• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветклиника Доктора Саватеева (Горовца 24-6 (с 8.00 до 22.00) отзывы)
Ветклиника Доктора Саватеева
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Кто-нибудь там был? Знает этого доктора и его клинику?
2.  
2
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Доктора знаю,работал на Минина,узи делал! Когда-то оперировал мою собаку,когда никто не хотел за нее браться,правда это было 11 лет назад! Зовут Андрей Викторович!
+375296787570 Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я знаю. Со времен Минина.  Мне нравится доктор. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Еще лет 10 назад  , а может раньше,  друзья  лечили у него боксершу. Хорошее впечатление.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Отзывы о враче хорошие, значит ждем пока кто-то попадет в саму клинику и отпишется  rolleyes
6.  
6
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Только что были в клинике. Доктор очень профессионален. Мы много раз обращались к нему за помощью : стерилил наших котиков и собачку : швов даже не видно, на второй день собачка уже гоняла голубей, прошу прощения у защитников животных за этот маленький грешок. Сегодня доктор сделал чистку зубов просто изумительно. И ответственно могу заявить, ЧТО ЭТОТ ДОКТОР НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЗАВЕДОМО БЕСПОЛЕЗНУЮ ОПЕРАЦИЮ ЖИВОТНОМУ РАДИ ДЕНЕГ. Да клиника только начинает свою работу и мы от всей души желаем ей процветания.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Ценник не гуманный . Вакцинация 180 - 300 000 .  sad
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuna, , с вакциной??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Наталья, да , но тем не менее в ДВ доза , например , от бешенства стоит 27 000 . Получается за услугу 153 000 .
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Были там вчера. Большое помещение. Делают УЗИ, давление меряют и скоро будет аппарат для гастроэндоскопии. 

Анализы отвозят на Минина или на Гурского.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Увидела на купоне. Раз уж отзывы о враче хорошие - может кому-то понадобится скидка 50% http://pokupon.by/minsk....paign=m ail&utm_content=promotion-1233%2Fcampaign-16383&utm_medium=mailing_list&utm_source=directmail&utm_term=
13.  
13
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Была сегодня со своей кошкой - врос коготь в палец передней лапы.
Врач оказал нам квалифицированно и быстро (в течении минут 5 ) необходимую помощь yes без обезболивания и анестезии yes , сделав после самых болючих процедур новакоиновую блокаду ,обезумевшей от страха и боли от перенесенной на живую операции, кошке yes За все оплатила всего 450 тысяч.
Очереди не было, помощь профессиональная, но доктор  слегка живодер girl_haha
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Данного врача мне рекомендовали как лучшего хирурга в Минске, самого опытного и талантливого. Да, режет, отрезает и зашивает он похоже на самом деле качественно, НО очень не хватает человеческого отношения к животным, как впрочем и к хозяевам.
У собаки началась пиометра, после УЗИ Саватеев сказал, что нужно делать операцию и назначил на тот же день. Мне никогда не приходилось делать операции ни самому ни своим животным, поэтому на тот момент отсутствие необходимости делать анализы, пробы на аллергию на наркоз меня не смутило. Я о таком просто не подозревал. Поехали по его наставлению купили попону в доктор вете, где нам снова сказали, что Саватеев просто супер и швы у него лучшие в Минске. Отвезли на операцию. После операции врач сказал, что она была у него самой сложной за последние лет 5, и у собаки чуть не останавливалось сердце несколько раз, но уже все позади и все будет отлично. Дал наставления как поить, как кормить и отправил домой.
Дома собака умерла так и не отойдя до конца от наркоза. Судя по тому, как она дышала, уже потом до меня дошло, что она просто задыхалась от аллергии на наркоз. Доктор же вечером вообще не брал трубку.
Я понимаю, что в ее смерти есть и моя вина, т.к. обычно я все изучаю, проверяю, читаю... а тут просто слепо доверился рекомендациям, репутации и многолетнему опыту врача... Но неужели было так сложно хотя бы предупредить, что может быть аллергия, какие-то еще осложнения!? Предложить приехать вечером и посмотреть!? (И получить за это еще денег). Да отправить на послеоперационный осмотр в другую клинику, в конце концов!? Хотя бы предупредить....
Сложилось впечатление, что для данного доктора самое главное - сделать свою работу, получить деньги и отправить восвояси. А на то, что будет дальше - ему вероятнее всего плевать.
Сообщение отредактировал: eugenegg - Понедельник, 12.10.2015, 09:28
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Да, про него именно так и отзывались, что он проффи, но  без эмоций..
eugenegg, соболезную
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Не эмоции нужны, а волнение за итоговый результат. Я же привез собаку не для того, чтобы ей что-то отрезали, а для того, чтобы ее ВЫЛЕЧИЛИ. Несложно ведь было посоветовать, сказать что можно ожидать и как должно быть. Неужели за столько лет операций ни разу не было ни у одного животного такой реакции на его препараты?
Я не понимаю такого подхода к работе... ведь и желанием заработать это не назовешь, ведь предложи он приехать к нам к концу своего дня проверить животное после операции - заработал бы еще, а если бы собака жила - мы бы ездили к нему снова и платили деньги и рекомендовали всем и дальше "чудо-хирурга".... Не понимаю...
Я даже не представляю, к кому обращаться, если я вдруг снова захочу завести собаку...
Сообщение отредактировал: eugenegg - Понедельник, 12.10.2015, 11:30
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
eugenegg, , сочувствую Вам безмерно. sad

