• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Эльза - метис овчарки (метис немецкой овчарки)
Эльза - метис овчарки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Мы назвали эту девочку Эльзой. давно они жили с мамой на лодочной станции. там их регулярно пугали, гоняли и потому щенки выросли очень дикими. в 2 месяца им провели одну вакцинацию, больше не смогли - не получилось выловить. вот такой была эьза в детстве:

такой была мама эльзы:


это Эльза сейчас, фото Светика, позже сделаем получше:


собака очень дикая, убегает и кусается. пока приручаем. в перспективе пристраиваем на охрану

Добавлено (31 Октябрь 2009, 23:08)
---------------------------------------------
Эльза научилась спать в кресле.
не шкодничает учится доверять и начинает потихонечку проявлять интерес. но процесс медленный кусается очень.

Добавлено (10 Ноябрь 2009, 22:21)
---------------------------------------------
эльза сегодня кушала с руки! у нас достижение. к ней пока может подойти только мой ребенок. от остальных убегает но уже не так кусается

Добавлено (04 Декабрь 2009, 08:55)
---------------------------------------------
здорова можно пристраивать. можно на цепь. начали выгуливать. собака очень умная в доме гадит только на газеты. жаль что дикая.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 13.04.2011, 14:37
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Настя, тот щенок первоначальный на эту Эльзу не похож, интересный окрас, жаль, что девочка, охламонов забирают лучше
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
limeva2003, их было 3 одинаковых щенка. возможно фото сестры но были они детьми оч похожи

Добавлено (12 Декабрь 2009, 14:03)
---------------------------------------------
покопалась в своих записях. буду считать что элье 15 декабря 6 месяцев. плюс минус 2 недели. в общем после нового года хочу стерелизовать девочку.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Nereida, стерилизацию оплачу yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Svetik, я бы к тебе первой обратилась за помощью. и самое главное не оплатой а машиной она же дикая не каждый согласится такую везти. думаю до нового года пусть поживет. а там повезем на стерелизацию. ок?
выгуливаем ее если успеваем поймать, но на выгуле она или играет с другими собаками или боится и прячется и упирается и в общем жалко ее так :( такая смышленая девочка и так не повезло

Добавлено (07 Январь 2010, 10:22)
---------------------------------------------
боится фотика рычит на вспышку

Добавлено (09 Январь 2010, 12:32)
---------------------------------------------
история
Эльза - щенок подросток, ей сейчас 6-7 месяцев. Её мама - немецкая овчарка, хотя сама Эльзочка вырастет меньших размеров. Собака дикая, приучена к жизни на улице в будке, обладает оличными охранными качествами. Агрессии не проявляет ни по отношению к собакам, ни к котам. Дружит и подходит близко только к детям.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
6.  
6
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Ей любовь и забота нужна, она научится доверять. Меня видела в первый раз, но витаминки с рук брала. smile
lilu
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
lilu, Ира она у нас живет давно и максимум чему она научилась - ходить писать какать на газетки и брать с рук еду. доверять она научится но домашней собакой увы не станет. так что охрана для нее самый лучший вариант
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Эльза сегодня гуляла без поводка, замечательно играла с Гитой и Луизой, потом без капризов вернулась домой. Может, не такая она бесперспективная в плане приручения?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Nereida, у тебя еще и не такие дикарки были и ничего привыкли, ей индивилуальный подход нужен. Впрочем как и всем. yes
lilu
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Не хватает сил и времени к каждому индивидуальный подход применять, очень мало людей в домике.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
эх лена одно дело без поводка а другое на поводке к тому же как вы правильно высадились она на улицу выходит играться а не по делам. и я не понимаю что вы имеете против охраны. для нее это то что нужно а к поводку лучше гиту и джину приучайте им нужнее жить в квартире
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Охрана для каких-нибудь гавкучих раздолбаев, типа Грея, а она слишком умная, у нее интеллект в глазах светится, хоть она и дворянка.

Добавлено (10 Январь 2010, 15:57)
---------------------------------------------
И все дела она тоже на улице делает.

Добавлено (10 Январь 2010, 16:00)
---------------------------------------------
А в доме на газетку, потому что с ней долго не гуляли и она так привыкла.

13.  
13
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Shtu4ka, Лена, возьмите себя в руки, на улице собакам тоже очень хорошо жить и она очень умная но такая же гавкучка... ей на охране будет отлично. и охрана охране рознь не надо думать, что туда только глупых собак берут. все у Эльзы будет хорошо
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
14.  
14
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Nereida, никто не спорит, но она мне тоже показалась с очень умным взглядом, я не слышала, чтобы она гавкала, в отличие от Луизы, вот это точно гавкучая girl_haha
lilu
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
К тому же, она еще и красивая.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
lilu, да умная да красивая, да гавкает да поедет на охрану
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
тел. 8-029-7709333
18.  
18
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Эльза стала менее боязливая или мне показалось?..

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

19.  
19
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
asya, Показалось. Зато, более шкодливая, научилась от Лизки лазить на стол.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Shtu4ka, я не думаю что от лизки просто она дикая собака и она всегда в поисках еды прозапас вот и все. и сожрала ночью мои кексы и круасаны :((( достала гадость с верхней полки! или с котами сработалась может ей коты сбросили а она съела уж не знаю но держать такую собаку в доме - одни убытки. я очень устаю от трио Луиза-Лиза-Эльза. очень!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Эльза - метис овчарки (метис немецкой овчарки)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0