Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Есть руки!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Помещаем сюда заявки на животных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5761.  
5761
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Молодой человек ищет щенка 3-4 мес для родителей в деревню в Кобринский р-н, обязательно мальчика ( ! ) овчаристого типа. Чтоб вырос большим и умел охранять.  Обычные деревенские условия. Может у кого в гаражах пропадают щенки, звоните.
+37529 595-59-15 
ВК: Сергей Лапотка id22276298
5762.  
5762
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
ручки на котенка девочку до 3 мес, но можно поуговаривать до 6 месяцев, старше уже точно не возьмет, ОКРАС или белый, или черно-белый +375 29
659 04 03
5763.  
5763
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
очень жаль, что до 6 мес. Есть замечательная 8-месячная ч.б кошечка 
5764.  
5764
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата katya-koshka ()
очень жаль, что до 6 мес. Есть замечательная 8-месячная ч.б кошечка
я их вообще не знаю! попробуйте поуговаривать, может, повезет
5765.  
5765
.
Беларусь, минск
156 сообщений
Здравствуйте всем.8 сентября ,я писала о не проверенных ручках.Нужна была собака в деревню.Им отдали щенка.Есть основание,что собаке  плохо.За полу придушенную курицу избили палкой.С цепи не спускают совсем.Когда кормят ,палкой отгоняют от миски,говорят кидается...Адрес  родственницы  мне не говорят.
5766.  
5766
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата АЙЗА-НИКОЛЬ ()
Адрес родственницы мне не говорят.
может. сделать попытку выкупить?

а их в черный список!
5767.  
5767
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Если собачку не заберут , то   это мучительная жизнь, а потом просто убьют. Зачем отдавать в деревню, даже не спросив адрес, это жестоко.. Что это за пристройство лишь бы отдать. Было бы желание , можно найти способ узнать адрес, припугнуть. sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
5768.  
5768
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Звонил парень, мужик... по голосу приличный... по нашей рекламе о метисах азиата... наши уже давно пристроены... я сказала. что дам его телефон для предложения других соб... (у нас была реклама на щенков, но может и молодую собаку предложить). Это на ферму... будет вольер и будка... нужна собака не маленькая, чтобы охраняла животных... с шерстью... не думаю. что ей там будут сильно заниматься... просто есть такая потребность... где это территориально -не успела спросить... тел его 8 029 550-83-06 (в черн списках не проверила)
велком 8 029 629-04-40
5769.  
5769
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата bakshi ()
Это на ферму... будет вольер и будка..
у нас ферм нет. только колхозы.а на нормальных фермах собака , посторонняя живность запрещены. а там и вольер и будка - это сомнительно! надо проверять лично, я бы не рискнула. короче говоря в колхоз. blush
Цитата bakshi ()
. по голосу приличный...
у по голосу столько приличных котов у меня брало. а когда надоедало им -И куда их приличность девалась и на животное наговаривали всякую гадость, а смелости приличным не хватало сказать-поторопились, передумали.... blush
извините не сдержалась ...
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
5770.  
5770
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата 19455 ()
у нас ферм нет.
КФХ - крестьянско-фермерское хозяйство! Видела своими глазами одно их них под Минском! Мне еще рекомендовали там когда-то взять отличные овощи, совершенно недорого! Рядом дом фермера, и никто ему не запретит поставить вольер и держать собаку

Добавлено (10 Марта 2016, 09:05)
---------------------------------------------
а вот голоса это да. У моей соседки, по подъезду, приятный голос, воспитывает детей, все в норме. А выбросить кота для нее обычное дело. sad
К сожалению, да, интеллигентные люди с приятным голосом могут быть безответственны к животным...

5771.  
5771
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
19455, вы не правы
У нас есть фермы, на всех фермах есть собаки
А вы говорите про гос предприятия, где животные на убой
Фермы бывают разные и их много по рб
5772.  
5772
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
olenka_k79crazy_girl, у меня к фермам/колхозам отрицательное отношение. когда мы построили новую современную ферму, приказали всех собак отловить и уничтожить, иначе объект не проходил по санстанции. а там собак приручили, кормили, а потом всех истребили. и никого на охрану из собак не разрешают брать. камеры ставьте  говорят. поэтому никто меня не убедит , что ферма-это хорошо.закрываю этот вопрос. тема для ручек.

нужна небольшая собачка 35 см в холке. мальчик или стерелизованная девочка в.новое село или двор (недалеко от Ратомки) в будку, огороженная територия без свиней и курей на цепь, но будут спускать.Предыдущую собаку на ночь навязывали, чтоб не сбежала и спускали бегать.Предыдущая собака прожила  9 лет, от чего умерла не спросила. и чем кормят тоже. уточняйте сами.  зимой , когда холод будут брать в кладовку . Ручки не проверенные, уточняйте все сами. 8029-563-78-86
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
5773.  
5773
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Цитата bakshi ()
Звонил парень, мужик... по голосу приличный... по нашей рекламе о метисах азиата... наши уже давно пристроены... я сказала. что дам его телефон для предложения других соб... (у нас была реклама на щенков, но может и молодую собаку предложить). Это на ферму... будет вольер и будка... нужна собака не маленькая, чтобы охраняла животных... с шерстью... не думаю. что ей там будут сильно заниматься... просто есть такая потребность... где это территориально -не успела спросить... тел его 8 029 550-83-06

Нужен щенок до 8 ми мес

Добавлено (10 Марта 2016, 18:23)
---------------------------------------------
Ручки оказались черные
Руки на котенка маленького по возрасту, остальное - окрас,пол не принципиально.
Квартира, Минск. Дальше не расспрашивала
Сообщение отредактировал: Осень-1 - Пятница, 11.03.2016, 14:58
5774.  
5774
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
... спасибо, Осень-1, .... а то я не уточнила.. возраст... Да . и им надо чтобы большой вырос... Ну и , конечно, если кто решится туда пристраивать, можно созвониться и подъехать посмотреть в реалии... что за место и что за люди...
велком 8 029 629-04-40
5775.  
5775
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Осень-1, Внимание! Всем, кто пристраивает сейчас котят. +375293423152 Звонит девушка, хочет маленького котенка, неприниципиально пол и цвет, главное чтобы маленький. Котенок нужен здесь и сейчас, потому что просит ребенок. Предыдущий котенок "куда-то сошел на даче". Девушка настойчиво звонит тем, кто уже неоднократно ей отказал. Звонит нетрезвая, с разных телефонов, рассказывает истории о своей нелегкой судьбе.
Решать кураторам, но руки абсолютно неподходящие... Котенок явно нужен как игрушка ребенку и неизвестно когда и он пропадет.

Инфо из ВК
xareka
5776.  
5776
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
xareka, ого, спасибо за бдительность. У меня котят нет, потому я просто спросила в минске ли она и сказала, что ей позвонят. Вроде трезвая была, подозрений не вызвала.
5777.  
5777
.
Минск, Пушкина
17124 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
xareka, а в чс поместили?
Богдан Ольга
5778.  
5778
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Bogdan, разместила.
xareka
5779.  
5779
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Цитата xareka ()
с разных телефонов

может есть еще другие номера?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
5780.  
5780
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Krasnaya, толэта инфа.
xareka
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0