• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Выдержки из письма и.о.дир. ГП«Фауна города» на имя депутата (sml[lol])
Выдержки из письма и.о.дир. ГП«Фауна города» на имя депутата
21.  
21
.
Беларусь, Mинск
41 сообщение
БОЦМАН,

Наверное, есть смысл устно прилюдно -публично задавать вопросы Фауне о чипировании на собраниях как в БГПУ и скоро на ТВ? И что же, они будут рассказывать, что сканирование у них не предусмотрено? Этот вопрос "неудобный" для Фауны? или как обычно, все шито-крыто

Статьи в газетах не было о ситуации с чипированием?

22.
22
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
ascolta, не знаю насколько Вы в теме, но достаточно происходящее сравнить с шапкой топика, что бы понять, что одна рука другую моет... yes Читайте новости на главной - более тысячи писем в Администрацию Президента от всей белорусской интеллигенции (и не только) о приюте, отстрелаж, жестоком обращении и т.д. не поднимается выше ГУМГЖХ (куратора Фауны города), мэр города Минска откровенно плюёт на поручения главы администрации президента, а Вы тут про сканер какой-то пофилософствовать решили... mosking Я Вас умоляю... Читайте... yes
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (ascolta)
Наверное, есть смысл устно прилюдно -публично задавать вопросы Фауне о чипировании на собраниях как в БГПУ и скоро на ТВ? И что же, они будут рассказывать, что сканирование у них не предусмотрено? Этот вопрос "неудобный" для Фауны?

И как обычно, будут бессовестно врать!!! А как проверить? Как доказать?


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
24.  
24
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Quote (БОЦМАН)
не знаю насколько Вы в теме

а по-моему как раз в теме... blush

Раз прилюдно обьявляют , что у них приют по типу Великобританских и так врут депутату , то вполне к месту задать вопрос про сканер.. и чипирование и поиск потерянных животных

Quote (ascolta)
есть смысл устно прилюдно -публично задавать вопросы Фауне о чипировании на собраниях как в БГПУ и скоро на ТВ?

Добавлено (09 Март 2010, 12:56)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
Специально для Астрейко.. (Чтобы ей не пришлось тратить массу рабочего времени на доносы в духе сталинских времен.) Пишу не с рабочего компа, а с компа, расположенного в квартире сына, которая находится в 15 мин ходьбы от моей работы в свое законное обеденное время.

Quote (БОЦМАН)
ГП "Фауна города" проводит активную работу по возврату потерянных животных прежним владельцам и поиску новых владельцев для невостребованных и отказных животных по истечению нормативного срока содержания.
- Из письма депутату

К нам в субботу приезжал хозяин собаки Изюм,которую забирали в июне), чтобы поздравить нас с праздником - 8-е марта. yes

Он поехал на Фауну - думал там по-прежнему волонтеры и собак спасают. Чтоб поблагодарить нас за чудную собаку.. И никого там не нашел... Хорошо, что сохранил Ирин телефон yes

Так вот его впечатления - СТРАШНО. shok Тихо как на кладбище. На его вопрос про волонтеров сквозь зубы (это его выражение) ответили , что волонтеры приходят вечером (наверное это кошатники за котами).

При нем мужчина хотел взять собаку и спросил какой у нее характер и как ее зовут.. Ответ ( с издевательским смешком) - она нам не представилась sad И никто ничего не рассказал - мужчина не взял собаку sad

Вот таким образом теперь ищут хозяев.. Может уточнить депутату??

Больно и обидно.. shok И страшно и жутко.

Активная работа по поиску новых хозяев ... Мрак. shok

Ну как они не поймут ( да и не только они к сожалению ), что не с Фауной боремся. А с враньем.. sad За то, что они врут и выдают Фауну за приют и твердят что у них по0прежнему работают волонтеры (2 "мертвых души" точно в списках), расплачиваются жизнями сотни собак. shok

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 09.03.2010, 11:15
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотенька. Мы с Вами в последний раз тоже слышали эту ГОРОБОВУЮ ТИШИНУ. sad
Страшно, когда на ТАКУЮ работу приходят люди-марионетки . Их дело- МУСОР. И по иронии судьбы им попали собаки и коты и АВТОМАТОМ стали мусором.
И на круглом столе я сказала: пока в таких местах работают язинские, астрейки, тамашевскик, кузнецовы, липницкие, гелевичи, РЕЕНТОВИЧИ..... умирать нашим собакам и котам в приюте аляВилекобритания. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 09.03.2010, 15:37
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Скорее всего это банально простая самоуверенность. Ну дайте людям помечтать! Ну в Великобритании, ну как в Великобритании....
А он вообще знает как там?! girl_haha

