• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таша(Чапа) 23.09.09 отлов
123
21.  
21
Tane4ka, вы нам тоже очень понравились! blush Спасибо вам за заботу и доброе сердце!) rolleyes
С Ташей (мама ее Люсей зовет) все хорошо. Гуляет без проблем. У них прямо возле дома сквер. В машине ехала очень хорошо, тихонечко сидела на руках. В квартире обитает на кухне. Мама готовит, а она с ней.. Кушает хорошо, пьет водичку. Только в ванну пока не хочет после прогулки. Мы побоялись ее поднимать, просто лапки помыли в мисочке. Она еще и рычит на чужих! Вчера зашла соседка, так она ее не пускала! Такая отважная защитница! Спала в комнате на подстилочке, спокойно. Мы ее гладили весь вечер и тихонечко разговаривали, она немного боится, чтобы ее не испугать) Видимо, как у всех беременных, ей чего-то не хватает). Она воровала картофельные очистки , которые мы забирали. Пришлось ей дать немного сырой картошки. Она умяла ее в секунду. Конечно, ей еще нужно время, но надеюсь, что привыкнет. Видно, что скучает... Подходит и так в глаза смотрит...
22.  
22
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Quote (Наталья)
Tane4ka, хочется Вас ОГРЕТЬ! Да не достану! КОЛИТЕ! ДВАЖДЫ!!!
Точно такое желание появилось и у меня, если нет денег на Гискан, то сообщите, привезем, собачка 3 дня сидела без помощи организму(!!) во время течки с уже ослабленным иммунитетом из-за упрямства некоторых членов форума!

Добавлено (09 Октябрь 2009, 11:02)
---------------------------------------------
123, будьте бдительны к Ташиному трахеиту, собачка действительно очень симпатичная метисочка таксочки, и лаять поэтому вполне может на незнакомых. в 4 недели становится ясно, кто и в каком количестве сидит в животе, а говорил ли Сергей Михайлович про предполагаемый срок сейчас, Танечка? Как вы , дамы, выбираете клички, мне непонятно, так как ТАш по-французски пятно, и вот в отличие от Солнца на ней пятен нет!
Собачке здоровья и счастья и хозяйкам с нею тоже, а Танечке спасибо и быть более внимательной и быстрой к советам старших и очень опытных форумчанок! (Всем сестрам по серьгам)

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
limeva2003, Прежде чем принимать какие-либо меры по лечению я посоветовалась с врачом:
Quote
Звонила в ДокторВет, Исаченко был занят, поэтому разговаривала с кем-то другим. Сказали если не будет никаких признаков заболевания, то лучше прогнать глистов и привить. Поэтому пока не уколола. Может и зря...

Просто у каждого свое мнение, колоть или нет, поэтому я и решила проконсультироваться.
По сроку ничего не сказал, только "возможно она беременна". Значит только-только. Предположительно срок с 16-22.
тел. 8-029-7709333
123
24.  
24
Девочки, вот сегодня целый день форум читаю.... А в ужасе про чумку с Фауны. Скажите, как она проявляется??? У собачки остаточный кашель, редкий, в основном на улице. Больше ничего такого. Ест хорошо, стул нормальный. На улице хорошо себя ведет. Только часто по большому ходит... 4 раза на день. А вчера мама с ней разговаривала, так она заскулила! Непонятно почему.... Так волнуюсь, не дай бог, конечно... За 12 дней, чумка бы себя уже проявила серьезно?

Добавлено (14 Октябрь 2009, 11:19)
---------------------------------------------
Собака отказывается кушать... даже любимый сухой корм не взялась.... Нос очень горячий, она вялая. Что делать???

