• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Нужен витамин К1 (Конакион) (Скорая помощь. Срочно куплю, продам К1)
Нужен витамин К1 (Конакион)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Первая скорая помощь отравленной собаке: НАБЕРИТЕ В БОЛЬШОЙ ШПРИЦ ВСЮ УПАКОВКУ (НЕДОРОГОГО В АПТЕКАХ) ПИРОДОКСИНА (он же витамин В6) 6 АМПУЛ И ВКОЛИТЕ СОБАКЕ ГЛУБОКО ВНУТРИМЫШЕЧНО В ЗАДНЮЮ НОГУ, ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА ПОВТОРИТЕ ТОЖЕ САМОЕ В ДРУГУЮ ЛАПУ С ТОЙ ЖЕ ДОЗИРОВКОЙ. ДАЛЕЕ ИЗ ШПРИЦА ВЛЕЙТЕ 0,5 СТАКАНА РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА! ЗАТЕМ КОРВАЛОЛ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРА ЖИВОТНОГО! ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО 6% МОЛОКО, ХОТЯ БЫ ЛИТР ЧЕРЕЗ ШПРИЦ! Если этого не сделать, животные будут умирать в страшнейшей агонии несколько часов (обычно это от 4-х до 5-ти часов судорог с пеной и кровью из пасти)!!! "Клиника отравлением тубозидом развивается именно с явлениями поражения нервной системы: отмечается шаткость в походке, потеря ориентации в пространстве, отреченный взгляд, отсутствие реакции на голос; далее начинаются судорожные явления с обильным слюноистечением. Развитие клиники происходит очень быстро и часто хозяева просто не могут среагировать сразу, чтоб оказать помощь своему питомцу... Если Вы увидели, что животное что то подобрало и сожрало на улице, то необходимо тут же вызвать у него рвоту - напоить большим количеством теплой воды с содой; залить в него растительного, а лучше минерального масла; затем закинуть в него упаковку активированного угля, в/м вколоть пиродоксин в дозе 10мг на животное (не важно какого весу!!!), п/к 5% раствор глюкозы до 20 мл..рина,привет,на странице у меня средство от отравления
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 07.12.2014, 00:52
2.  
2
.
Еритреа, njdfidhfuw
146 сообщений
Если у кого-то есть лекарство, но боитесь, что потом не достанете-выручите отравившуюся собаку, а я вам через 2 недели привезу в Минск.
Если не нужен рецепт!
Сообщение отредактировал: Samanta - Суббота, 30.08.2014, 22:31
3.  
3
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
oreola, вот тут недавно предлагали:
http://egida.by/forum/6-20515-1
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Срочно  нужен витамин К1 в таблетках или ампулах. Щенок при смерти.  8029-3031133
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Есть, связались и с теми и с другими. Завтра передадим по назначению.

регулярно привозим из Москвы инъекционный, не таблетки, но хорошо бы, чтобы те, кто берет, хотя бы компенсировали стоимость (хотя прошу вернуть по возможности ампулами), недешевый препарат. Но стараемся, чтобы был всегда в наличии.
Поедет кто-то из нас в Москву с Бусей - привезем еще. Если кто-то готов проспонсировать - привезем больше и будете знать где взять.

Надеюсь, за слово "проспонсировать" меня не забанят :)
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 31.08.2014, 01:26
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Спасибо огромное за помощь и за то, что возите препарат и помогаете. Спасибо всем, кто откликнулся!
У нас пока есть до вторника, там посмотрим. В любом случае я телефон сохранила. 
Собака чувствует себя хорошо. Надеюсь, все обойдется и внутренних кровотечений мы избежим.
Еду через неделю в Литву, попробую поискать препарат там и привезти хоть немного.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
oreola, выздоровления Вашей собачке!

Добавлено (31 Августа 2014, 12:17)
---------------------------------------------
Ariana, спасибо за помощь препаратом!

8.  
8
.
Еритреа, njdfidhfuw
146 сообщений
Вчера купила несколько упаковок этого препарата. В упаковке 5 ампул, 10мг действующего вещества. Стоит 2.9 евро, но продали немного, так как нужен рецепт. Если кого-то еще нужно будет спасать- поделимся.
9.  
9
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Огромное спасибо всем кто откликнулся на мой крик о помощи. Чуть не умер один из моих щенков, которого я пристраивала из этой темы http://egida.by/forum/101-19581-17 У меня не было интернета и я была очень далеко от Белоруссии когда произшло несчастье, но благодаря Ольги Ханцевич (Markuzya) и всем Вам, щенок выкарабкался. Сейчас Герда проходит курс реабилитации после переливания крови. Донором была её мама Лайза. Спасибо Вам за спасённую жизнь! Лекарство обязательно верну. В Испании смогла купить только таблетки, а в понедельник мне привезут инъекции из Польши. Вчера в Доктор Вет я выписала рецепт на инъекции. Он у меня на руках.

Добавлено (09 Сентября 2014, 16:02)
---------------------------------------------
Ariana, мне привезли из Польши витамин К1 для людей.Ветеринарный врач Доктор Вет сказала, что для животных подходит человеческое лекарство. Оно даже дешевле. Я заплатила 22 злотых (7,1 $) людей.

 
Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 09.09.2014, 17:03
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Сейчас появилась запись вКонтакте:

Собака на выгуле отравилась. Сейчас находится в ветклинике "Доктор Вет". Срочно, т.е. прямо сейчас нужно лекарство Конакион (витамин К). Если у
кого то есть такое, то пожалуйста помогите собаке.
Звоните 8029 639-35-44 Наталья


Может, кто-то поделится?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Пусть мне наберут, в Окошке есть Конакион. И в принципе, мы имеем запас для всяких таких случаев. +375 29 609 52 79
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
12.  
12
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mori ()
Звоните 8029 639-35-44 Наталья
Телефон переадресовал на голосовую почту.
Отправила номер:
Цитата rinarita ()
+375 29 609 52 79
Сказала, чтобы набрали по поводу конакиона.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Судя по всему, лекарство нашли быстрее, чем Окошко узнало, что оно нужно. Главное, нашли.
В ближайшие дни наша Буся едет в Москву, а, значит, будет стараться привести конакион. Кто-то хочет поучаствовать?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Ксюха, я поучаствую!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1348 сообщений
del
16.  
16
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
У меня в запасе есть одна коробка Витамин К1 для людей (VITACON) это аналог Витамин К1 для животных (KONAKION). В ней 10 ампул, если кому экстренно нужно, то звоните! Но для большого животного это капля в море. Если животное в состоянии глотать таблетки, то они выгодней. Стоимость одной упаковки около 18 евро.

Добавлено (25 Сентября 2014, 10:03)
---------------------------------------------
   - так выглядят таблетки, которые я привозила для Герды (Сообщение № 9)
Сообщение отредактировал: Gamlet - Четверг, 25.09.2014, 11:22
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Форумчане, нужен Конакион в таблетках. Кто сможет помочь?
8 029 575 50 70 Настя
18.  
18
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Цитата улитка ()
Форумчане, нужен Конакион в таблетках. Кто сможет помочь?
улитка
, есть аналог - BIOARON K (пр-во РП) в капсулах, 60 шт. yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Анжела, спасибо! Ваш телефон, тот что в подписи, я дам хозяевам собачки. smile
8 029 575 50 70 Настя
20.  
20
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Доброй ночи. Прошу помощи, щенок съел крысиный яд. Может кто-нибудь продаст упаковку витамина К1. Заранее большое спасибо. +375291213778, +375291067816
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Нужен витамин К1 (Конакион) (Скорая помощь. Срочно куплю, продам К1)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0