• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Кроха - SOS!!! Срочно нужна передержка (sml[help]Маленькая, рыжая ПЕРЕДЕРЖКА)
Кроха - SOS!!! Срочно нужна передержка
61.  
61
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Антибиотики тем и страшны,если зараза к этому виду антибиотиков устойчива(цефалликсин),то коля его вы убивали естесственный иммунитет собаки и сама с болячкой она справиться уже не смогла.Зараза гудяющая по Фауне,скоро перестанет реагировать или уже перестала реагировать на частоиспользуемые антибиотики,вирусы тем и страшны что мутируют.Зорошая девочка была-жалко cray
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
62.  
62
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Quote (_iris_)
то же делать. Эта проклятая зараза косит уже не хуже живодеров. Что же придумать. Нужна какая-то мозговая атака, может ветеринаров подключить. Эх, что тут поделаешь. Прям теряюсь в этих мыслях. Столько добра прахом ....
Вчера я была в Доктор Вет с Антошкой и, так как С.М. был занят с ручным хорьком(я словила себя на желании тоже иметь ручного хорька), я почитала там какой-то журнал и там была реклама новой интраназальной прививки Нобивака против вольерного кашля, который вызывается , в основным, одним видом вирусов (бактерий?). Мне кажется, что нужно эту прививку из Москвы привезти и опробовать на Фауне, а вдруг, поможет. Просто у Крохи, наверное, был вольерный кашель, а потом она где-то чуму подхватила уже с ослабленным организмом и та приняла сверхострую форму. Нужно из этого журнала точно переписать название этого возбудителя вольерного кашля и потом внимательно почитать все аннотации к антибиотикам, которыми
мы пользуемся, может, где-нибудь этот основной возбудитель вольерного кашля и промелькнет и поговорить с фармацевтами, так как цефтриаксон не очень хорошо с ним справляется, всех наших домиковых собак мы кололи по 3 недели минимально цефом, очень долго, очень больно, не очень дешево.

Добавлено (25 Июль 2009, 16:10)
---------------------------------------------
Про то, что не все собаки чумой болеют, иы имели в домике замечательную собаку Меркурия, (где ты, наш Мерк?!) и теперь у нас живет Скайп-Скайпундель, в статье про чуму и породы четко написано, что дворняжки взрослого возраста редко болеют чумой или в легкой форме, и дано четкое описание отношения пород и метисов данных пород к чуме. Если она кому-нибудь интересна , это статья, я могу ее прислать по электронной почте.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 25.07.2009, 17:04
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
limeva2003, вышлете, пожалуйста, мне на netdom@bk.ru
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Кроха - SOS!!! Срочно нужна передержка (sml[help]Маленькая, рыжая ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0