Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Листовки КУП «Фауна города»
Листовки КУП «Фауна города»
81.  
81
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Наталья)
окончательный вариант

текста или листовки?
просто листовку могла бы сделать я))) цветную и адаптация для ризографии. просто кто-то подымал вопрсо про то что листвока цветная.... не для наших нужд и пр. я предложила свою помщь.

в общем не важно))) ЕСЛИ ЧТО - ПИШИТЕ НА kottika@mail.ru
как раз сейчас у меня по вечерам есть время girl_haha

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
82.  
82
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Хочу тоже чем нибудь помочь, с текстом у меня врядли получиться, могу распространять. Как обычно это происходит
Лупума
83.  
83
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Quote (бусинка)
просто листовку могла бы сделать я))) цветную и адаптация для ризографии. просто кто-то подымал вопрсо про то что листвока цветная.... не для наших нужд и пр. я предложила свою помщь

делайте! Я загрузил своего знакомого дизайнера, но ей нужно еще день-два.
а время летит.
Увы, у меня совсем нет времени, пока могу помочь только деньгами. Если это как-то ускорит изготовление и согласование - обращайтесь

84.  
84
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Himalayan)
делайте!

да хоть прямо сейчас)))) только С КАКИМ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ТЕКСТОМ?))))
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
85.  
85
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Можно, попросить листовочку, когда будет готово? Электронный вариант, тоже годится (даже лучше). У себя в Центре повешу, где абитуриенты бегают, в школы, в институты передам. Может, еще что-нибудь придумаю. Например, к девчатам из газеты "из рук в руки" обращусь, может, что посоветуют в плане рекламы бездомных животных (которые на Фауне). Люди, с которыми я говорю, удивляются: "Что? можно поехать и выбрать собаку??? Почти даром? shok " Им бы сразу листовочку в зубы, чтобы не забыли или каталог дать полистать.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 19.12.2008, 02:35
86.  
86
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Кроме праздничных нужны и другие листовки.

Может кроме трагизма показать, что животное в доме - это радость.

Еще придумала

2 фото

слева вверху собака в вольере (за решеткой) и кошка в клетке.

справа чуть ниже (или выше) в сумерках жилой дом со светящимися окнами.

Текст крупно ОНИ ТОЖЕ ХОТЯТ ИМЕТЬ ДОМ.

Внизу мельче:

Если вы хотите спасти обреченное животное и про Фауну

Или:

2 фото

слева (чуть выше или ниже)дождь (снег) сидят совершенно мокрые щенок и котенок (можно рисованные как в советских мультиках) и смотрят на:

дверь подъезда, в которую уже почти вошли (видны только спины) папа или мама и маленький ребенок.

Лучше без текста, но можно ВСЕМ НУЖЕН ДОМ.

Внизу мельче
Десятки бездомных животных ждут добрых и ласковых хозяев. И данные Фауны.

А можно сделать подборку типа плакатов, распространять одновременно и менять только фото:

На крыльце Фауны или на фоне здания:

молодая пара, а у их ног собака.

Текст НАШ НОВЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ (1 вариант)

родители и маленький ребенок держит на руках котенка
Текст можно тот же (2 вариант)

родители стоят, а рядом ребенок обнимает большую собаку
текст: что еще нужно для счастья

87.  
87
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
На гл. стр. готовая листовка - ООЗЖ «Эгида» исполнилось 2 года!. Очень хороший текст. Изменить немного дизайн только. Можно выделить слоган "Присоединяйся!", художественно оформить, добавить фото животных, может, как-то перемешать их с людьми. Тогда будет видно, что они все вместе. Если чуть-чуть доработать, то тоже ведь очень нужный призыв к объединению людей. Чем больше неравнодушных людей вместе, тем больше шансов у животных.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Quote (Realist)
фото
слева вверху собака в вольере (за решеткой) и кошка в клетке

Тоже хотела предложиь присутствие клетки в рисунке. Листовка первая очень красивая и радостная. Глядя на нее даже в голову не приходит, что щенкам что-то угрожает.