25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
123, померяйте температуру. Сопли есть? То что она не есть это может быть показатель того, что она скоро родит. Так что пока что не волнуйтесь. И померяйте ей температуру.
Мы должны сделать этот мир лучше!
123
26.  
26
Спасибо Вам!!!! Температуру мереть не дается категорически. Возможно сводим сейчас к доктору. Я места себе не нахожу. Соплей нет. Но рожать ведь рановато еще...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Надо ехать к Исаченко
123
28.  
28
Едем...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
123, Температуру она и у меня мереть не хотела, надо что бы кто-то держал а другой мерил. Как ходит в туалет? Как кашель? Как лечение? Если улучшение?
тел. 8-029-7709333
123
30.  
30
Tane4ka,

Рассказываю. Ездили к доктору. Он померил температуру - 38,2. Сказал, что нормальная. Послушал ее, посмотрел. Мы ему все рассказали. Он сказал, что эти симптомы могут быть перед родами. Она еще и линять начала сильно. Так, как у нее кашля больше нет, все лекарства нам отменили. Назначили поколоть витаминки 3 дня. Стул тоже в норме. Щенки уже шевелятся и молочко появилось. Кушает сейчас переборчиво. Еще ее в машине стошнило, может укочало просто... Но врач меня успокоил, он же разбирается. Вобщем, сейчас она постоянно спит, просит есть и подставляет животик чесать.)

Добавлено (14 Октябрь 2009, 21:48)
---------------------------------------------
[url=]Radikal[/url]
[url=]Radikal[/url]
[url=]Radikal[/url]

Добавлено (14 Октябрь 2009, 21:53)
---------------------------------------------
Вот такая красавица rolleyes

31.  
31
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
Она действительно красавица, спасибо вам большое за нее! (аж прям налюбоваться не могу)
Ее в машине постоянно рвало (забыла предупредить), и когда с Фауны везли, и когда к врачу... Наверное с непривычки, а может из-за того что беременна. Если уже появилось молочко, то щенкам примерно уже месяц. Здоровья будущей мамаше! )))
тел. 8-029-7709333
32.  
32
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Господи,страшно подумать.что ждало эту красавицу,если бы не Танечка................
Счастья малышке!!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (123)
Вот такая красавица

Просто СУПЕР красавица!!!
Здоровья вам и счастья!!! yes smile

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
123
34.  
34
Спасибо за теплые слова в адрес Люськи)
Хочется немного написать о ее поведении. Очень спокойная. Активизируется только перед прогулкой. Что она вытворяет!) Я наблюдала, как мама ее выводила. Она прыгает чуть не до потолка, не дает одеться, мамины сапоги летят на два метра в стороны, она ее и лижет, и обнимает лапками, вобщем, это ураган-торнадо! Потом они бегут на улицу вместе. На днях собака взяла след и бежала до магазина галопом, ну мама, естественно, вцепившись мертвой хваткой за ней. Как потом оказалось, мамин гражданский муж незадолго ходил в этот магазин.)
Теперь моя мама еще и дверь научилась очень быстро открывать, а также быстренько снимать ошейник. Люська не любит ждать, поэтому рычит, когда мама замешкается.
Вот, к сожалению, проблема мытья осталась. Люська наотрез не хочет заходить в ванну. Приходится заводить на поводке и закрывать дверь. И выпрыгивает из ванны, приходится чуть ли не на лету ловить.
Ну а так, ходит за мамой постоянно, на диване с ней лежит. От собаки никакого запаха нет, чистенькая вся. Правда вот с игрушкой своей не играет, и косточку не грызет. Но ведь она в положении, может поэтому не игрива)

Tane4ka, СПАСИБО Вам от нас и Люськи, еще раз!!! yes

Добавлено (22 Октябрь 2009, 10:19)
---------------------------------------------
У нашей Люсеньки вчера родились щенки.:good_dog: Целых семь штук! Все черненькие, как мамочка. Есть с подпалинами на морде и лапках. Такие миленькие! А Люська супер-мама. Она даже гулять боится идти. Только из подъезда и пулей домой летит!:vygul: Кушать не ходит, приносим ей на место. Она только и делает, что щенков вылизывает и кормит их.

35.  
35
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
У Люськи все хорошо, ее очень любят в новой семье и балуют )))
Стерилизована новыми хозяевами.
тел. 8-029-7709333
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
ОЧЕНЬ приятно читать такие истории rolleyes
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0