Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Есть руки!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Помещаем сюда заявки на животных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5681.  
5681
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Ручки на кота или кошку до 2 лет. Кастрированного/стерилизованную. Не агрессивного, домашнего. Павел - 80297810993
5682.  
5682
.
Минск, Лошица
546 сообщений
kotenok2007, не нужен здесь им ни кот ни кошка......как то недружелюбно отвечают sad
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
5683.  
5683
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
моим тоже нахамили и показались не вполне адекватными.
5684.  
5684
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Катеринка3yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
5685.  
5685
Online
Минск, Пушкина
17128 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vossКатеринка3, напишите номер телефона или здесь, или в чс. Таким лучше не отдавать, даже если особого криминала нет.
Богдан Ольга
5686.  
5686
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Ручки на метиса оачарки близкого к оригиналу до года. Пока будет жить в доме, весной в будке. Варианты в лс
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
5687.  
5687
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Bogdan,
4610%Ручки на кота или кошку до 2 лет. Кастрированного/стерилизованную. Не агрессивного, домашнего. Павел - 80297810993
Сообщение отредактировал: voss - Суббота, 23.01.2016, 22:15
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
5688.  
5688
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Позвонила женщина, сказала,что хочет собачку а-ля русского той терьера.+375 29 380 2420
Сообщение отредактировал: Bazhena_Belinskaya - Воскресенье, 24.01.2016, 12:13
5689.  
5689
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата melkaya ()
Женщина в возрасте из деревни в Борисовском районе. Бывший ветеринар. Бодренькая такая. Частный дом, утепленная будка, днем на цепи, на ночь отпускать будут. Нужен большой пес, охранник. Днем на цепи, тк утки, куры гуляют в огороде. Территория огорожена. Есть маленькая собачка кобелек, но хочет еще большую, Елена Николаевна, Борисовский район, 80177927056
Мелкая, прошу вас в дальнейшем обязательно спрашивать у деревенских женщин про питание собак большого размера, кормить собираются остатками после себя и мелкого пса и отварными костями,  есть магазин работает через день, раз в неделю ездит автолавка, муж женщины работает в лесничестве, у него недавно умер большой охранник, прожил 20 лет, но я не люблю деревенской проголоди для больших собак.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5690.  
5690
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
умер большой охранник, прожил 20 лет
 Неужели вы в это верите ? shok  Все деревенские часто называют возраст 20 - 25 лет. Это же неправда, просто они сами не знают сколько прожила собака и вообще сколько живут собаки, вот и хотят впечатлить людей хорошим содержанием и долгожительством. 
Собаки столько не живут, особенно крупные.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5691.  
5691
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Марина,  я не верю этому леснику, папа Бурана продолжает искать ручки, но верю своей знакомой девочке, которая у меня спрашивала лет 7-8 назад про большого дворнягу 16 лет, который остался один после смерти ее дядьки в деревне, сама она говорила, что дядька держал бедного пса впроголодь, как выражалась Настя:"Хлеба корку когда бросит или кость". У меня был жив тогда начавший болеть Смит, мне было не до других собак Я объясняю феномен долгожительства этого бедолаги свежим воздухом, беспородностью и проголодью, и люди-долгожители очень умерены в еде обычно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5692.  
5692
.
Беларусь, Минск
1351 сообщение
Цитата labrador ()
Собаки столько не живут, особенно крупные.

Бывают случаи. Лично с таким сталкивалась, пёс ростом с овчарку, деревенский, прожил немногим более 20 лет.
5693.  
5693
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата yuna ()
Бывают случаи.
Марго Роман, ветврач,  член Американской ассоциации ветеринарии и владелица ветклиники, написала про самую старую собаку, какую она видела. Эскимосская лайка, 21 год!, хозяин бедный чел, кормил натуральной пищей,чем мог.
5694.  
5694
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
olenka_k79, у нас на Веры Хоружей года два назад ковылял песик за хозяином( слепой и лысый), тогда ему было 22 года, не знаю жив ли сейчас.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
5695.  
5695
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
1921594 029, Ирина Михайловна. На пенсии, муж работает. Однокомнатка в Минске 60 кв.м. Ищет метиса овчарки, оч близкого к оригиналу, не совсем щенка, чтобы был уже минимально приучен ко всему, но и не сильно старше года. Раньше были овчарки. Остальное уточняйте сами
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
5696.  
5696
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
adore, номер проверьте. Что-то там в цифрах напутали. Мне тоже звонила, женщина приятная, дома есть попугаи и кот. Хочет собаку. Но, я против пенсионерам отдавать щенков. Вариант неплохой.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5697.  
5697
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Еще раз.  +375-29-192-15-94
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
5698.  
5698
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Цитата adore ()
1921594 029, Ирина Михайловна. На пенсии, муж работает. Однокомнатка в Минске 60 кв.м. Ищет метиса овчарки, оч близкого к оригиналу, не совсем щенка, чтобы был уже минимально приучен ко всему, но и не сильно старше года. Раньше были овчарки. Остальное уточняйте сами

Спасибо, забронирован наш Гарик.
5699.  
5699
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Сергей, ищет собачку - метиса овчарки. Звонил по Кристин. Тел. 8029 628 76 50.
Подробностей не уточняла.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5700.  
5700
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Mori, Я позвонила Сергею,ищет щенка,чтобы вырос большой собакой в будущем.Живет рядом с Держинском,говорит в доме будет жить собака.Пока выбирает
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0