Quote (Realist)
фото
слева (чуть выше или ниже)дождь (снег) сидят совершенно мокрые щенок и котенок (можно рисованные как в советских мультиках) и смотрят на:
дверь подъезда, в которую уже почти вошли (видны только спины) папа или мама и маленький ребенок.

О, почти как в мультике. "Тетя тетя кошка, выгляни в окошко, есть хотят котята - ты живешь богато..." Жалостливо было помнится.

89.  
89
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
А щенков не хотите туда добавить? Они всегда есть на Фауне и бОльшую жалость вызывают
90.  
90
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Да вариантов море.

Нужно давить на все человеческие чувства: жалость, доброту, даже чувство одиночества можно как-то вспомнить.

Типа: Если вы одиноки , возьмите собаку и котика и вам не придется больше возвращаться в пустой дом, вас будут любить и ждать, в вашей заботе и внимании будут нуждаться, вам будет с кем разделить и радость, и грусть.

91.  
91
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Quote (Lelya)
А щенков не хотите туда добавить? Они всегда есть на Фауне и бОльшую жалость вызывают

Так щенки изначально есть на листовке, речь о том, чтобы к ним еще котенка добавить.

92.  
92
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Текст составляли с Натальей Александровной. Цветная листовка А4. Если эта пройдет утверждение - сделаю еще ч/б.
И хочу еще ч/б сделать А5 формата. Для ризографа. Как думаете?

Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 19.12.2008, 22:33
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
93.  
93
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Мне нравится. Мне кажется, что это правильно, что убрали ужасы про усыпление. Все-таки Новый год. Об этом скажем потом, в других листовках. А сейчас спасение, радость, счастье, подарок, праздник, новая жизнь.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Девочки, здорово. Готова обклеить подъезды района
95.  
95
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
3 велкомовских номера и ни одного мтс...нехорошо. nea
96.  
96
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Хорошо, но слово "подарки" и "подари" 5 раз на лист похоже на зомбирование
В остальном - мило wink
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Второй вариант( с учетом некоторых пожеланий) будет размещен завтра утром! Распечатываайте тот, который Вам больше подойдет. Во втором - убрали повторяющиеся слова и 2 предлолжения переделали. Думаю, редактированный будет звучать лучше! NY16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
О рекламе в метро. Сейчас мы общаемся с одним рекламным агетством на предмет размещения плаката в метро. Что же касается непосредственно рекламы в вагонах, то Фауне это может не стоить ни копейки. Для этого надо направить письмо с просьбой, в Мингорисполком, они его рассматривают, а потом в случае положительного решения они оттуда сами отправляют в рекламный отдел .Минского метрополитена., . Я это знаю, так как сама звонила в этот рекламный отдел.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Реклама в метро действительно очень эффективна, больше, чем в наземном транспорте. По себе знаю и не только. Большой поток пассажиров, оптимальное время - слишком короткое, чтобы открыть книгу или газету, но достаточное для того, чтобы поглазеть по сторонам. Это хороший вариант, которые не исключает, конечно же, других. В общем, печатать-печатать и печатать. Только скорее. Время совсем поджимает.
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Женя. Письмо на размещение листовок в вогонах послали больше месяца назад. Тишина. Послали второе.

Ждем , что решится по плакату.

Про литовки. Пожалуйста! Принесите на Фауну , кто сможет распечатать цветные!

Раздавть. Если напечатаем много - договорюсь раздавать перед представлением в цирке. Кто может ездить на раздачу?

Добавлено (19 Декабрь 2008, 23:22)
---------------------------------------------
В извещения , которые переработала Люда, мы квлючили ответ на вопрос: от куда получили нас( Фауне) информацию. Практочески ВСЕ - ролик на ТВ. Когда нам помогает радио - ответ - тот же и РАДИО. Так что пока ролик - самая эффективная реклама.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Листовки КУП «Фауна города»
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0