• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Биша (sml[help]красивая бежевая ласковая, ПЕРЕДЕРЖКА)
Биша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
Фото от МИрославы

16.06

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 22.07.2009, 17:24
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Такое чудо! Совсем молоденькая - около 1 года, ласковая до безобразия - если перестаешь гладить смотрит так печально-печально и лапкой начинает трогать, просить. Довольно крупная - см 45 в холке. Очень красивая! А этот нос с розовым пятнышком! Очень очаровательная девочка! Пока еще на уличку ездит на ручках (хотя весит не меньше 25 кило ). но т.к. контактная, то быстро приучиться к поводку.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
Quote (Шэльма)
но т.к. контактная, то быстро приучиться к поводк

Зачем?? Чтобы виляя хвостом радостно пошла на смерть?? shok Извините ... Но реалии таковы. Стерилизация запрещена, а девок не берут. Да и цены girl_mad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Очень красивая собака эта Биша, если бы 2-х собак из домика забрали, то можно было бы Бишу привезти , как тяжко все это.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Увидев однажды собаку Бишу, вы никогда ни с кем ее не спутаете. Ее черный нос причудливо украшен розовым пятном, и это выглядит необыкновенно симпатично! Красивой бежевой девочки среднего роста и подушечки лап розовые. Вы это обязательно увидите, потому что она очень любит давать лапу, часто протягивает ее – в знак расположения, приглашая поиграть (ведь ей всего около года) или просто чтобы приласкаться. Бишенька действительно необычайно ласкова и контактна. Ей очень, очень не хватает любящего хозяина, которому она на долгие годы подарит все сокровища своей преданной собачьей души.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
Биша вместе с Дакотой на передержке. Условия не очень конечно, но выбирать не приходится. sad
Ездим почти каждый день к ним. Живут в частном доме у парня-инвалида. Он добрый. yes Но то забудет воды поставить, то покормить sad Выгуливают их дети, с которыми Сергей дружит . У него еще в будке симпатичный кобель Тимка живет.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Мотя, ну хоть так, но подальше от Фауны с ее молохом смерти. Собака очень красивая на фото, а когда пойдет в рекламу на 8-й канал или вы ее стерилизовать думаете? И если не хочет идти гулять одна, то нужно с другой приученной к выгулу выводить. Мой щенок вторую ночь подряд гуляет с Дафной, флегма на него не реагирует, но своим присутствием показывает ему, что к чему.,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Надо обязательно рекламировать Дакоту и Бишу!!!
И обязательно нужны ручки на сопровождение этих девочек на праздник!!!
Им там не сладко, а то с Гурского спасли и забыли про них shok
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

9.  
9
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Я очень рада, что Бишу спасли, она очень красивая собака и ее лапка с розовой подушечкой очень трогает своей беззащитностью рядом с железной решеткой. Спасибо этому парню, что дал ей и Дакоте пристанище. С удовольствием буду ее ручками, если Джуна будет себя чувствовать получше (очень на это надеюсь).
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Могу быть ручками для любой из девочек, с удовольствием размещу в каталог (только фоток бы).
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кто может поехать и сфотографировать Бишу и Дакоту?
Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Я могу сегодня поехать сфоткать, если меня пустят.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Zeka, отлично. Тогда я бы завтра их на тут бай отправила. Позвони Лене Оде и узнай куда ехать.
Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
Galandriel, я знаю куда ехать. Я хожу туда через день. Но проблема в том, что там действительно ужасные условия - очень грязно, накурено, Дакота с Бишей сидят забитые под столом, там какие-то бомжи все время.. ... sad Мы с Ирой ходим туда через день - кормлю их и назавтра оставляю . Но такое чувство, что он сам сьедает. Уже сухой корм ношу. Прихожу - воды нет. Хотя каждое утро звоню, чтоб поставил воду. И деньги он все время с меня вымогает sad Вчера уже позвонил и попросил на тел кинуть, ибо мол я ему не дозвонюсь sad

И Бища подкашливает. Темп 39 или 39,2 . Через день меряю. оставила ему таблетки, Звоню утром и вечером, чтоб давал. Проверяю - вроде по количеству совпадает Хотя кто знает. Ношу ему ливерки, чтоб таблетки давал, но боюсь, что он сам с компанией сьедает. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мотя, кошмар. Биши и Дакота 100% едут в дримлэнд! Завтра отправлю их на тут бай.
Мы должны сделать этот мир лучше!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
С Дакотой и Бишей беда... shok Звонила этому парню вчера полдня (собиралась зайти. Но потом вечером завал на работе случился , была до 24 на работе)) и сегодня целый день. Не отвечал. Только что ответил. Он уехал в Пуховичи. Сказал, что сегодня утром. Но я ему не верю sad
Закрыл их в доме и уехал. shok Я спрашиваю Почему не оставил ключи кому-нить ? Говорит никому не доверяю. Говорю, пусть бы мне под залог Ответ - не доверяю никому. Говорю позвонил бы , забрали бы куда-нить на это время. Я уверена, что они сидят не то что без еды (это ладно), но без воды даже. Каждый раз когда я приходила у них воды не было. shok
Обещал завтра утром быть, но я тоже не верю. Беда... shok
Что с ними делать? Уже думаю , лучше б их умертвили sad
Бедные девочки....
Что с ними делать???????

Добавлено (07 Июль 2009, 19:26)
---------------------------------------------
Беда!!! shok Что делать???

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
17.  
17
.
Беларусь, Молодечно
69 сообщений
Мотя,
Может как то в окно влезть? Он сегодня не приехал?
+375293548529 Надя
18.  
18
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Хиса, я тоже так думаю, если у него первый этаж, то могу попробовать при открытой форточке. Убила бы этих безответственных мужиков своей собственной рукой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Девочки, это форум, а то - частная собственность.
Надо забирать по приезду парня, но сейчас думать куда их пристроить - там держать невозможно nea
20.  
20
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
Только что дозвонилась. Приехал говорит. Как смогу подойду.

Quote (katrin_1_1)
сейчас думать куда их пристроить - там держать невозможно

да

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Биша (sml[help]красивая бежевая ласковая, ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0