• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Кроха - SOS!!! Срочно нужна передержка (sml[help]Маленькая, рыжая ПЕРЕДЕРЖКА)
Кроха - SOS!!! Срочно нужна передержка
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Увидела личку, ответила.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
22.  
22
.
Беларусь, Молодечно
69 сообщений
Шэльма,
но если будет совсем безвыходное положение-вы говорите, я что-то придумаю с квартирой,жалко такую малютку sad
+375293548529 Надя
23.  
23
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Шэльма)
Если её брать то только в квартиру, иначе это будет мучением для неё.

Шэльма, я допустим не всех могу взять на передержку. Все собаки классные, но кто то для тебя особенный. По каким-то причинам выбирают именно конкретного пса. Счас лето. если у собаки будет укрытие от дождя, еда и вода, то почему она не сможет дождаться хозяина в частном доме? smile
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (hisa)
я что-то придумаю с квартирой,жалко такую малютку

С квартирой было бы просто супер!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
25.  
25
.
Беларусь, Молодечно
69 сообщений
Quote (Шэльма)
С квартирой было бы просто супер!

Это в крайнем случае и не на долго

Добавлено (27 Июнь 2009, 22:47)
---------------------------------------------
Что с Крохой?

+375293548529 Надя
26.  
26
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Шэльма, Маш, ты почему не отписываешься про Кроху? Плохо там?? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Мотя)
Маш, ты почему не отписываешься про Кроху? Плохо там??

Там под вопросом останется ли Кроха у них. Очень много требований для маленькой собачки. Но может Кроха справиться. Я очень надеюсь. Пускай пока еще поищет хозяина sad .
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Шэльма, если все так плохо, может на акцию ее 19 в Дримлэнд? Тогда с тебя паспорт и ручки. Кстати то же самое касается Кубы - если кто-то из них идет, позвони мне или Жене (или кинь в личку.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Как я и предполагала - Кроха снова на Фауне. sad Не уважила новую хозяйку.
Эрика сегодня обещала её забрать к себе на передержку. На акцию 19-го обязательно нужно Кроху записать yes . Эрика, вы сможете быть её "ручками"? Если да, то позвоните Ларисе-Лавике или мне, или напишите сюда yes . Спасибо что согласились её взять.

Добавлено (20 Июль 2009, 15:20)
---------------------------------------------
Кроха сейчас на передержке у Галины-Эрики. Очень надеялись на акцию 19-го, но Кроха не смогла участвовать - у неё начались приступы эпилепсии sad sad . Бедная малышка! Ну за что ей так невезет?! Может по-этому самые первые хозяева и избавились от неё и просто выкинули на улицу, испугались что может бешеная или еще что..... Вылечить это невозможно, это врожденная эпилепсия, просто нужно будет наблюдать за ней, т.к. приступы обычно появляются систематически, т.е. через какие-то равные промежутки времени, возсожно реакция на фазы луны - полнолуние либо новолуние. Приступы можно предусматривать - появляется обильное слюноотделение похожее на пену, разжижается стул, и принимать меры для облегчения приступов (уточню как именно можно помочь при приступах или может быть кто-то уже знает и напишет здесь?). В остальное время собака абсолютно нормальная, никаких отклонений и проблем с ней нет.
Вот с таким диагнозом нам нужно найти новый дом.. Скрывать диегноз не вижу смысла. Как думаете, реально найти ей хозяев? sad

