• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » ЛОЛИТА - мини волкодав (Возраст 8 месяцев, рост 30 см в холке. Нужна денюжка на стерилизацию.)
ЛОЛИТА - мини волкодав
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Лолу забрали с гурского, это маленькая живая девочка, очень игривая и озорная. Сейчас она у Анук. Уже почти полностью вылечили. Лола дружит с собаками и детьми. приучена к выгулу - чудесная домашняя собака. Но она оказалась беременной - забеременела в первую же течку.И поэтому мы просим помощи денюжкой на стерилизацию. Люди, отзовитесь! У Ани на руках еще и лежачая Рикки.

Добавлено (19 Июнь 2010, 10:20)
---------------------------------------------
Девочки, Юля, Анжелика. Спасибо за денюшку. Беременность ложная, но все равно надо стерилизовать.

Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
2.  
2
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
в архив перенесите
3.  
3
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
ее забрали?
heal the world
4.  
4
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
умерла от нервной формы которой никто не ожидал.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
sad sad sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shadow88, , какого числа забрали? На чье имя? Когда заболела? Где лечили? У кого была? Когда проявилась нервная форма? Когда умерла? С кем поговорить по ВСЕМ вопросам?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Quote (Наталья)
Shadow88, , какого числа забрали? На чье имя? Когда заболела? Где лечили? У кого была? Когда проявилась нервная форма? Когда умерла? С кем поговорить по ВСЕМ вопросам?

По всем вопросам можете позвонить мне
Усталость от людей лечится только одиночеством.
8.  
8
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Наталья, не понимаю зачем говорить. Вам для отчетности? Или вы думаете что мы ребенка не лечили? Лечение было по схеме. После него признаков болезни никаких не было. Думали что вылечили, хотели стерелизовать. А на 6ой неделе совершенно неожиданно вылезла нервная форма. Усыпили, потому что начались эпелептические припадки. Собака была у Анук, поэтому если еще что-то интересует, звоните ей. Но, повторюсь, зачем все сейчас выяснять не понимаю. Собаку не вернешь. Подробности почитайте на суперкоте.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анук, , спасибо. Я позвоню. yes

Добавлено (08 Августа 2010, 12:10)
---------------------------------------------
Shadow88, , меня всегда огрочает глупость.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Вы просили ответить, я ответила.
Глупость меня тоже огорчает.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Shadow88, понимаешь, ну не может это продолжаться вечно.... это Гурского, разукрашенное петуниями, туда попадают ЗДОРОВЫЕ собаки и коты, а выходят КАЛЕКИ, это было всегда, но как-то надо остановить этот кошмар. Эту чуму, которую Фауна разносит.... Я не знаю, как может быть по-другому, но оно должно быть. Очень жаль всех собак, которые вот так погибают на руках у людей.
Аня-Анук, сочувствую вам. sad Лолиточка была очень хорошенькая! cray
Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 08.08.2010, 17:07
А на Земле быть добру.
12.  
12
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Феня, да нет, Маша. Тут конфликт в том что один верит в то, что видит, а другой видит то во что верит. Только и всего.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Shadow88, что-то не поняла я тебя.
Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 08.08.2010, 17:27
А на Земле быть добру.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » ЛОЛИТА - мини волкодав (Возраст 8 месяцев, рост 30 см в холке. Нужна денюжка на стерилизацию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0