Добавлено (09 Март 2010, 15:24)
---------------------------------------------
Там не марионетка сидит. Там дармоедка сидит girl_mad girldevil girldevil

Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Ирма, это совсем не банальная самоуверенность, а страшное безразличие и даже какая-то завуалированная жестокость. И это совсем не смешно. Администрации "Фауна Города" абсолютно наплевать на жизни животных, их волнует только лишь собственное благополучие и то, чтобы их не трогали и даже продолжали закрывать глаза на то, как администрация Фауны расходует деньги налогоплательщиков. sad

Тут все просто как слово "лопата" - во главе угла банально стоят ДЕНЬГИ: пока Фауна называет втихаря и даже иногда не втихаря себя приютом, то необходимость приюта просто отпадает, он нецелесообразен, если "Фауна - это почти приют как в Великобритании". И, соотвественно, Фауна получает большую часть сбора налогоплательщиков-собачников, при этом ничего не делая: не надо ни лечить (они кричат, что "Это запрещено", ни выгуливать, ни прививать (не за деньги клиентов, а просто чтобы не отдавать инфицированных животных), ни кормить нормально". sad :sad:
Короче, за деньги налогоплательщиков НЕ ДЕЛАЕТСЯ НИЧЕГО, а только кричится на всех углах, как они активно пристраивают животных. При этом, насколько я понимаю, условия и оплата труда по меркам столицы ОЧЕНЬ даже ДОСТОЙНЫЕ. Так почему бы им не отсиживать свои попы, если можно ничего не делать, получать нормальные зарплаты и потом выпустить вперед кричащую тетку Астрейко, которая с горящими и фанатичными глазами расскажет, как у них хорошо. shok
А то, что в рекламе в метро даже не написано, что "ГП "Фауна Города" предлагает выбрать жителям Минска и гостям столицы себе питомца" из потерявшихся животных, они даже не утруждают себя этим (оговорюсь - по крайней мере на том рекламном плакате, что я видела в вагоне метро летом - осенью). sad
Короче, "Фауна Города" ищет только новых хозяев, старым, насколько я понимаю, просьба не обращаться.

Сообщение отредактировал: Zeka - Вторник, 09.03.2010, 16:49
28.  
28
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Если честно, то мне не смешно совсем! Сама недавно там была и столкнулась с этими "работничками". Захотелось сразу задушить (и считаю это было бы оправданно, если они так поступают по отношению к животным, почему их надо уважать и жалеть). Прекрасно представляю что они там творят!!!!! Примитивно деревенские людишки, которые возомнили из себя не бог весть кого sad При этом небось спять спокойно, смотрят в глаза своим детям спокойно и рассказывают им как надо любить животных shok
А питомцев я видела, точнее для того что б мне их увидеть, я должна была оооочень настоятельно не попросить, а потребовать этого.
К сожалению в нашем мире деньги играют огромную роль. Но я знаю одно. Не все люди такие! Хотелось бы что б и в Фауне работали больше не за деньги как таковые, а за совесть и сострадание.
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
29.
29
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Ирма)
При этом небось спять спокойно, смотрят в глаза своим детям спокойно и рассказывают им как надо любить животных

Вот, например, г-жа Пальчикова тоже очень-очень, ну очень любит животных! Видимо это уже не отнять ни у кого из сотрудников ФГ, с молоком матери впитывают yes

Но, вероятно, им ближе деревянные (окаменевшие) животные, которые молчат... yes

30.  
30
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Zeka, yes

Quote (Zeka)
пока Фауна называет втихаря и даже иногда не втихаря себя приютом

да в том-то и дело что не втихаря.. А просто обьявляет себя приютом официально - на встрече с мэром, со студентами, в СМИ... Это ужас какое вранье..

Они держатся за свои теплые места и НЕ могут понять, что нам нужна только возможность спасать.. Ну не дано им понять как можно тратить время и деньги не для выгоды, а по душе. Такое убогое мышление у них..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Выдержки из письма и.о.дир. ГП«Фауна города» на имя депутата (sml[lol])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0