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
30.  
30
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Шэльма, реально! никакого пессимизма! эпилепсия - не приговор yes
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У нас такая же проблема у Шейлы. Может у неё не так часто приступы бывают, но бывают! И я не вижу в этом ничего страшного. Если у нас забрали парализованного Герку, то эпилепсия - ерунда!
Мы должны сделать этот мир лучше!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
если это 100% эпилепсия (а не нервная форма чумки к примеру) то вообще порблем не вижу.
нам изначально на академической ставили эпилепсию. лечить сазали так: наблюдать как систематически пвляются приступы. через какие промежутки времени и посто заблаговременно, приблизительно в те дни, когда ожидается приступ, колоть или финлепсин или реланиум. дозу тоже сказала Алексндра подбирать опытным путем. и все. ниего сложного с этим живут и живут долго. при нас был парень у которого был сенбернар-эпилептик. представьте себе КАК такую махину трясет. а маленькая кроха - это не беда. просто первое время страшно, а кода с этим сталкиваешься то воспринимаешь акие судорожные припаки спокойно.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Бедная малышка, как она? Хозейва не нашлись? Может есть более удачное фото? А то людям не понятно, что она совсем крошка, на фото кажется не маленькой, надо ее на ручках сфоткать или на фоне чего нибудь небольшого, к примеру игрушки.
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Нужны хорошие фотки для каталога и новая история с намеком на болезнь и дополнительный уход (без лишних подробностей).
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А где она сейчас находится? Могу попробовать отправить туда фотографа.
Мы должны сделать этот мир лучше!
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Где живет Галина-Эрика я не знаю, но может она сама сфоткает? Созвонюсь, узнаю.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Lavika)
Где живет Галина-Эрика

Она живет на пр.Правды.

Добавлено (21 Июль 2009, 18:42)
---------------------------------------------
История с меня.

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Lavika, только выложите фото в тему. Я тогда малявку на тут отправлю на след неделе.
Мы должны сделать этот мир лучше!
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
если будут, выложу конечно.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Эту небольшую худенькую собачку назвали Крохой за схожесть её с маленьким щенком. Хотя Кроха уже взрослая и больше уже не вырастет, она обладает всеми прелестями маленьких щенков - любит сидеть на ручках, прижавшись своим маленьким легким тельцем к человеку, любит целоваться и нежничать, смешно и неуклюже бегает, вызывая улыбки у прохожих. Крохе всего 1 год, но она уже побывала несчастной - потерявшись однажды на улице она попала в руки ловцам с Гурского,42 и её посадили в страшную железную клетку. Но природная тяга к общению не сделала её запуганной или злой - она сразу пошла на контакт с волонтерами, кротко глядя в глаза она просила ласки. Очень жизнерадостная и добрая, она приняла в своем маленьком сердечке все невзгоды и продолжала радоваться жизни. Но вот еще один удар - у Крохи обнаружили эпилепсию. Кто знает что это такое, тот может рассказать и другим - эпилепсия не приговор, с этим можно жить долго и счастливо, лишь время от времени требуется специальный, непродолжительный уход и наблюдения.
Кроха всегда в прекрасном настроении, всегда она готова дарить людям солнечное собачье счастье и безмерную радость от общения! Она не привиредлива в еде, приучена к выгулу, прекрасно ходит на поводке и послушна. Немного побаивается больших собак, но к маленьким дружелюбна, спокойно относиться к котам.
Кроха - это маленькое диванное чудо, она станет отличным другом для детей или верным товарищем для одинокого пожилого человека. Кроха сможет ужиться со всеми, ведь преданность к людям у неё неизмеримо огромна.
Сейчас Кроха находится на временной передержке и всё о ней можно у Галины по тел. МТС 8-029-572-72-68.

Добавлено (22 Июль 2009, 14:08)
---------------------------------------------
Кроха СРОЧНО нуждается в пристройстве или передержке. Держать её Галина больше не может!!!
Может кто-то может помочь? Крохе нужен уход и внимание, у неё частые приступы и за ней нужно присматривать как за пациентом. Но в общем она очень спокойная и тихая. Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено (22 Июль 2009, 14:50)
---------------------------------------------
У меня нет выхода. Кроха очень плоха. У неё постоянное очень обильное слюноотделение. частые приступы, непроизвольный понос. И еще ей очень больно, потому что из нежной и ласковой собаки она превращается в издерганного и злово зверька, стала скалиться и рычать когда к ней подходят.
Есть два варианта: или СЕГОДНЯ я нахожу ей передержку (согласна на платную) и её там смотрят, а по ходу мы сдаем все анализы и ездим на консультации к Исаченко, или её сегодня-завтра усыпляем. Без присмотра и передержки другого выхода нет.
Вот такая жестокая правда. Выслушиваю пожелания и советы, вытерплю любую критику и наезды, отвечу на все вопросы, принимаю любую помошь......

Сообщение отредактировал: Шэльма - Вторник, 21.07.2009, 20:06
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Кроха - SOS!!! Срочно нужна передержка (sml[help]Маленькая, рыжая ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0