Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Эльза - метис овчарки (метис немецкой овчарки)
Эльза - метис овчарки
181.  
181
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
По Эльзе просто шквал звонков. Теперь проблема выбрать.
182.  
182
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Я рада, что вам не пришлось искать хоть что нибудь, а есть из чего выбрать, пусть девченке повезет хоть на этот раз, удачи вам и ей
E-mail: likazag@mail.ru
183.  
183
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Анжелла, спасибо Вам, что Вы дали объявки в газеты и в интернет. Выходит не нас выбирают, а мы их. Чуть ли не в очередь записываются, ттт. wink

Добавлено (31 Марта 2011, 22:04)
---------------------------------------------
Лена, сегодня тоже звонили, не считая вчерашних звонков? blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
184.  
184
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Shtu4ka, помощь в перевозке если понадобится - за мной. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
185.  
185
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Света, если можешь помочь, то я ее хотела бы отвезти в эти выходные, т.к. на след. неделе у меня не получится.

Добавлено (31 Марта 2011, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (СОСЕДИ)
сегодня тоже звонили, не считая вчерашних звонков?

Звонили много, я даже не ожидала, со всей Беларуси.
186.  
186
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Эльза стала республиканской звездой mosking
E-mail: likazag@mail.ru
187.  
187
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (likazag)
Эльза стала республиканской звездой

Это точно, и звездой интернета. Анжелика, спасибо тебе, без тебя ничего бы этого не было. yes
188.  
188
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Нет девочки, без всех нас ничего этого не было, только благодаря этому она и смогла получить шанс быть счастливой. Мы все вложили свой труд и любовь, и сострадание, кто чем мог.
E-mail: likazag@mail.ru
189.  
189
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Анжелика, солнце мое! Вот я пыталась давать Эльзу на сайт ИРР - и молчок. sad Это потому, что я объявки даю в черном состоянии - ни на что не надеясь... А у некоторых товарищей действительно легкая рука - потому что не только сердце доброе, но и оптимизьму через край!

Только, девочки, дайте слово заранее не радоваться. Действуйте осторожно и тихонько. Удачи вам!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
190.  
190
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
andyfit, я думаю сдесь сработала больше газетная реклама, благо люди не перестали читать газеты, а точнее многие кроме них и не имеют или не знают других источников информации, тем более я давала и в региональные газеты
E-mail: likazag@mail.ru
191.  
191
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Эльза сегодня уехала жить в Ивенецкий район, в деревню.
Спасибо всем, кто принимал участие и оказывал всяческое содействие:
Анжелике likazag, благодаря ее рекламе девочка нашла дом,
Наташе Татаs за моральное и физическое содействие,
Свете Светик за доставку малышки на новое место жительства.
Также хочу поблагодарить работницу Фауны Таню Малевич, благодаря которой мы забрали Эльзу довольно легко.
Жить Эльза будет в будке на цепи. Хозяйка сказала, что через двор протянут проволоку, и она будет бегать на растяжке.
У них еще три маленькие собачки, одна из них очень старая и слепая. У каждой своя будка, правда, цепи коротковаты. Мы поставили Эльзу на свою, привезенную цепь.
Надеюсь, у малышки все сложится.
Сообщение отредактировал: Shtu4ka - Воскресенье, 03.04.2011, 19:57
192.  
192
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Лена, какая новость хорошая good_dog
мтс 707 81 30
193.  
193
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Девочки, какие вы все молодцы, спасибо всем вам за то что помогли девочке найти свое счастье, дай Бог чтоб у Эльзы все сложилось yes
E-mail: likazag@mail.ru
194.  
194
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Shtu4ka, Эльза не кусалась пока довезли и навязали? blush
195.  
195
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Поводок дала зацепить довольно спокойно. Потом поупиралась, пока запихивали в машину, но ни разу ни рыкнула, ни укусила. В машине вела себя идеально, лежала в ногах очень спокойно. Мы с Наташей Татаs в четыре руки обтерли ее с головы до ног влажными салфетками для шерсти - она абсолютно не возражала.
Я была просто потрясена, думала, что без укола зоокселазина мы не доедем, но доехали безо всяких проблем. На месте она опять немного поупиралась, но когда увидела будку, сразу нырнула туда. Укусить ни разу даже не пыталась.
Думаю, все будет хорошо, хозяева - люди неплохие.
196.  
196
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А, как хозяевам она понравилась? Рада очень, что все так сложилось и наконец, Эльза на свободе и на улице, дышит воздухом.!!!!! yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
197.  
197
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
А, как хозяевам она понравилась?

Надеюсь, понравилась. Во всяком случае, разочарования они не высказали. Наоборот, сказали, что собак любят и Эльзе у них будет хорошо.
Ну и, надо сказать, что Эльза вела себя намного лучше, чем я ожидала.
198.  
198
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Жалко тольео, что их питомцы на небольшой цепи сидят. girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
199.  
199
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Хозяйка сказала, что спускает их всех побегать по очереди. Мы сказали, чтобы Эльзу пока не спускала.
200.  
200
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Значит, и она со временем будет на частичном выгуле, не знаю, как правильно это называется. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Эльза - метис овчарки (метис немецкой овчарки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0