неприкосновенная территория. а сегодня утром на улице пригавкнули на гуляющую собаку. и даже хвост не поджимали.

145-15-51
40.  
40
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
girl_haha это очень хороший признак!!!
+375297691822
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Галка-Джерри (Передержка (отлов 16.03), красавица среднего размера)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0