• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Майла (метиска немца, 19.08)
Майла
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Фото от Мирославы

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
почему решили, что метиска? чистокровка это smile

Добавлено (20 Август 2009, 11:14)
---------------------------------------------
сдали или нашли и привели?

3.  
3
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (katrin_1_1)
сдали или нашли и привели?

Она очень немолодая и абсолютно слепая.... sad Её привязали недалеко от Гурского,42 и ушли.... Не буду ругаться, слов просто нет.
Девочка очень контактная, смелая, приучена к поводку, идет куда её направляют, доверяет поводырю. На улице очень быстро осваивается, дружит с другими собаками, спокойная, уравновешенная, очень классная собака!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Шэльма)
Она очень немолодая и абсолютно слепая...

зубы есть? в каком состоянии?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (katrin_1_1)
зубы есть? в каком состоянии?

Я успела только мельком глянуть, зубы есть, через один, очень темно-желтые.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
ох. как можно предавать стариков и детей? не понимаю...
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маш, читала как-то на форуме про подобных хозяев - нечто вроде "милые, но слегка безОлаберные хозяева". Думаю, здесь тот же случай. Очень милые люди.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
хотя, когда отказываются от маразматичных стариков-людей, которые готовы всегда и всем портить настроение, я отлично понимаю girl_haha
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Собаку Майлу, пожилую и абсолютно слепую, привели к воротам предприятия «Фауна города», привязали к дереву и бросили. Кто-то привел ее на предприятие, и теперь ее место в железной клетке, где животным дают десять дней жизни. Когда составляли этот текст, многие советовали не писать правду. Что ж, можно было написать, что собаку очень любили и очень берегли, но она – по какому-то злому волшебному умыслу – оказалась вдруг в клетке. Нет уж, стоит написать правду. Волонтеры ищут для Майлы очень порядочного, очень надежного хозяина, который спасет собаку – потому, что ее необходимо срочно спасти. И ведь мы еще не сказали самого главного! Девочка очень контактная, смелая, приучена к поводку, идет, куда ее направляют, - доверяет поводырю. На улице очень быстро осваивается, дружит с другими собаками, спокойная, уравновешенная, классная собака! Все эти замечательные достоинства Майлы станут наградой доброму человеку за ее спасение. Приходи скорей, хороший человек!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
у меня просто душа болит за эту девочку. Неравнодушна я к немцам, за каждого просто трепещу от кончиков ушей до кончика хвоста.... А эта - отдельная тема... я когда-то для Декстера балкон готовила....
Давайте спасать. Я в роли тыла. blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, а поподробнее? Про тыл? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, очень нравится мне девочка, если будет стоять вопрос жизни и смерти - можно прятать ко мне но только в крайнем случае. Есть масса проблем и отрицательных факторов (об этом только в ЛС), но после Декстера, Сплина и Мишки я верю в чудеса!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
13.
13
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, все понятно. yes Пока будем надеяться, что ей повезет и без тебя! Да и неудобно ей, слепой жить в высоком доме и сходить на прогулки. Ей нужне част. сектор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Я тоже неравнодушна к овчаркам, буду пока её пиарить, если будет нужна какая помощь - я готова!
тел. 8-029-7709333
15.  
15
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Ну и что там с пиаром для Майлы? У меня вроде несколько лишних бланков из рук в руки для газетного вида появилось, может отдать их вам, Танечка для Майлы и других бедняг?! Ариана, почему балкон для Денизажимаете, а для Майлы готовите?! Я готова помогать Дени кормами, лекарствами и даже витаминами у вас на балконе, как душа и за него болит , просто ужасно, какая-то идефикс.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
limeva2003, уже ни для кого ничего не готовлю... перенаселение.
А за Майлу душа болит, как когда-то за Декстера.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
усыпили
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
18.  
18
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Сегодня, вместе с Боем и Доби умертвили. Представляю как эту бедную слепую тянули на удавке. shok Это НЕВОЗМОЖНО. Она ходила осторожно, как бы прощупывая лапой пространство впереди.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не усыпили, а убили. Усыпляют врачи - смертельно больных, избавляя от мучений. А Майла в пятницу была абсолютно нормальной собакой. И глядела своими незрячими глазами так пронзительно - спрашивала: зачем ты тут ползаешь, если не можешь взять меня с собой...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Всего 42 собаки вчера на утро было. Перед выходными. А вдруг у нее шанс был, вдруг... Как легко им теперь работать. Комнаты пустые, вольеры на треть заполнены... О-о-о!!!! shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Майла (метиска немца, 19.08)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0