• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Тузик (небольшой, лающий)
Тузик
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Тузика больше нет... Прости, малыш... cray cray cray
Мы не смогли тебя спасти...
42.  
42
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Ведь выходные впереди!!! Его бы точно забрали. С деревень окрестных приезжают. И такие как он собаки самые ходовые!!

В прошлые выходные он был слишком дорог. sad В эти ему не дали шанса. shok Хотя ценовую политику худо-бедно исправили.

Ну почему???? Я подходила к Пальчиковой до часа, просила сказать кого планируют на умертвление. Ответ - Ничего я не скажу.

Я предложила выбрать диких, если им надо количество. Ответ - не мешайте работать shok

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 12.06.2009, 19:03
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Теперь это будет делаться постоянно. Будут убивать всех отстоявших. Ни о каких шансах речи теперь нет. По-моему хуже еще не было обстановки на Фауне.
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 12.06.2009, 19:15
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
44.  
44
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Одну собаку , в пятницу , перед выходными. shok Бедный Тузик - он стал заложником.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
45.  
45
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Это была месть.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (_iris_)
Это была месть.

Самое отвратительное и страшное что это так и было. За то, что его просили не убивать вчера и обещали забрать, она соблаговолила пойти навстречу, и в итоге его не забрали. Именно по-этому нам теперь не будут больше сообщать кого на усыпление сегодня, кого завтра, информации больше никакой не будет, уже не говоря про то, что никто больше не будет оставлять собак под залог того, что её сегодня точно заберут.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
47.  
47
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Quote (Шэльма)
нам теперь не будут больше сообщать кого на усыпление сегодня, кого завтра, информации больше никакой не будет,

Не только поэтому. Мне сказали что сообщать не будут из-за того, что я обьявила список из группы риска на сайте. Этого мол нельзя делать. sad
И мои аргументы, что это для того, чтоб люди знали кого забрать и что из списка после оповещения всех собак кроме Тузика и Квина забрали совершенно не подействовали. Им все равно. Убьют или заберут.
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 16.06.2009, 12:44
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
48.  
48
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ну ну.Фауна прям военный объект - вся информация теперь закрыта...
49.  
49
Online
Минск, Победа
23204 сообщения
Фауна теперь не просто военный объект, а она страшный объект и напоминает мне концлагерь.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, напишите ему этот же вопрос ПИСЬМЕННО. Пусть даст письменный ВНЯТНЫЙ ответ ПОЧЕМУ?

Добавлено (13 Июнь 2009, 03:57)
---------------------------------------------
А НаташаЗЕТ не может с ним договориться, что список НУЖЕН? Попросите и ее поучавствовать. mosking

Добавлено (13 Июнь 2009, 22:05)
---------------------------------------------
Прочитала про Тузика и ужаснулась! Ведь они прекрасно читали у нас на сайте, что его хоят выкупить.
Кто в тот день был наусыплении из фельдшеров, кроме ПАЛЬЧИКА?
Это однозначно НИЗКАЯ, ПОДЛАЯ, НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ месть.

"господа мстители"! Когда станут болеть ваши дети, родители, что-то случаться страшное- вспоминайте Тузика, Кассю и всех тех, кто был вами уничтожен по причине мести волонтерам. Ваши мамы-папы, дети- внуки знают ВСЕ про вашу работу? shok

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 13.06.2009, 23:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Наталья)
Ваши мамы-папы, дети- внуки знают ВСЕ про вашу работу?

Так хочется им рассказать!
52.  
52
.
Беларусь, Vbycr
18 сообщений
Кстати, Наталья совершенно права.
Во-первых, "грези наши - на детях наших". Это правило работает безотказно уже много веков.
Во-вторых, что случается с теми, кого ненавидит большое количество людей все знают
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 15.06.2009, 12:26
53.  
53
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Возвращалась вчера в Минск, ещё в поезде думала, как там Тузик, а он, оказывается, уже с пятницы на радуге. Пусть ему там будет хорошо. А Пальчиковой желаю поскорее в ад провалиться, ей там давно прогулы ставят!
Velcom 6799252 Света
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
ничего не понимю то на радуге то все с ним хорошо то опять на радуге shok что с песиком?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
55.  
55
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Chelovek)
Цитирую
То же самое охранник Тузик , которого столько раз хотели забрать,но он стоил - 86 000, потом 90 000.
Цитирую
Думаю, если Тузика и соб с аналогичной ситуацией поставят на усыпление - томашевскому можно будет предъявить умышленное нарушение правил с целью уничтожения животного, поскольку он своими действиями (резким завыцшением цены), лишил их установленной правилами возможности найти хозяина.
Если, не дай Бог, это произойдет, я готова оплатить услуги адвоката.

Оля, если это ваше намерение оставется в силе - я в доле на оплату адвоката.

56.  
56
Online
Минск, Победа
23204 сообщения
Не могу читать, убили здоровую красивую собаку, которая имела неоспоримые шансы на пристройство! Наталья права, обычно у низких людей волной идет негатив на их близких, и человек с хоть какими-то мозгами может задуматься и понять, почему это с ним происходит. Неужели у молодой женщины совсем отключило понимание, что все в мире взаимосвязано и НЕЛЬЗЯ быть бесчеловечной !
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 15.06.2009, 13:22
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.  
57
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Дорогая пальчикова! Поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе счастья, крепкого здоровья и больших успехов в работе!
Много раз меня хотели разлучить с тобой! Но ты оказалась настоящим другом и отбила всех врагов. Спасибо тебе, пальчикова! Земной тебе поклон!

Если бы ты знала, как я скучаю по тебе! Приходи же скорее!!!

Целую твой Тузик

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, добавьте пожалуйста в письмо тамашевского. А вдуг, Тузик и правда их дождется?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Нельзя, Наталья Александровна: меня люди очень осуждают за антигуманность. Я теперь всех люблю - ну не могу же я обижать людей.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, это же не Вы пишите, а Тузик! girl_haha
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 16.06.2009, 14:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Тузик (небольшой, лающий)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0