Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Есть руки!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Помещаем сюда заявки на животных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5661.  
5661
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Цитата бусинка ()
Предложили перса-экзота, 3 года (бросают т.к. уезжают). Было сказано, что ищут ТОЛЬКО котенка.(((((

мне было сказано, что взрослого спасенного( а котенка пусть покупают тогда.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
5662.  
5662
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Из ВК
МИНСК! СРОЧНО НУЖЕН ЩЕНОК!
Позвонила знакомая, просит для ее знакомой в подарок папе СРОЧНО найти щенка или подростка большой овчаристой собаки. У папы завтра ДР, хотят сделать подарок. Был у него кобелек, вроде, немец или метис, спасённый с Гурского ок.10 лет назад, умер от старости. Завтра хотят подарить аналогичного или просто мохнатого овчаристого мальчика, который вырастет крупным.
На договор передачи и курирование судьбы согласны. Жить будет в квартире.
Обращаться: +375 29 849 46 63, МТС, Наталья (в соцсетях ее нету) или ко мне в ЛС: https://vk.com/ira_ina_upa49, я дам ваш тел. Наталье.
Просим репоста, дарить нужно уже завтра, 5 янв.!!!
xareka
5663.  
5663
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Люди ищут овчаристого щенка, пол не важен, жить будет под Молодечно, пока щенком будут держать в доме, когда будет тепло, станут приучать к будке. Выслали фото бывшей собаки и будки, умерла по старости. У них была овчарка, ищут что-нибудь похожее на овчарку (метис).

Питание - натуралка, большая семья, есть дети. Без цепи. Вольер с прогулками по полю.
 +375333424966 Наталья
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5664.  
5664
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Ищут собаку в брестскую обл. Будка, территория огорожена, из других животных только куры, поэтому желательно их не съесть). Цепи нет. Семейная пара. Хотят собаку с минимальными охранными качествами любого роста, чтобы хотя бы гавкнула если кто придет. Если девочку, то стерилизованную или кобеля. Тел для связи Оксана 80291803062
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
5665.  
5665
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата labrador ()
Люди ищут овчаристого щенка, пол не важен, жить будет под Молодечно, пока щенком будут держать в доме, когда будет тепло, станут приучать к будке. Выслали фото бывшей собаки и будки, умерла по старости. У них была овчарка, ищут что-нибудь похожее на овчарку (метис).Питание - натуралка, большая семья, есть дети. Без цепи. Вольер с прогулками по полю.
забронирована наша Чита smile
5666.  
5666
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата labrador ()
Сообщение № 5664 | Вчера (Суббота)     12:11
Светлана 444, мне Наталья тоже не отказывала  со щенкой со стройки (куратор без деятельности-Яна Сидорова), у которой мамаша овчарка рыже-зонарного окраса, ее вернул свинтус-строитель через месяц после того, как забрал. Клару я не предлагала, она очень немаленькая, но чересчур светлая, как-то я не вижу в ней потомка овчарки, как и в КУрте.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5667.  
5667
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Есть ручки на небольшую собаку до 35 см в холке, до 2 лет. В Витебск, в квартиру. Забрать смогут сами из Минска. Все предложения - мне в личку.
5668.  
5668
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
https://vk.com/id164708503 
Возьму котенка в дар,для своей тёти,желательно мальчика,возраст максимум 2 месяца(либо забронируем т.к котенок нужен к 18 февраля),окрас и порода не важны, рассмотрим все варианты.Котенок будет жить в городском поселке В КВАРТИРЕ,уход будет достойным,у тёти двое детей 5 и 10 лет,дети воспитаные, тетя ответственная.Пишите в лс(фото обязательно) или звоните +375296337688
5669.  
5669
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата BekaOlga ()
Есть ручки на небольшую собаку до 35 см в холке, до 2 лет. В Витебск, в квартиру. Забрать смогут сами из Минска. Все предложения - мне в личку.

Пока, вроде, определились. Спасибо всем
5670.  
5670
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Хотят белого котенка-мальчика + 375 29 319 75 58 Александр
5671.  
5671
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Звонили по моему Бобу. Может, для кого-то это будет спасением, поэтому размещу здесь этот контакт. 
Хотят метиса восточно-европейской овчарки или похожего на эту породу, кобеля, молодого, 1-2 года, проживание в будке на цепи, вечером спускают, обещали хороший уход. Необходимо, чтобы собака лаяла, охраняла. В общем, стандартный подход для села. Предыдущая собака умерла 4 дня назад от старости. Разговаривала с девушкой Ольгой, собака для ее родственников в Дубовлянах. +375 29 197 53 35
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
5672.  
5672
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ищут в частный дом, проживание в будке щенка мальчика небольших размеров. 8029-825-77-14 Сергей
г. Заславль.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5673.  
5673
.
Минск, Лошица
546 сообщений
labrador, На завтра договорились,более предметно поговорить о щенке,сегодня ,Сергей в гостях. yes yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
5674.  
5674
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Возможно кому то пригодится, мужчина по голосу оч адекватный и приятный. Витебская обл, нужна собака на конюшню. У нее будет свое место, где она будет спать ночью (как я поняла, оборудовано внутри конюшни). Днем она должна помогать мужчине и женщине охранять лошадей. В идеале немелкая и гавкучая. Виктор 80293386965
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
5675.  
5675
.
Минск, Победа
23260 сообщений
АДоре, прошу вас в дальнейшем при предложении деревни всегда спрашивать, чем собираются кормить и огорожена ли хорошо( с точки зрения собаки,  а не лошади) конюшня, дом, усадьба.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5676.  
5676
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Ищут в частный дом, проживание в будке щенка мальчика небольших размеров. 8029-825-77-14 Сергей
г. Заславль. .......Днем на цепи будет сидеть,ночь свободный выгул,я отказалась.
Сообщение отредактировал: voss - Понедельник, 18.01.2016, 16:46
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
5677.  
5677
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Женщина в возрасте из деревни в Борисовском районе. Бывший ветеринар. Бодренькая такая. Частный дом, утепленная будка, днем на цепи, на ночь отпускать будут. Нужен большой пес, охранник. Днем на цепи, тк утки, куры гуляют в огороде. Территория огорожена. Есть маленькая собачка кобелек, но хочет еще большую, Елена Николаевна, Борисовский район, 80177927056
5678.  
5678
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
smile
5679.  
5679
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
СРОЧНО! Мужчина ищет крупного щенка мальчика для родителей второй собакой. Сам из Брестской области, но ищет в Минске, сегодня-завтра будет здесь и хочет забрать. Именно щенка, чтобы самим воспитывать. Проживание в утепленной будке, днем на длинной цепи (по всей длине дома до калитки может бегать), ночью будет свободно бегать по двору и охранять дом и двор. Хотят именно чтобы вырос большой. Игорь, 80292415973 и 80295048879
пс: ручки не проверенные...
5680.  
5680
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Мой крупный,но на цепь не хочу
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0