Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Эльза - метис овчарки (метис немецкой овчарки)
Эльза - метис овчарки
121.  
121
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Oska, vy ne znaete etu sobaku... ja za nee ne voz'mus' - na nee nado ne prosto
Quote (Oska)
ПОБОЛЬШЕ ТЕРПЕНИЯ И ЛЮБВИ.

ona real'no dikaja, s nej nado zhit', i ne mesjac-dva, gorazdo bol'she...
Quote (Oska)
ЕСЛИ РЯДОМ ЕЩЁ АДЕКВАТНЫЕ СОБАКИ БУДУТ , КАК В ДОМИКАХ-ТАК ОНИ БЫСТРО СКОПИРУЮТ ПОВЕДЕНИЕ.да нет проблем на самом деле !!!

ona s detstva zhila sredi adekvatnyh sobak, a real'no podpuskala k sebe tol'ko Nastju i esche odnu devushku. Ja mogla tol'ko pricepit' povodok esli vytjagivala ee za cep'... Ona BOITSJA I NE VERIT
122.  
122
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Oska, вы бы взяли такую собаку на перевоспитание? Это не реально её полностью адаптировать к жизни с людьми, за счастье будет, если она кого то одного примет. Она реально дикая. Она не хочет общения - в этом проблема. Единственно по огороженной территории в частный дом, но кто захачет с такой собакой возиться, когда навалом и россыпью нормальных социализированных. Мне её очень жаль sad . Хорошая собачка. Но шансов у неё очень мало.
lilu
123.  
123
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Не может быть, что б Мы ее не "вытащили" !
8-044-55-76-308 vеl
124.  
124
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Но может сначала попробуем дать на нее рекламу на ...? Больных и инвалидов собак забирают. Когда у нее будет хозяин ОДИН, тогда она будет к нему привыкать и слушаться. Она выбрала Настю хозяйкой и начала ей подчиняться. Если это "глухой" номер, может лучшее ее ус-ть, закрыть тему и перенести в архив.
Срок действия прививки от чумки и ... год, подождем...
P.S.Мне как обывателю и сидя за компом легко рассуждать. Можете за глаза обсуждать меня, как хотите и говорить, что мне легко разглагольствовать со своей колокольни. Я больше не влажу, будь, что будет. Положимся на волю Божью.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 16.03.2011, 12:10
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
125.  
125
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Oska, если кроме пустых фраз вы ничего не можете предложить, я предлагаю вам больше не писать в этой теме и не осуждать остальных за бездействие. Считайте это предупреждением.

Добавлено (16 Марта 2011, 10:49)
---------------------------------------------

Quote (СОСЕДИ)
Срок действия прививки от чумки

Некоторые собаки с одной прививкой всю жизнь живут. rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
126.  
126
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
СОСЕДИ, насколько я её помню она никому не подчинялась, а просто делала как делают собаки (по отношению к людям), которые рядом с ней были, и то с большим трудом .
lilu
127.  
127
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Svetik, Ваши слова да Богу уши, но не в таком месте полной заразы. blush Хотя может у нее и иммунетет на нее выработался, за столько времени находясь там. Ведь одни собаки суток не постоят и подхватывают , а другие месяц стоит и ничего. nea
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
128.  
128
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Дело в том, что Эльза некогда сама этой заразой уже переболела, плюс потом её привили. Иммунитет у неё по любому есть.
lilu
129.  
129
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Я больше не влажу, будь, что будет. Положимся на волю Божью

Если не влазить и только полагаться на волю Божью , все так и останется.

Добавлено (16 Марта 2011, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (СОСЕДИ)
Если это "глухой" номер, может лучшее ее ус-ть, закрыть тему и перенести в архив.

Это самое простое и неправильное.

8-044-55-76-308 vеl
130.  
130
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ну, кто я Вам, еще одна "заноза" на Вашу голову.! blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
131.  
131
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (lilu)
Дело в том, что Эльза некогда сама этой заразой уже переболела, плюс потом её привили

Про болела - не знаю. А привита она была в подростковом возрасте двухкратно

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
132.  
132
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Svetik, да, но до этого она уже переболеть успела. Потому что там у всех чума была.
lilu
133.  
133
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Может дадим ей другое имечко? Как корабль назовешь, так он и поплывет! А она ну, никак не "отдаст швартовы", все стоит в "бухте". Настоящая собака Динго. yes
Ей нужен ДОМ, где уже есть собака - старожил и он для нее бы был повадырь в этой чужой и не прывычной для нее обстановке. Она видела, что нечего бояться, ничего ей здесь не грозит, глядя на хозяйскую собаку. Нужен хутор или фермер. yes
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 16.03.2011, 12:26
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
134.  
134
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
lilu, она была привита еще на лодочной станции. Значит болела у Насти потом yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
135.  
135
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Нужен хутор или фермер.

только какой человек её заберёт то? sad извините конечно,но на гурского полно не диких собак....и мне кажется что люди выбирают именно таких sad даже на хутор или ферму sad
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
136.  
136
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
ВерОнIкА, это уже слова не ребенка, а мужа, перефразируем старую поговорку. Поняли об чем я, а? wink
А я, как ребенок надеюсь и думаю, что найдет Эльза же, наконец, ДОМ!!! girlpinkglassesf
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Поняли об чем я, а?

да....но это не поможет..без помощи волонтёров нету шанса sad
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
138.  
138
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вся НАДЕЖДА на девушек-женщин ВОЛНТЕРОВ и на АКЦИЮ и ее результатах, которые будут виднны через несколько недель . blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 16.03.2011, 14:15
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
139.  
139
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
СОСЕДИ, 100%
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
140.  
140
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Эльза болела чумкой довольно тяжело. Я точно не знаю, но где-то слышала, что переболевшие приобретают иммунитет на несколько лет.

Сегодня, когда пришла, мне сказали - Вы опять к этой контуженой? Мне так обидно стало за девочку.

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Эльза - метис овчарки (метис немецкой овчарки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0