• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ортопедические изделия для собак (ручная работа на заказ)
Ортопедические изделия для собак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
Есть возможность изготовления съемных лангет для собак!



На передние и задние конечности, любая длина и конфигурация, с открытой и закрытой лапой.
Разная степень жесткости.
Делаются индивидуально в зависимости от проблемы, после консультации с ветеринаром-ортопедом, с подбором внутреннего рельефа и примерками.

По всем вопросам обращаться непосредственно к изготовителю: +375 29 655 31 96 Александр. Если не берет - пишите СМС.

ООЗЖ "Эгида" за качество изделий и Ваших договоренностей с изготовителем ответственности не несёт!
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
А для кошек?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
rinarita, пока не было заказов, охвачены только лошади и собаки, но думаю что реально.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
4.  
4
Здравствуйте! Для моей собаки нужно что то вроде ортопедической лангетки. Что бы лапа была закреплена. Если возможность ее изготовить?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
Здраствуйте, смотрите ЛС.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
6.  
6
Сколько будет стоить такая конструкция? Как рассчитать размер?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
Lenlys, мастер вам позвонит.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
8.  
8
.
Минск, Победа
2906 сообщений
О, вот та тема, где мне давно пора было отписаться!  smile
Моей младшей собаке (ньюфаундленд, 4 года) этот мастер сделал ортезы на скакательные суставы задних лап. Сказать, что они шикарны - это не сказать ничего. Сидят как влитые, мастер неоднократно приезжал к нам на примерки, подгонял все подушечки изнутри, застежки, что-то подрезал, подшивал, даже ходил с нами гулять, чтобы посмотреть, где и как что может мешать собаке. Дама моя оказалась на редкость капризной и упрямой, ни в какую не хотела с ними ходить, взбрыкивала, падала, укладывалась и не хотела идти дальше, устраивала настоящие концерты, пока хоть как-то где-то что-то доставляло ей хоть малейший дискомфорт. Остальные мои собаки ходили в этих же ортезах (которые вроде как и не под них шились) без проблем, так безобразно вела себя только младшая. Но мастер добился того, что и она перестала обращать на ортезы внимание, поскольку подогнаны они были под нее до миллиметра. Собака просто забывала, что у нее что-то есть на лапах. 
По качеству наши ортезы не уступают немецким, которые мне удалось найти в интернете и однажды пощупать руками в клинике. Врачи, видевшие Мари в ортезах, сначала даже не верили, что это сшито у нас, а не привезено откуда-то из-за границы. А цена оказалась значительно приятнее, чем у немецких. В общем, мастеру-золотые руки от нас огромная благодарность!
9.  
9
.
Беларусь, Солигорск
3 сообщения
Здравствуйте!А номер телефона для связи с мастером можно?
10.  
10
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
И Ирме на отрезанную лапку сделал спецбашмачок! Спасибо огромное!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
А есть хорошее Ирмино фото в башмачке?

Добавлено (02 Апреля 2014, 22:50)
---------------------------------------------
beskostey, написала в ЛС.

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
12.  
12
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата LENA-SETTER ()
А есть хорошее Ирмино фото в башмачке?
нет, есть только любительские наверное. Но скоро будут, там будут фото делать другой собаке, которая на передержке, я попрошу, чтобы Ирму с башмачком сфоткали
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
13.  
13
.
Российская Федерация, Чита
1 сообщение
Помогите!!! Срочно нужны ортопедические берцы для молодого ньюфаундленда на задние конечности. Буду благодарна за телефончик!!
красатуля
14.  
14
.
Минск, Победа
2906 сообщений
daniela-71, а Вам какие именно нужны и для поддержки чего? 
Моей младшей ньюфке мастер делал ортезы, не дающие скакательному суставу переразгибаться вперед. У нас была тяжелая травма в возрасте 9 мес., сделана операция на бедре, из-за чего тазобедренная кость с оперированной стороны стала короче. Нарушился баланс, и скакалка пошла переразгибаться вперед. Поэтому мастер делал ортезы с поддержкой спереди. Кстати, мы походили в них всего-то ничего, и эта проблема решилась сама, теперь Мари ходит без ортезов, скакалка держится на месте сама.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Добрый день!
Нам нужны лангетки наподобие вот этих 
Как можно с Вами связаться?
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
16.  
16
.
Российская Федерация, Воронеж
2 сообщения
Здравствуйте, нам тоже очень нужны такие лангетки.
Пожалуйста, подскажите, как связаться с мастером. 
Собачка - молодой и веселый карликовый пудель, после операции, не правильно ставит лапку на землю (подгибает пальчики внутрь стопы, тем самым травмирует внешнюю сторону пальчиков).
Заранее благодарю.
17.  
17
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
fos1, мастер живет и работает в Минске, Беларусь.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
18.  
18
.
Российская Федерация, Воронеж
2 сообщения
Для меня это не проблема. Я хоть куда приеду, чтоб только помочь моему любимцу. Телефон мастера мне уже подсказали, спасибо)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Добрый день.
Очень нужна коляска для нашей собаки
Подскажите, пожалуйста, есть ли мастера в РБ, которые смогут ее сделать?
20.  
20
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
inna_d, в РБ не знаю, есть ли мастера. 
Мы заказываем нашим инвалидам коляски в Голландии, путь проложен. Если заинтересует, напишите мне на почту, я все расскажу. Адрес в подписи
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ортопедические изделия для собак (ручная работа на заказ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0