• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Боксёр - Берта (от населения 24.07.09)
Боксёр - Берта
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
У нее есть имя - ее зовут Берта. Но ей там ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ плохо sad
Она вообще не понимает что и почему с ней сделали. Очень тоскует.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Собака Берта некогда была любимицей в семье. Хозяева ею гордились, водили на поводке, презрительно поглядывая на встречных дворняжек – ведь Берта чистокровный боксер. А потом собака потерялась, и хозяева… просто решили ее не искать: опять прогулки, опять тратиться на корм – надоело, короче говоря. Ее нашли прохожие и привели на предприятие «Фауна города». Девочка сидит в клетке и уже который день пребывает в недоуменном страхе: что происходит? почему я здесь? где же мои любимые и обожаемые хозяева? Обычно за право отхватить по дешевке породистое животное на предприятии происходят чуть ли не драки. Но Берте почему-то не везет. А время ее уходит. Страшно тикают часы, которые завела абсолютно равнодушная к судьбам живых существ рука. Девочке срочно нужен хозяин! Добрый и порядочный человек, который понимает ценность собачьей жизни, готовый дать милой и славной многострадальной Берте кров и свою любовь. Приходи скорее, добрый человек!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Берта была очень плоха в последние дни, она шаталась, у неё лились ручьем сопли. Вчера её усыпили... Не дождалась она своего счастья, на неё даже никто не смотрел из посетителей. sad
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
24.  
24
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Все заболевают на Фауне и одним и тем же, там их не лечат, шансов выжить без хозяина у собы не было. Наврное, нет моды на боксеров, как на йорков или той-терьеров. Бедная Берта, пусть будет ей тепло и хорошо на Радуге, я думала ее давно уже забрали, как чистопородную. Что-то ужасно много заболеваний у собак с Фауны для летнего периода, вот где эпизоотическая обстановка просто криминогенна, пусть выпустит собак на прогулку вместо топтания и подхватывания заразы в этом кармане за зданием и поставит четкие условия сбора фекалий.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
limeva2003, еще раз повторяю - она попала на Гурского в ОЧЕНЬ плохом состянии. Почти не ходила с первого дня. Похоже, что бывшие "хозяева" просто ее выбросили.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
да а мнгие принципиально на пороистых тут вниманияне обращают :(
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
27.  
27
.
Беларусь, -
123 сообщения
Бедная девочка. cray :cray: cray :cray: cray
Я пыталась уговорить супруга, и он уже в критической ситуации был почти согласен. Простите меня. cray
Сообщение отредактировал: Nastasia - Суббота, 15.08.2009, 16:19
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Боксёр - Берта (от населения 24.07.09)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0