• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Пупсы з Гурскага (Парайце, як лепей!)
Пупсы з Гурскага
1.  
1
.
Беларусь, Мінск
46 сообщений
Топикстартер
Добрага часу ўсім! Забралі шчанючкоў з Гурскага ўчора, прастаялі там суткі (ў валанцёрцы?). Вечарам іх памылі, яны і кушалі добра. Сёння ўсё добра, але павезла да вета. Я ж начыталася на форуме і пра страшныя хваробы пасля гурскага, і што Гіксан трэ калоць абавязкова, і ветаў, якія лячылі, і прызнакі хваробы. Дохтар сказала, што здаровыя, трэба назіраць. І Гіскан не раіла зараз калоць. Тэмпература ў норме, какахі таксама. А мяне непакоіць вада з носа (хоць бы не соплі), і вочкі троху вільготныя. Вось доктар і кажа "назірайце", можа проста падстылі. Вось прыехалі дамоў, яны вясёленькія, грызуць адзін аднаго, рычаць, кушаюць, пісаюць. А мне неспакойна, вады з носа паболела... Неспакойна. Парайце што-небудзь, калі ласка! Я хвалююся і баюся, і не хачу згубіць любімых пупсікаў. Можа дрэнна, што Гіскан не ўкалолі сёння?
8 029 3124699 Наталья
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 13.01.2014, 02:07
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Націк, , а сколько забрали? Зачем? Себе или раздавать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Націк ()
А мне неспакойна, вады з носа паболела.
sad С Гурскими не работала никогда, но про обязательный гискан  слышала. Попробуйте связаться с NaturalBornBitch 
она работает с Гурскими . Девочки , кто что знает, подсказывайте, это же щенки, каждый час дорог.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенкам, возможно, гискан и нельзя... И пред ним обязательно нужно колоть антигистаминовое что-то....

Націк, , вопрос в силе. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 12.12.2013, 23:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Лучше уже не колоть щенков, а действительно наблюдать!
При малейшем изменении сразу к вету!
Желательно мерять температуру , если даже признаков/симптомов нет!
Націк, обратите внимание на аппетит, и чем кормите ?
6.  
6
.
Беларусь, Мінск
46 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
а сколько забрали? Зачем? Себе или раздавать?
Дваіх, сабе.

Цитата olga1981 ()
Желательно мерять температуру , если даже признаков/симптомов нет!
Мералі ўдзень у вета, і зараз вечарам - 38,5 і 38,2. Кормім кашкамі, кефірчыкамі-тваражкамі... Апетыт добры, але адзін есць больш, ён і цяжэй на 100грам, але ў яго з носа болей вады, і часам ён сумуе.
Сообщение отредактировал: Націк - Четверг, 12.12.2013, 23:33
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Націк, , болезнь не проявляется сразу. Но щенки, как правило болеют многие.. Любой отказ от еды, изменение в поведении, вялость..... ЭТО НАЧАЛО БОЛЕЗНИ!! Посоветуйтесь, может колоть УЖЕ что-то укрепляющее иммунитит....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Мінск
46 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Посоветуйтесь, может колоть УЖЕ что-то укрепляющее иммунитит....
Я запытвала вета. І пра імунітэт (я ж чытала, пра каварства страшнай хваробы...) :( Кажа, давайце глядзець і назіраць дня 2-3, і будзем думаць. Але я панікую з-за маіх насоў.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата Націк ()
вады з носа паболела
Почему-то сразу вспомнила Франки и Барби. У них тоже так начиналось. sad Колоть гискан надо было вчера. sad Дай бог, чтобы малышам повезло, и это была просто простуда.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Націк ()
Але я панікую з-за маіх насоў.
у вас есть свои питомцы?
11.  
11
.
Беларусь, Мінск
46 сообщений
Топикстартер
Цитата olga1981 ()
у вас есть свои питомцы?
Не, гэта я пра пупсікаў. Мы закахаліся ў іх з першага погляду.

Добавлено (12 Декабря 2013, 23:53)
---------------------------------------------
Shtu4ka

Цитата Shtu4ka ()
Дай бог, чтобы малышам повезло, и это была просто простуда.
Я таксама спадзяюся, што мы не захварэем. Але пра гіскан мы на фаўне запыталі працаўніц, якія аддавалі. Яны сказалі, што не трэба сёння нічога калоць. :( Сказалі памойце спачатку. І ў памятцы, здаецца, я прачытала, што пасля гурскага сабаку памыць трэба ўвечары, пасля на наступны дзень укалоць , бо 3 дні нельга мачыць. Мы так і думалі зрабіць, а сёння вось як павярнулася ўсё. Таму і пытанне ўзнікла. :(( І хваляванне...

Добавлено (12 Декабря 2013, 23:55)
---------------------------------------------
:(

12.  
12
.
Беларусь, минск
546 сообщений
\\\\Ну мы неоднокератно забирали щенков с Гурского-обходились без гискана.Давали антибиотики-даже и в профилактических целях.Ну и глистогонный препарат.Это сразу делать надо.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Пожалуйста, помогите человеку помочь щенкам!!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
14.  
14
.
Беларусь, Мінск
46 сообщений
Топикстартер
Донателла, ЛС
NatashaP
yes
15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Я бы колола иммуностимулятор и гискан обязательно и то и другое. Глисты и блохи могут подождать, чумка и прочее убивает щенков мгновенно
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
Я бы колола иммуностимулятор и гискан обязательно и то и другое.
честно говоря , поддержу. я очень хорошо помню слова одного из ветврачей, что сыворотка бесполезна, когда начинаются видимые признаки чумы, ее надо колоть , не дожидаясь их.  собственный опыт с котятами это подтвердил. но у меня частный случай, нужно , конечно , мнение врача в данном случае.
17.  
17
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Совершенно верно - ее надо до признаков, а фоспренил или другое притивовирусное-иммуностимулирующее  купирует и возможные аллергические реакции от глистов
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ КОГО-НИБУДЬ КТО МОГ БЫ ЩЕНКОВ К ГРИШЕ ОТВЕЗТИЯ??? У НАТАШИ ОБЛОМ С МАШИНОЙ!!!

Добавлено (13 Декабря 2013, 16:23)
---------------------------------------------
Адрес Гусовского-Декабристов-Гусовского Все совсем не далеко и врятли очень долго. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

Добавлено (13 Декабря 2013, 16:36)
---------------------------------------------
Поднимаю! ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено (13 Декабря 2013, 16:43)
---------------------------------------------
Ап!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
19.  
19
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
20.  
20
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
мне кажется, что я сегодня видела их у Гриши, во всяком случае слышала, что привезли двух щенков с гурского
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Пупсы з Гурскага (Парайце, як лепей!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0