• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Клиника "Вет Сити", Советский р-н (оставляйте отзывы)
Клиника "Вет Сити", Советский р-н
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер

http://vetcity.by/
г. Минск, 4-ый переулок Кольцова, 51

График работы: без выходных с 7.00 до 23.00


Цитата
Ветклиника Минска « Вет сити» оснащена передовым специализированным  оборудованием, которое помогает быстро провести диагностику
, назначить лечение и осуществить реабилитацию животного.  Наши опытные
специалисты являются экспертами по вопросам:

Мы гарантируем скорую ветеринарную помощь.  Мы заботимся о комфорте наших клиентов и  поэтому предлагаем выезд ветврача на дом.Главной задачей, которую ставит перед собой наша ветеринарная клиника «Вет Сити» – грамотно профилактировать, верно диагностировать и максимально эффективно лечить! В нашей
ветклинике высококвалифицированный персонал, который оснащен современным оборудованием, знаниями, энтузиазмом, и, что самое главное,
неподдельная и верная любовь к профессии.
Сообщение отредактировал: Йети - Понедельник, 17.02.2014, 15:41
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
УЗИ делает Галаш, которая раньше работала в ДВ.
Кровь возят в лабораторию Синлаб, но цена значительно выше, чем в Альфавете. Да и брать анализы быстро и безболезненно не умеют. Так что по сочетанию цена/качество я лучше поеду сдавать кровь в Альфавет.
Вакцинация на Гало (10 минут пешком от Вет-сити) дешевле, но на Гало не такой удобный график работы.
Лечить своих я там не планирую, хотя это ближайшая ко мне клиника. Вот как-то так.
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Ксюха ()
а и брать анализы быстро и безболезненно не умеют.
Это как повезет, в Альфавете тоже когда была в последний раз котенку искололи 3 из 4 лап- анализ не взяли, котенка умучили, хотя не обезвоживания не истощения не было. Инициатива взять кровь на анализ исходила от врача- я особой нужды в том не видела, но согласилась sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
koshka-marisha, косяки бывают у всех. Но я столько котов перетягала в Альфавет на анализы, что могу сравнить. Довести моего Левушку до того, чтобы он кричал на столе, это надо уметь. Так что мы кровь будет сдавать только в Альфавете
5.  
5
.
Минск, Победа
23192 сообщения
Цитата Ксюха ()
но на Гало не такой удобный график работы.
зато там Ирина работает. Короче, особого смысла нет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Йети ()
Кто-нибудь уже пользовался услугами этой клиники? Какие впечатления?


буду кратка. я пользовалась. впечатления никакие. rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Сама не была, хотя рассматривала как ближайший вариант. Были знакомые по выгулу с несложными вопросами. Единодушны в одном - дороговато как-то.
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
буду кратка. я пользовалась. впечатления никакие.

как-то ты уж очень кратко lol
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Кто по театрам, кто по магазинам шопится (шопоголики), а мы по ветклиникам, получаемся ветоголики mosking Посетили сегодня Вет-сити. Очень приличная вет-клиника в плане ремонта с элементами дизайна, удобно расположена. Правда, сложности небольшие с парковкой. Все вежливы и корретны, все чинно и спокойно, что и передалось нашей собаке. Сдавали анализы крови, биохимический, общий и на пироплазмоз, последние делают на месте. Цены, да выше, но не значительно, чем, например, в Альфавете. Но в отличии от Альфавета результаты можно получить по электронной почте, что лично для меня важно. Кроме того в Вет-сити можно записаться на время на сдачу анализов, дабы не сидеть в очередях, для меня это очень важный критерий.
Прошлась по клинике, посмотрела кабинеты smile , все оборудовано хорошо.
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Tan_chik ()
Но в отличии от Альфавета результаты можно получить по электронной почте, что лично для меня важно. Кроме того в Вет-сити можно записаться на время на сдачу анализов, дабы не сидеть в очередях


ага, а нам зато напридумывали, что СОСКОБ можно сдать ТОЛЬКО на Минина и результатов нужно ждать 2 недели. rolleyes назавтра спокойно поехали в катакомбы Айбивета и сдали соскоб. результат был готов прямо при нас rolleyes так что не дизайн красит ветклинику lol


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата Оля_Яло ()
СОСКОБ можно сдать ТОЛЬКО на Минина и результатов нужно ждать 2 недел
научатся smile
а в катакомбы ни ногой smile диагноз правильный не смогли поставить, так что везде есть свои пюсы и минусы. А поскольку мы ветоголики, то ветклиники только с одними плюсами пока в городе не нашли smile

Добавлено (06 Ноября 2014, 12:27)
---------------------------------------------
Проходили курс лечения в данной клинике. Очень доброжелательный коллектив. Никакой суеты и спешки, внимательно выслушают и  подробно все объяснят и разъяснят, повторят, ежели что не понятно. Большой плюс - это запись по времени: прием. анализы, прививки. Ни разу не ждали. Сегодня написала благодарность.

12.  
12
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
у меня знакомые там были, им тоже все понравилось. Только почему то с ДВ их туда оправили  rolleyes
13.
13
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уважаемые форумчане! Ветеринарная клиника "Вет-Сити" с 18.04.2018 года работает с 7.00 до 23.00. Без выходных.
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Клиника "Вет Сити", Советский р-н (оставляйте отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0