• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Тузик (небольшой, лающий)
Тузик
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Тузик себя прекрасно чувствует! yes
Сообщение отредактировал: Jeannie - Четверг, 11.06.2009, 17:33
22.  
22
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
по прежнему готова дать деньги на выкуп yes
Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 11.06.2009, 17:12
Velcom 6799252 Света
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
lol
Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 11.06.2009, 17:49
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Девоньки, я после работы свободна и с машиной..
Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 11.06.2009, 17:58
You become responsible, forever, for what you have tamed.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
doggy6 Готова скинуться. Если кто поедет на Гурского, отпишитесь.

Добавлено (11 Июнь 2009, 16:38)
---------------------------------------------
полностью оплатить. Тока нужно не тянуть, а то .....

26.  
26
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Только 1 вопрос -- куда везти???
Денюшку дают _iris_ и clair-sp. Паспорт могу свой!
Машина есть. Направление?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Вы не знаете, вот если оплачивать Тузика (да любую дорогостоящую собаку), имею я право на чек (копию чека) с указанием, за что именно я плачу (помню на работе покупали, давали копию чека в магазине с указанием товара для подшивки бухгалтеру). Я вот просто думаю, просто чек с суммой - поди потом докажи, что это просто собака столько стоила.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, Кристиночка, срочно смотрим в ЛИЧКУ!!!!

Добавлено (11 Июнь 2009, 16:45)
---------------------------------------------

Quote (Кристиночка)
Только 1 вопрос -- куда везти???

Ключевой вопрос.
Quote (_iris_)
давали копию чека в магазине с указанием товара для подшивки бухгалтеру

Именно для авансовых отчетов копии чека и предназначены. По идее, должны выписать по требованию.

Тузик на сегодня стОит 25 230. Завтра - на 4 205 дороже. И так далее.

29.  
29
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
А ... так 25 ладно уж ... 100 уже конечно много ... если учитывать сколько собак надо спасать sad
30.  
30
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
даю 30$ по-любому, хватит и на других. Девочки, вам виднее, куда нужно расходовать в первую очередь. Только как и кому передать? Звоните - договоримся. Только я завтра уезжаю вечером на все выходные прям с работы на вокзал.
Velcom 6799252 Света
31.  
31
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Остается найти - куда. А там где Дик освободил место - никак? Если поедете за Тузиком, отпишитесь плиз...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Quote (Nereida)
когда его хотели забрать почему мы не записали контакты

Оба раза хотели забрать в деревню на цепь. Он в самом деле цепной мальчик, не квартирный . Люди (разные)щприезжали на время и уехали, второй раз не приедут. Я могла дать и свои деньги, но это же немыслимо такие цены. shok
И поддерживать их нельзя было. Я боялась, что администрация решит, что люди будут покупать за такие деньги и оставят все как было до 8-го июня.
Новая ценовая политика получше, но.. только для тех кто отстоял не более 10 дней.
Так что если Тузика умертвят будет и моя вина - я могла его выкупить для хозяев за 90 000, но не сделала. blush sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
33.  
33
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Ох, все равно жалко на цепь. Если хозяева адекватные и периодически спускают погулять - то да. А то ведь бывает так, что собака кроме трех метров ниче не видит. Прям не знаю, что лучше такая жизнь или
34.  
34
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
ну во-первых цепь бывает и не 3 метра, а во-вторах и могут выпускать
35.  
35
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
comando
Ага, бывает не три метра и гулять выпускают. Это хорошо.
Quote (_iris_)
Если хозяева адекватные и периодически спускают погулять - то да. А то ведь бывает так, что собака кроме трех метров ниче не видит.
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Гулять ВЫПУСКАЮТ - это не дай бог!!!!!!! Гулять собака должна С хозяином, ПРИ хозяине, ПОД ЕГО ЗАЩИТОЙ. Иначе нет никакой разницы между известным учреждением и "хозяином".
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера Тузика не забрали, сегодня не забрали.
Есть предположение, что если сегодня до 13.00 его не забрать, его может не стать...

Думайте, что можно сделать. В данной ситуации ЛЮБОЙ вариант пристройства - лучший. СРОЧНО.

38.  
38
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Повторюсь:

Quote
То же самое охранник Тузик , которого столько раз хотели забрать,но он стоил - 86 000, потом 90 000.

Quote
Думаю, если Тузика и соб с аналогичной ситуацией поставят на усыпление - томашевскому можно будет предъявить умышленное нарушение правил с целью уничтожения животного, поскольку он своими действиями (резким завыцшением цены), лишил их установленной правилами возможности найти хозяина.

Если, не дай Бог, это произойдет, я готова оплатить услуги адвоката.

39.  
39
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
огоспади, хоть бы обошлось

Quote (andyfit)
Гулять ВЫПУСКАЮТ - это не дай бог!!!!!!!

Ну ессно не так, чтобы в соседнюю школу. Без угрозы для себя и окружающих. Я вообще имела в виду на своей территории. Ну и бывают варианты.
Quote (Jeannie)
В данной ситуации ЛЮБОЙ вариант пристройства - лучший.

Понятное дело.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (andyfit)
ПОД ЕГО ЗАЩИТОЙ

всю жизнь считала, что все должно быть наоборот: собака защищает хозяина nea
а про выпускают погулять - это ж классно, если так! огороженная территория и вся его! а не застой костей от отсутствия движения yes
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Тузик (небольшой, лающий)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0