• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таша(Чапа) 23.09.09 отлов
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер

Девочка, где-то 1.5-2 года, маленькая, очень ласковая. Приучена к выгулу, терпит. Явно домашняя. Сегодня мое сердце не выдержало и я ее забрала ))) У девочки течка, волнуюсь что может быть повязана... Температура 38,4, был понос (может от еды?). Ищем хозяина doggy
тел. 8-029-7709333
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tane4ka, СРОЧНО уколите ДВАЖДЫ гискан! Не ждите, пока гром грянет!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
Где его купить? Как нужно колоть? завтра собиралась гнать глистов - можно?
тел. 8-029-7709333
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Колите гискан! В ветаптеке. Подкожно. Все расскажут при продаже. Обеспечите иммунитет на недели 2. Может, не заболеет! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
Сегодня поноса не было, температуру к сожалению померить не удалось ((( Аппетит хороший, гуляет 2 раза в день, дома ведет себя спокойно, ни разу не гавкнула даже. Любит играться с игрушками, еще очень любит когда ее берут на руки и гладят. Вообще очень любит внимание, очень ласковая собачка. С боязнью заходит в лифт, и когда он едет стоит боится.
Кто-нибудь знает как определить беременна собачка или нет? На каком примерно сроке можно УЗИ делать? И если вдруг чего, когда на стерилизацию можно?
Еще хотела попросить blush А можно нас в каталог добавить? И на акции, в тот который там будет тоже.
тел. 8-029-7709333
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote
Сегодня в Колодищах, недалеко от нас пропала девочка - такса. Молодая, чёрненькая собачка.
Хозяин забежал на лай Жуля - думал что она...
Очень расстроен...
Вот его телефон на всякий пожарный - если кто увидит. Особых примет нет, а вот про кличку я не спросила - была в запарке с детьми и своими зверями...
V.660-53-34 Александр
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
Собачка чувствует себя неплохо, поноса больше нет, температуры тоже. Сегодня на прогулке немного покашливала (может поперхнулась чем?) больше такого не повторялось.
тел. 8-029-7709333
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tane4ka, НЕ ТЕРЯЙТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ! Вы гискан укололи???? dash
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
Наталья, Звонила в ДокторВет, Исаченко был занят, поэтому разговаривала с кем-то другим. Сказали если не будет никаких признаков заболевания, то лучше прогнать глистов и привить. Поэтому пока не уколола. Может и зря...
тел. 8-029-7709333
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Tane4ka, сфоткайте зверушку для каталога (срочно). Александру из сообщения №6 не звонили? А вдруг это она?
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tane4ka, ЗРЯ! Я ВСЮ субботу , пока ездили по собакам, говорила об этом с Исаченко. Если она подхватила, то "прогнать глисты" только добьют ее. А гискан действует именно тогда, когда еще НЕТ проячвления болезни. Я же писала: Соня ТРИ дня была на Фауне. ВСЕГО ТРИ ДНЯ. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
Lavika, Какое нужно фото? Завтра сделаю! Александру позвоню завтра, но очень сомневаюсь что это она, т.к. от таксы у нее только уши, лапы и хвост.
Наталья, Глистов прогнать не успели, может тогда пока подождать? Когда я забрала с Фауны, в тот же вечер был понос, больше не было. Если понос это признак заболевания, значит колоть гиксан было уже поздно? т.к.
Quote
гискан действует именно тогда, когда еще НЕТ проявления болезни
тел. 8-029-7709333
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tane4ka, хочется Вас ОГРЕТЬ! Да не достану! КОЛИТЕ! ДВАЖДЫ!!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
Наталья, Ок. завтра уколю. гонять глистов значит не нужно?
тел. 8-029-7709333
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
dash Tane4ka, да ну Вас с этими глистами! dash Прогоните чуть позже! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
Сегодня температура 38,2 а вчера вечером опять кашляла. Едем к Исаченко, потом отпишусь какие новости.

Добавлено (01 Октябрь 2009, 23:12)
---------------------------------------------
Новости такие - у собаки воспалена трахея, поэтому есть кашель. Температура в норме, стул тоже. Еще сказал что возможно беременна. И на прием повторно приехать в пятницу.

Сообщение отредактировал: Tane4ka - Четверг, 01.10.2009, 18:31
тел. 8-029-7709333
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Tane4ka, фото для каталога, такие чтобы было видно что за собака.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер

Собачка не большая, в холке 35 см., весит 10 кг.

Добавлено (04 Октябрь 2009, 21:53)
---------------------------------------------
Может у кого-нибудь остался LKL №58 Arsenicum 030?

тел. 8-029-7709333
123
19.  
19
Tane4ka,

Я вам в аську постучала и письмо в личку отправила. Посмотрите, плиз) blush

20.  
20
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
123, Ответила )))

Добавлено (08 Октябрь 2009, 22:28)
---------------------------------------------
Девочку забрали в новую семью! Мне люди очень понравились ))) Щенков оставят. В счастье! doggy
Надеюсь, в скором хозяева здесь отпишутся )))

тел. 8-029-7709333
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0