Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Листовки КУП «Фауна города»
Листовки КУП «Фауна города»
141.
141
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Расклеивать без разрешения администрации тех территорий, где хотите разместить - НЕЛЬЗЯ. Пошла в работу по городу листовка КатиБусинки. Те, кто занят раздачей листовок- ПОЖАЛУЙСТА, раздавайте их в руки, а не клейте на столбы.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Расклеивать без разрешения администрации тех территорий, где хотите разместить - НЕЛЬЗЯ. Пошла в работу по городу листовка КатиБусинки. Те, кто занят раздачей листовок- ПОЖАЛУЙСТА, раздавайте их в руки, а не клейте на столбы.

я не совсем уверен, что клеить листовки на специальные места возле подъездов запрещено
зачем-то же эти доски там есть, причём завешанные объявлениями и от фирм в том числе "шкафы-купе", "новая мебель"

....есть в наличии 397 цветных листовок А5 Бусинки.
пока желающих распространять их нет
буду в Минске предположительно в субботу, в идеале - утром. В воскресенье опять уеду.
Если кто может - пишите.

143.  
143
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Я свои листовки разложила по почтовым ящикам в подъезде. Не видела ни одной на следующий день, которая бы валялась на полу. В отличие от прочих рекламных продуктов. И это радует.
144.  
144
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
а я 3 повесил в свой и соседние подъезды
посмотрим, сколько проживут

Добавлено (25 Декабрь 2008, 16:24)
---------------------------------------------
в конце концов какие претензии в Эгиде? листовки висят в открытом доступе, неизвестный хулиган blush распечатал и раскидал
Хотя админ сайта честно предупредил mosking

145.  
145
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Himalayan, В субботу с 8 до 11.15 буду в районе площади Ванеева, затем ул. Филимонова. Где и в какое время вас можно искать?
146.  
146
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Порядка 50 листовок берусь расклеить по окрестным домам, тем более выходные, есть шанс, что не будут сорваны, еще некоторое количество могу передать на работу, у нас много посетителей. blush
Сообщение отредактировал: Selestia - Четверг, 25.12.2008, 17:27
147.  
147
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Завтра отпишусь тут, когда и во сколько буду в Минске.

Добавлено (25 Декабрь 2008, 16:41)
---------------------------------------------
Кстати отпечатанная на хорошем лазернике листовка А4 Бусинки более-менее смотрится
Не так роскошно, как в цвете, но вполне информативно.

так что можно и ч/б печатать, каюсь за наезды

148.  
148
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Сегодня немного расклеила на Комаровке и в Природе.
149.  
149
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
ну.. нам официально запретили, но мы ж хотим как лучше;))) беспредельные активисты – сами листовки скачиваем, сами распечатываем, сами расклеиваем. ибо по нашему профанскому представлению кпд при раздаче в руки отсуйствует;)))
150.
150
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Клеить листовки, и правда, нельзя. В самую перую дезинфекцию кто-то с моими телефонами и тел фауны расклеил листовки НА ФОНАРНЫХ столбах на остановках. Было МНОГО проблемм. Листовки лучше отдавать в руки, в почтовые ящики или размещать с разрешения администрации тех мест, где клеите! На досках возле подъездов, как правило, их срывают те же дворники, если с д.у вы не получили разрешение. Не хочется, что бы листовки просто были сорваны и выброшены.

И еще, Катя. Про то, что Эгида не довольна. Не попадайте под влияние . Именно Эгида предоставила свой сайт для помощи животным Фауны, именно благодаря сайту находятся люди, которые помогают, оплачивают операции или лечение, берут животных, узнают про проблеммы. Так что умолчав про адрес сайта, вы лишаете кого-то помощи. Если, кто-то переживает,что у нас тоже есть приют и животные - то НЕ ПОНЯТНО. Им ведь тоже нужен жозяин и помощь. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
151.  
151
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Наталья)
И еще, Катя. Про то, что Эгида не довольна. Не попадайте под влияние . Именно Эгида предоставила свой сайт для помощи животным Фауны, именно благодаря сайту находятся люди, которые помогают, оплачивают операции или лечение, берут животных, узнают про проблеммы. Так что умолчав про адрес сайта, вы лишаете кого-то помощи. Если, кто-то переживает,что у нас тоже есть приют и животные - то НЕ ПОНЯТНО. Им ведь тоже нужен жозяин и помощь. sad

??? это Вы мне? если мне - то я совсем не поняла, о чем речь. Потому как то, что Вы сказали, я и так знаю и хорошо понимаю. И во всех листовках, каталогах и пр. всегда параллельно размещаю информацию про Фауну и Паперню.

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
152.
152
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя бусинка. Это для - Himalayan, . yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 27.12.2008, 02:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
153.  
153
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Наталья, я думала Himalayan - это мужчина blush
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
154.  
154
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Quote (Наталья)
Катя бусинка. Это для - Himalayan,

Э?
не совсем понял, при чём тут влияние и вообще суть Вашего наезда

Я говорю о том, что если я лично распечатаю листовки с сайта и расклею - то почему к Вам могут быть какие-то претензии?
Если Вам будут жаловаться - скажите, что санкции не давали, о последствиях предупреждали и все дела.

И я не понимаю, при чём тут отношения Эгиды и Фауны? Я хочу помочь животным, а не людям.
Не располагаю временем - так пытаюсь материально. 200 тысяч вот на листовки отдал, поводки делаю.
Вы, наверное, обиделись на то, что я в Паперню в выходные не смог приехать? Так я предупреждал сразу, что до НГ могу не успеть.
От обязательств обеспечить там свет и заварить вольеры не отказываюсь.

Так что я делаю не то?

Добавлено (27 Декабрь 2008, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (бусинка)
я думала Himalayan - это мужчина

Himalayan - это медведь такой rolleyes

Большой, пушистый и очень добрый и ласковый blush

155.  
155
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Himalayan)
это медведь такой

у которого в анкете написано Пол: Мужчина blush
Сообщение отредактировал: бусинка - Суббота, 27.12.2008, 02:04
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
156.  
156
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Quote (бусинка)
у которого в анкете написано Пол: Мужчина

а вы таки меня с женщиной попутали? lol

не, мужчина, среднего возраста, с вредными привычками и тыды rolleyes

157.
157
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Олег! Я ни на кого не обиделась! Мы же договорились заранее, что Вы - отдыхаете. yes Я Вас , и правда, спутала с одной женщиной! ( lol ). Не ВАс, конечно, а ник. lol Уж теперь моя очередь говорить _ прост ите! girl_haha
Спасибо за поводки! А кто делает листовки на 200 тысяч? yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 27.12.2008, 02:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
158.  
158
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Просто к Вам "Катя" обратились....
Но это была давно и неправда)))

Вопросов больше не имею)

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
159.  
159
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Quote (Наталья)
Я Вас , и правда, спутала с одной женщиной! ( ). Не ВАс, конечно, а ник

У нас аватарки-бейсболки одинаковые, я не знаю, кто мне поставил такую аватару, но и менять лень, и убирать wink
А наши с ней посты я сам путаю

Quote (Наталья)
А кто делает листовки на 200 тысяч?

В Карандаше лист А4 полноцветки стоил 1020 рублей (хотя по прайсу 950 )
Я вывел 200 листов с листовкой Бусинки которая на А5 (утверждённая Вами)
Получилось 400 листовок А5 цветных
Часть завтра по идее Александре передам, остальное не знаю - пока больше желающих разносить нет.

160.
160
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Олег! Если можно - дать мне часть листовок. Для цирка! NY11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Листовки КУП «Фауна города»
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0