 Собаку не вернуть. Точную причину смерти не узнать..
 Аллергия? Возможно, причина и не в этом. Вы знаете, как назывался наркоз, который применяли?
 Конечно, и   до отмены золетила были летальные операции под наркозом. Но после его отмены кол-во смертей увеличивается слишком быстро.
 Я бы думала, что причина не в аллергии. Но сейчас уже  Вам все равно: собаку не вернуть.
 Безумно-безумно жаль.  Держитесь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Возможно, что дело не в аллергии, а в сердечной недостаточности у собаки. Я так не могу до сих пор рискнуть на  стерилизацию своей (Алисии) - тоже проблемы с сердцем. Но тут выбора похоже не было - либо сепсис либо риск при операции.

Добавлено (12 Октября 2015, 13:03)
---------------------------------------------
eugenegg, если захотите завести собаку- стерилизуйте ее, как только это будет возможно. Вторая у меня стерилизована- никаких бед и проблем.

19.  
19
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Натальяkoshka-marisha, спасибо вам...
Да, точную причину уже не узнать, да и не важна она точная причина... Собаку уже не вернуть, какой бы эта причина не была.

Я надеюсь, что возможно мой отзыв как-то улучшит подход к лечению хотя бы в данной клинике, и владельцы будут осторожнее делать операции не взирая на авторитеты врачей. Когда вет с ТАКИМ опытом уверенно говорит, что "все сделаем отлично, все будет хорошо, катетер есть, но скорее всего никакой помощи ей вообще не понадобится, езжайте спокойно домой" то это усыпляет бдительность, а в купе с отсутствием опыта операций у владельца... мы получаем то, что получаем в итоге... От этого никто не застрахован, но я верю, что при правильном подходе количество таких случаев можно свести к минимуму.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
eugenegg, , безумно больно. Всегда. Когда так неожиданно умирает животное..
 Держитесь!  Она уже бежит по Радуге о всеми нашими...

 
 Если долго смотреть на небо, ты увидишь, как звезды капают..
 Это я для тебя, хозяин,  их бросаю с Радуги лапаю.
 Если долго смотреть на небо, облака ты увидишь белые.
 Это я и мои товарищи друг за другом по Радуге бегаем.
  Ну , а если, из облака белого вдруг дождинки на землю закапают,
 Это- я и мои товарищи: мы соскучились и заплакали.....

 Держитесь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветклиника Доктора Саватеева (Горовца 24-6 (с 8.00 до 22.00) отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0