Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Эльза - метис овчарки (метис немецкой овчарки)
Эльза - метис овчарки
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Nereida)
Луиза-Лиза-Эльза.

Все на -за. Это у них семейное. Я от них тоже устаю, но, все равно, люблю засранок, особенно Эльзу.
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Как Эльза? Настя, что со стерилизацией? Это воскресенье до 15 я в Паперне. Следующие выходные меня не будет в городе. Или может у нее течка началась? rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Svetik, да нету течки хотлеа в это воскресенье. то проворонила совсем.
нету времени вся замоталась.
эльза каждый день выпрыгивает на будку за ограду обматывается как дурень цепью за столб и каждое утро я ее расправляю. одно в этом хорошо - тесный контакт. привыкает что я ее трогаю и глажу.
давай позже созвонимся поговоррим у меня пока голова другим занята
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Девчонка сегодня опять запуталась в цепи. Я ее распутала, а потом мы минут десять гладились и разговаривали. Она и не думала кусаться, такая лапочка. Хвостик поджала, но, виляла им между ног. Было видно, что ей страшно, но приятно.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
эльза сегодня порвала очередной ошейник загнала ее в дом гладились и обнимались конечно сдвиги есть но они очень малозаметны
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
27.  
27
А вот и Эльза вместе с Софи:
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
ЭЛЬЗА – ещё щенок.
Ей около 7 месяцев, вырастет около 45-50 см в холке. Привита.
Эльза родилась и жила со своей мамой на лодочной станции.
Руководство постоянно обижало и пыталось избавиться от всего семейства, поэтому Эльза выросла дикой и недоверчивой собакой.
Она очень умная и интересная, но совершенно не приспособлена к жизни в квартире. Лучшим вариантом для нее будет жизнь в вольере.
Заберите Эльзу к себе, и вы обреете самого преданного и умного охранника!

Звоните! Тел.:8 029-7755753 Анастасия или 8029-6044043 Ирина

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Эльза СОС!
новый хозяин категорически против соабк на улице. ему нужна тишина. Эльза гавыкает без паерерыва. собаке срочно нужна передержка или пристройство на цепь в деревню.
собака дикая!
помогите очень прошу!

Добавлено (21 Марта 2010, 20:34)
---------------------------------------------
смреда 19.00 стерелизация у исаченко.
актуальна помощь материальная. повезет Светик так что все средства передаать ей.
очень прошу помочь найти передержку иначе собаку стерелизуем и выпустим.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Могу договориться поставить к своим соседям на цепь, НО - только после стерилизации, хватит мне имеющихся там 2 сук, которые плодятся без конца sad
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Kurt, ок в среду стерелизуем 10 дней держим в доме я помогу отвезти и поставить на цепь это для нее будет отличный вариант пристройства

Добавлено (26 Марта 2010, 10:50)
---------------------------------------------
стерелизована в среду. спасибо Свете Басовой и НА за помощь за опалту за все все все

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Еще Юле спасибо. yes я одна не рискнула ехать, тем более, что Эльза уже в клинике очухалась от наркоза.
Приехали. Во дворе мужик ходит. Смотрит на нас. rolleyes Мы стали проводить подготовительные действия по выгрузке Эльзы. Он стоял, стоял... потом решил, что мы ыне представляем опасности и ушел smile Набросили на Эльзу покрывало, завернули в него и понесли (Юля несла, я руководила). Стали дверь открывать, а оттуда морда бородатая вылазит. Юля его ногой в дом впихнула и зашла. Положила Эльзу на подстилку, пристегнула поводок к цепи. Бородатит нас обтопал. rolleyes Такой ласкучий!!! Он из ошейника выкрутился и хозяйничал во всем доме. Я его назад в ошейник всунула. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Svetik, да это пинта. когда я пришла какой там творися дурдом. один раз в день посещение в домике это ни разу не выход. это ужасно. они за сутки гадят столько что просто потом не пробраться. гита навытаскивала все подстилки раскидала по всему дому а пинта ей помогала. к моему приходу пинта опять выкрутилась я так понимаю она не хочет гадить рядом со своим местом. идет какать ко входной двери. умница правда шалунья корма раскидывает. ну да ничего сейчас всех раздадим и точка.
один раз в день это оченб плохо. соабки перестают надеяться и терпеть и говна приходится убирать ну столько много! что просто ужас
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nereida, как вы ей швы обрабатываете? И кто такая пинта?
Мы должны сделать этот мир лучше!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, пинта это девочка из амстафф команды бородатый стафф или пит на передержке пока уехал хозяин на 2 недели. вродь должен потом забрать как я понялапотому тему не заводим.
швы... ну если меня нет то никак. меня эльза нормально подпускает к себе просто ложится зажимается в угол и лежит как убитая. так что нормально

