• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Тузик (небольшой, лающий)
Тузик
61.  
61
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Увы, юмор понимаю, но гуманность превыше всего! Возлюбить - вот ключевое слово! Ну расстраиваются люди, когда обижаешь кого-то. Не буду.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
62.  
62
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Надо просто для этой овечки-длинноносой(думаю все догадались про кого я) писать-"никого не берут и брать не будут",тогда она и усыплять никого не будет girlpunish Бедная это ж какой комплекс с детства,что если собаки красивее ее их надо -убить. wink
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
63.  
63
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Эти люди не достойны, чтобы о них вообще говорили. Они лишены души. И дети их тут совсем не причем, пусть они будут здоровы и сохранят право быть человеком. Очень жаль собак - до слез! Жаль палачей, не отмолить им свои грехи!!! Ведь это не месть - это убийство!!!
64.  
64
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Дети не причем,ну извините.Человек убивающий животных ежедневно причем чуть ли не по своей инициативе,я думаю Тузика она приговорила,так вот разве может ТАКОЙ человек вырастить нормального ребенка.Мне страшновато когда мама этого ребенка произнесет-"Пошел в меня." А вам не страшно?Я бы таких мамаш стерилизовала,если у нее в таком возрасте садистские наклонности,то что генетически перейдет ребенку? shok shok shok Так что лучше вышесказанное-пусть расплачивается за свои грехи перед Природой-она исток нашей жизни,а человечество туда плюет незадумываясь.Вы посмотрите,траву поменяли на асфальт и плитку,еду на хим.соединения,животных на телеки и роботов,дома на свежем воздухе помен.на скворечники-где все друг другом не довольны и каждый мечтает,чтобы все уехали,воду не пьем-краску с углекислым газом.Даже на голову себе и лицо химию мажем,вместо льна и хлопка-синтетику подешвле,а дышим чем shok Мне страшно за людей-куда катимся,а еще говорят-человек разумное существо-смех,глупее нас никого нет на планете. wink
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
65.  
65
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Это натуральное циничное УБИЙСТВО без защитного четвероногого друга! cray

Добавлено (17 Июнь 2009, 01:15)
---------------------------------------------
Это натуральное циничное УБИЙСТВО без защитного четвероногого друга! cray

«Общаясь всюду и везде
Как больно видеть ложь во фраке.
Чем ближе узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки»

Король Карл I Английский
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Тузик (небольшой, лающий)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0