• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Барс (спокойный мальчик. выше среднего)
Барс
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
красивый спокойный мальчик. выше среднего
попал в отлов.
находится в ряду С, вольер №5

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 19.05.2008, 14:33
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения

Очень достойный мальчик

Добавлено (19 Май 2008, 17:45)
---------------------------------------------
Я позавчера взяла его под опеку, очень похож на маминого пса, которыйп о старости умер. Назвала его Барсом. Позвонила сестре в Брест, решили с ней, что если хозяева не найдутся сестра заберет к себе ( у нее условия хорошие), поскольку очень похож на нашего Барса. А сегодня его усыпили... shok А ведь он только позавчера или в пятницу отловлен .
А вышло это так - он стоял рядом с больным псом . Я вчера видела, тот пес лежал и у него кровь из носа текла. Между клетками дырка, они как-то поменялись местами (хотя не понимаю как - псы не маленькие , а дырка небольшая). А скорей всего просто перепутали номера вольеров, потому что больной пес еле лежал, а не то что лазил. Павел пришел и усыпил моего Барса. Наверное ему номер клетки назвали. shok
А тот пес умер сам в клетке sad

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 19.05.2008, 20:11
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Барс (спокойный мальчик. выше среднего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0