Добавлено (06 Апрель 2010, 20:52)
---------------------------------------------
вчера эльзе сняли швы после стерелизации. многое пострадало.
сначала решили снять швы просто своими усилиями. эльза постоянно выкручивалась и кусалась. цапнула иришку за лицо, даже прокусила кожу а потом схватила меня за куру и в запястье прокусила до сухожилия. больно очень я чуть сознание не потеряла хотя вродь вида крови не боюсь но плохо стало сразу. и ире тоже плохо было.
в общем швы сняли от попны завязки спину натерли ей не как еве но все равно натерли.
а потом мы ждали машину что бы перевезти будки в кошачий уголок. машина опаздывала на 3 с лишним часа. за это время эльза умудрилась убежать. все кто хочет задать вопросы звоните пишите в личку отвечу. можете высказываться так же что я специально спихнула собаку потому что сил своих не расчитала. мне все равно.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
38.  
38
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Настя, а что теперь с Эльзой, она не вернулась? Вы там никаких объявлений возле магазинов местных не развешивали? Это она в это Дегтерево пропала?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
limeva2003, по эльзе объявлений не клеили. ее видела ира приходько она бежала вдоль кольцевой между сухарево и тэц 4 как я поняла пока ира в машину за едой метнулась ее и след простыл. по ней клеить объявления бесполезно ее никто кроме меня и лены штучки не поймает. лена после ездила искала один раз я ездила и все увы у меня нет машины и катастрофически нет времени. было бы время я бы хоть пешком. а так нужна машина. мне даже на стерелизауию отвезти собак проблема. а просто покататься за эльзой тем более. бима тоже нет в дружбе была сегожня там тоже нет
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
40.  
40
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня была эпопея по поимке Эльзы и Бима. Еду я с работы, выхожу из троллейбуса, смотрю - рядом с остановкой сидят на травке Эльза, Бим, еще какие-то две собачонки, а две женщины подкармливают всю компанию. Как впоследствии оказалось, это были Лилия Антоновна и Лена Гумовская.
Я ошалела от счастья, что наконец-то вижу беглецов. Стала их звать, приманивать, но, две незнакомые собачонки, одна из которых оказалась течной сукой, рванули через дорогу, Бим за ними, за ним Эльза. У меня сердце оборвалось, когда я увидела, как они скачут в потоке машин, но им удалось перебраться благополучно. Мы всей компанией, конечно, за ними.
Бима удалось поймать довольно легко, он пошел на вкусняшку и я его схватила за ошейник. Позвонила Насте, она поехала к нам. Потом позвонила Тамаре Николаевне, это все происходило возле ее дома, и попросила принести поводок. Она тут же примчалась, принесла поводок и кусок ливерки. Зацепили Бима на поводок, но Эльза категорически не давалась. Примчалась Настя с куском кровянки, бежала прямо бегом. Решили вести Бима в Настин домик своим ходом, чтобы Эльза бежала следом. Но, Эльза несколько раз сбегала и мы ее с трудом находили во дворах. Наконец, мы потихоньку потопали по дорожке, а Эльза поплелась следом. Все было так хорошо, и уже полпути прошли, и тут Бим вдруг сильно дернулся и выскочил из ошейника!
Они как рванули от нас, и мы их не догнали. Приманить не удалось, они уже были не голодные.

Народ! Кто живет на Юго-Западе 1,2,3,4! Если кто-то увидит, позвоните мне МТС 2604040, или Насте МТС 7755753. Фотки Эльзы в этой теме, а Бим меньше ее, рыженький, коротколапый, очень симпатичный.

Сообщение отредактировал: Shtu4ka - Среда, 26.05.2010, 22:44
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Эльза - метис овчарки (метис немецкой овчарки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0