• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Боксёр - Берта (от населения 24.07.09)
Боксёр - Берта
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Фото от Мирославы

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 05.08.2009, 11:17
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а население сдала как свою или нашли и привели?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
katrin_1_1, я была там пару дней назад мне администратор сказала что нашли и привели на ирр объяву я уже дала на всякий случай в потеряшки но как на самом деле не знаю
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
4.  
4
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Бедненькая, прямо читается в глазах : "где я? что происходит?"
5.  
5
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Лицо у нее знакомое. Не было ранее на Фауне боксерши с седой мордой?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Была, но это не она, ту боксершу зовут Кэри и она в любящей семье, не помню у кого, там еще белый боксерчик Карди, это не та девочка
7.  
7
.
Беларусь, -
123 сообщения
Да, Кэрри у нас. Жива-здорова. mosking
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Старичок такой. Будем надеятся, что он на самом деле потерялся и его захотят найти sad
8 029 575 50 70 Настя
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ещё Малыш был - стареньткий боксёр.его вот не нашли.он на Радуге.
надеюсь,этой девочке повезёт как Кэри.
10.  
10
.
Беларусь, -
123 сообщения
Счастья собачке. Как же я хотела бы ее забрать. Но у нас Кэрька, Кардик, Кони... Какой у нее характер?
Кэрри собственница. Но через время всех принимает. И котят, и собак.
Если будет угроза, дайте занать, пожалуйста. Уговорю мужа на передержку.
Сообщение отредактировал: Nastasia - Четверг, 30.07.2009, 11:22
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Nastasia,вы прямо боксерский ангел-спаситель! Мой муж пока не уговаривается:(
12.  
12
.
Минск, Победа
23203 сообщения
А если его перед фактом поставить, иногда такой способ оказывается эффективным!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Я уже ставила,но тот паренек был потеряшкой и его нашли хозяива,а мои к нему очень привязались,и муж чуть не плача сказал : так и знал,что привыкну,а его забирут,больше никаких находок! Он добрый,и любит животных,но брать друга нашему боксерчику никак не соглашается... Думаю перед фактом он только на мелких не крупне чхунов или тоев,он их собаками не воспринимает и называет шутя хомячками,наверное из-за таких бы не разозлился на меня. Но я все же надеюсь когда-нибудь взять еще боксера...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Nikol, а Вы мужу скажите:
"Милый, вот ты представь, что идешь по двору, а там люди издеваются над боксершей. Я ведь знаю, что ты мимо низачто не пройдешь (да и любой нормальный человек не прошел бы). Вначале ты спасешь эту собаку и заберешь домой, чтобы выходить, а только потом будешь думать, как искать бывших хозяев, оставлять ли себе, если они не найдутся, и уж точно в этот момент не станешь думать о том что привыкнешь к ней, а ее заберут. Тебе важно будет СПАСТИ ее. Вот и сейчас ситуация такая же. Нам надо СПАСТИ ее от тех страданий, которые явно домашняя собака испытывает на Гурского и спасти ее от умертвления. А уж потом мы спокойно решим оставлять ее у себя или искать новых хозяев (вы их точно найдете это лишь вопрос времени)."
15.  
15
.
Беларусь, -
123 сообщения
У нас поставить перед фактом - не пройдет. Кони была поставлена перед фактом. girl_haha Отдавать не захотела. Он и сам быстро привязывается к животным.
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Я попытаюсь поговорить сегодня еще раз,но это 10 процентов из 100. Мне надо знать его характер, и самое главное как он реагирует на кошек,других собак и кролика, который живет в квартире без клетки,как кот, член стал.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Nikol, я думаю ты не хуже нас знаешь, что собака в клетке - одно а на воле другое.
могу сказать точно что собака выходит из дипрессии ее уже выводят на прогулку. есть фото более презентабельные. потому лучше всего поехать посмотреть вивую. попросить вывести на выгул и тыды.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
18.  
18
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
:-(, только что поговорила,категорично нет;-(,сказал,когда построим дом,тогда бери кого хочешь и сколько хочешь,а в квартиру, за еще и не свою нет,особенно крупную взрослую собаку. Так что вся надежа на NASTASIA., я могу помочь выкупом...:-(
19.  
19
.
Беларусь, -
123 сообщения
У меня та же ситуация. sad Мы дом снимаем, рядом соседи - евангелическая церковь. Пастырь и так уже недоволен. Хотя наши собаки их не трогают. А бабульки его к нам лазят малину кушать, вот собы и мешают.
А дом мы строим. Но продадим и уедем куда-подальше. В Несвиж, пригород, наверное.
Так вот. Муж сказал, когда дом построим бери кого хочешь и сколько хочешь. А пока нет. sad
Сообщение отредактировал: Nastasia - Понедельник, 03.08.2009, 17:01
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Дайте ей, пожалуйста, имя. Будет имя - будет судьба.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Боксёр - Берта (от населения 24.07.09)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0