• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Фурс (жесткошерстный, подпалый среднего размера, 28.07.09)
Фурс
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Фото от Мирославы

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Песик Фурс – очаровательнейший малыш. Он вполне взрослый, да и ростом вроде не маленький, не более 40 сантиметров в холке, но у него настолько милая, такая неповторимая мордашка, делающая его похожим на крошечного щеночка, что хочется говорить о нем только с уменьшительными суффиксами. У него лохматые ушки, очень красивая маска, глазки раскосые, нос довольно курносый – в общем, симпатяга необычайный. Черно-белый с бежевыми лапками, жесткошерстный, довольно плотненький, он стопроцентно домашний пес, хотя и не приучен к поводку. Как хозяева позволили, чтобы он попал в отлов и в страшную железную клетку, почему не спасают его – об этом волонтеры стараются не думать. Мальчишку нужно срочно выручать – его жизнь на волоске! Вот что важно! Новые хозяева, которые, как горячо надеются волонтеры, появятся очень скоро, обнаружат в упитанном очаровашке массу душевных достоинств: доброту, скромность, отзывчивость, понятливость, аккуратность, послушность и множество всего прочего, за что мы так любим собак. Приходите скорее, новые хозяева, вас с горячей надеждой ждет прекрасный друг, который уже заранее вас любит!

Маш, поправила. А сроки-то!.. sad

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 10.08.2009, 16:41
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Значит факты: ему энное кол-во лет blush , т.е. далеко за ....надцать. Он не очень доверчив. Очень красивый и, правильно подмечено, выглядит как щенок - пока не посмотрела его зубы думала подрощенный щен mosking . Не ходит на поводке, но не агрессивер. Очень его жалко, до слез прямо... sad И ростом он примерно 40 см, не больше.

Добавлено (11 Август 2009, 15:06)
---------------------------------------------
Забрали сегодня старичка на опыты sad . Вот такая "чудесная" старость и совсем "легкая" смерть ждет малыша... shok

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А я пишу письмо Тамаре, сколько стоит его спасти. Как смешно. Ха-ха.

Обожаю людей!!! Слышите, Любовь Ивановна, ОБОЖАЮ!!! И Вам советую!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Дорогая Андифит, а я их просто люблю и жалею и вам советую придерживаться такой же линии поведения, ибо ненависть разъедает душу. Мы с Тамарой Николавевной обе такого мнения придерживаемся. Объяснить людям что-то, ненавидя их, вам просто не удастся, а ведь их нужно потихоньку перевоспитывать, поворачивать лицом к правде, что именно люди отвечают за все, происходящее в природе, и потому должны стать ответственными людьми. Но мне пока этого не удается даже в одном небольшом (Пока! надеюсь) коллективе волонтеров и любителей собак, сколько не говоришь о том, что за собакой особенно больной инф. заболеваниями нужно обязательно собирать весь кал и его плотно упаковывать и выбрасывать в мусорные баки, чтобы не распространять болезни типа чумы и инфекционного энтерита среди других собак города, чтобы не обострять эпизоотическую обстановку, не способствовать возникновению эпидемии, этот кал не убирается, особенно в его жидком (самом болезнетворящем) виде. И потом мы имеем массу больных животных на Фауне и массу больных бродячих животных в городе, а также очень немаленькое количество домашних любимцев, заболевших после недолгого обнюхивания экскриментов заболевшей собаки. Собаки являются носителями вируса чумы и инф. энтерита 2-3 месяца. И по-хорошему их не стоит в это время водить на прогулки вообще.

Добавлено (11 Август 2009, 16:02)
---------------------------------------------
Бедного пожилого Фурсика мне очень жаль, но у нас имеется ряд других не совсем молодых собачек, которым тоже нужно помочь обрести хозяинаи на передержке, и на Фауне, и у нас в домике. И я такая старая сволочь, что мне щенков и молодых собак, не видевших жизни, намного жальче Фурса, уже пожившего и вкусившего ее -судя по его поведению- не очень вкусных и полезных плодов.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Уж не обессудьте за качество "юмора", но я, в отличие от Вас, Л.И., предпочитаю любить Вас и Вам подобных. Особенно учитывая вашу (в частности Вашу) эксклюзивность.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
Online
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Постойте, а что это за реклама собак в темах СМЕРТНИКОВ и МУЧЕНИКОВ???? Это для чего и кто придумал. Не слишком ли это цинично???? shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тамара, если интересно мое мнение: я просто содрогаюсь, когда рядом с сообщением о том, что животное отправлено к закройщикам в белых халатах или в похожее место, идет реклама уже относительно защищенных зверей. Содрогаюсь.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Фурс (жесткошерстный, подпалый среднего размера, 28.07.09)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0