Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мара-Маришка (sml[help]чёрненькая девочка с рыжими лапами)
Мара-Маришка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Фото от МИрославы

08.07

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 27.07.2009, 18:13
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Ariana)
Либо отдам только знакомым, чтобы была на виду, либо просто не отдам.

Как я Вас понимаю! Я свою Гердочку если только дочке отдам, когда у нее будут позволять условия - сейчас снимают квартиру. Взяла, называется, щеночка на передержку. Сейчас ей 9,5 месяцев (взяла я ее в 1,5) и я понимаю, что никогда не смогу отдать ее незнакомому человеку!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Lavika)
Я свою Гердочку если только дочке отдам, когда у нее будут позволять условия - сейчас снимают квартиру. Взяла, называется, щеночка на передержку.

girl_haha girl_haha girl_haha
Я не одинока!!!
Quote (Lavika)
никогда не смогу отдать ее незнакомому человеку!

yes yes yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Ariana)
В квартиру взять не много таких ненормальных типа меня, может еще Женя со своим Джорданом.

А это моя маленькая Гердочка:

Нас уже трое ненормальных (к сведению: жилая площадь моей квартиры 27 кв.м.)!

Сообщение отредактировал: Lavika - Суббота, 28.11.2009, 19:48
64.  
64
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
girl_haha Красивый "лосенок"!!! Мне кажется здесь где-то бернский зененхуд пробегал, судя по окрасу хвостика, и овчарка немецкая, дворняжка вряд-ли, слишком уж размеры у неее немо-бернско зененхудские!!!!
Сообщение отредактировал: Nikol - Суббота, 28.11.2009, 13:38
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Nikol)
Красивый "лосенок"!!!

Это Вы про Маришку или про Герду? girl_haha Обе "лошадки" и обе красавицы! girl_haha Гердочку свою я забрала с Фауны как помесь карликового пинчера girl_haha Теперь по статям это настоящая овчарка. Рост в холке около 60 см (точно померять не дается), только она скорее всего не немец, а восточно-европейская, у немцев такой окрас не допускается.
66.  
66
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Lavika)
а восточно-европейская,
Совершенно согласна, и с Наташей, что обе красотки, хоть куда!

Добавлено (28 Ноябрь 2009, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (Ariana)
Либо отдам только знакомым, чтобы была на виду, либо просто не отдам.
Да, Ариана, повторяетесь, потому я и сказала, что никогда больше в дом шенков брать на излечение не буду.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Lavika)
(к сведению: жилая площадь моей квартиры 27 кв.м.)

у меня 22,5 кв.м. жилая, 39,7 - общая... blush
Гердочка милаша, "мой любимый размер"... Хорош пинчер girl_haha КАРЛИКОВЫЙ girl_haha girl_haha girl_haha
Quote (Lavika)
только она скорее всего не немец, а восточно-европейская
Герда действительно скорей восточно-европейка. Николь наверное про мою. Да и моя лосяша уже 60 см в холке перемахнула, и тож на месте не стоит, не померяешь.
Quote (Nikol)
Мне кажется здесь где-то бернский зененхуд пробегал, судя по окрасу хвостика, и овчарка немецкая, дворняжка вряд-ли, слишком уж размеры у неее немо-бернско зененхудские!!!!

полагаю, это именно про Мару, я тоже примерно так представляю эту адскую смесь, особенно когда вижу аваторку rin (млею от ее песов), только там они поотдельности, а у меня "два в одном" girl_haha
Quote (limeva2003)
потому я и сказала, что никогда больше в дом шенков брать на излечение не буду

ага, только у меня это первый щенок... Хотя я в принципе не собиралась щенков брать, я их боялась... blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
68.  
68
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Я говорила про Маришку, потому что фото Гердочки не открылись! Теперь вижу!!! НУ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ "КАРЛИКОВЫЙ ПИНЧЕР" girl_haha lol lol lol lol mosking mosking ! Красотка!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Ariana, Наташ!! А отписаться про Маришкино счастье можно???
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
70.  
70
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Мотя, Можно blush
Я ее обожаю! Оставляем ее себе! Не сможет она без нас, даже без меня скорей. Она так ко мне привязана, что иногда меня это даже пугает. Стала выводить их не вместе, а по одной. Мара скулит и плачет, если я ухожу без нее. А уж если мне надо куда-то зайти, когда мы гуляем, у моих барышень просто истерика. И это при том, что никогда они не остаются одни (так часто вижу возле магазинов собачек, терпеливо ждущих своих хозяев, и понимаю, что мне это не грозит никогда!).
Хочу завтра пофоткать эту дурашку.

И еще, раз уж я сдалась окончательно и бесповоротно, мне нужна помощь. Мару нужно воспитывать. Кто занимался со специалистами, дрессировщиками, кинологами (блин, такой бестолочью себя чувствую), посоветуйте куда можно податься, к кому, а еще хорошо бы, чтобы не очень дорого blush (кризис жанра)

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
71.  
71
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (Ariana)
Оставляем ее себе! Не сможет она без нас, даже без меня скорей.

Такая радостная весть.... вы знаете, Наташка - это чудо... yes

Навязали ей щеночка на передержку с уверениями, что будет средняя... )оправдание - сами так думали) А выросла.. blush И Наташа ни слова упрека .. А наоборот..
Для меня это важно, ибо уже столько упреков слыхала в свой адрес и даже предьявление счетов lol

Я так счастлива за Маришку.. yes Наташ, я тебя безмерно уважаю... yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
72.  
72
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ariana, обратись к марине лабрадор - она в свое время мне рекомендовала несколько хороших и в разном ценовом диапозоне на выбор, тока телы я не сохранила.. а вообще будут трудности - таких больших не очень-то хотят воспитывать rolleyes

Добавлено (14 Январь 2010, 16:33)
---------------------------------------------
в смысле старше полугода

73.  
73
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
katrin_1_1, спасибо, попробуем.
Quote (katrin_1_1)
таких больших не очень-то хотят воспитывать

а придется girl_haha
А вообще мы очень понятливые, прекрасно уже знает команды сидеть, место, нельзя (это выполняется беспрекословно). А вот КО МНЕ на улице под настроение то выполняем, то игнорим. А самая безумная ситуация, когда пофигу все команды - это КОШКА!!!! Дома ей мало! На улице за каждой погнаться надо. Последний раз рвала так, что мне пришлось сесть в сугроб, чтобы ее удержать.... Поэтому теперь и гуляем по одной, вдвоем (за одной кошкой) они меня уже запросто уносят girl_haha

Добавлено (14 Январь 2010, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
Навязали ей щеночка на передержку

Мотя, выведу из дома микроспорию, сделаю прививки своим гаврикам, и смогу еще кого-то брать. А пока у меня карантин... blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
74.  
74
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (Ariana)
они меня уже запросто уносят

Наташка.. Даже я бы тебя унесла lol

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
75.  
75
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Мотя)
Даже я бы тебя унесла

а им не положено по штату!!! Кто в доме хозяин? я или мыши???
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
76.  
76
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташ, та площадка дрессировочная, куда ходила я, на Тикоцкого - совсем близко! Расскажу в сб подробно!
77.  
77
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
маленькое ностальжи... как мы росли:

и какими стали
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
78.  
78
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Коняяяяшка ))))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
79.  
79
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Коняяяяшка ))))

ага, впору в сани впрягать, тока санок нет girl_haha
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
80.  
80
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Ariana)
ага, впору в сани впрягать, тока санок нет girl_haha
girl_haha
girl_haha girl_haha
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мара-Маришка (sml[help]чёрненькая девочка с рыжими лапами)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0