• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Собаку сильно ударили (Сегодня никак не добраться до врача, помогите советом)
Собаку сильно ударили
21.  
21
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата гелла ()
задние лапки медленно так передвигает, гулять на улице не хочет, по лестнице ни подняться, ни спуститься не может, мочится и стул в норме. Прежде, чем лечь, долго сидит, лежит на пузике или на здоровом бочку, вскрикивает при неловком движении. Сегодня просто никуда ехать не смогу, обстоятельства крайне серьёзные, только завтра. У собачки моей еще и артрит на этой лапке. А еще подскажите, где сейчас Григорий принимает и его координаты. Спасибо всем откликнувшемся.
Гелла, я б назвала, что принять из гомеопатии, но все равно вы ни до меня, ни до гом. аптеки не доберетесь посреди ночи.
Завтра уже совсем скоро, желаю поскорей попасть к хорошему врачу и пусть все будет хорошо скорей!!!
22.  
22
.
Беларусь, минск
76 сообщений
Топикстартер
Ездили к Никите, он, оказывается болеет, УЗИ никто не делает. Консультации практически не получили, единственное, что утверждает доктор, что перелома и вывихов нет. С нашим диагнозом назначений не сделали. Ничего нельзя, завтра поеду в Ратомку на рентген (хотя и он под вопросом с нашей больной печенью), а потом к Григорию раньше  у него не получается, а ситуация не критичная. Вроде бы с утра было полегче, на осмотре даже не вякнул, но дома пришел и упал, что и понятно, докторов боится до смерти.

Добавлено (29 Июля 2015, 13:13)
---------------------------------------------
olenka_k79, напишите, пожалуйста, гомеопатию, может её можно(

23.  
23
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Траумель очень хорош для таких случаев,не знаю найдете ли его.Если не найдете,напишите мне,я постараюсь привезти 7 августа.Если врач ощупал и не нашел переломов,то их и нет.Собака не будет опираться на поломанную лапу,если только это не сросшийся старый перелом,с костным мозолем.На свежий перелом никто опираться не будет.Вроде бы еще на Дружной ,кто-то хорошо делал узи,какая-то женщина ,не помню имени,то ли Елена Васильевна,то ли как-то похоже.Остальные врачи там не очень.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
24.  
24
.
Беларусь, минск
76 сообщений
Топикстартер
Посмотрела траумель , вроде есть а аптеке, пойду куплю. У меня сложилось впечатление. что из-за диагноза (неоплазия печени и желчного пузыря) Масю и обследовать то не хотят
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата adeki ()
Вроде бы еще на Дружной ,кто-то хорошо делал узи,какая-то женщина ,не помню имени,то ли Елена Васильевна,то ли как-то похоже.Остальные врачи там не очень.
Там была Марина Васильевна, она уволилась. УЗИ делают и в Альфавет, девочки-диагносты неплохие.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Беларусь, минск
76 сообщений
Топикстартер
Съездим к Григорию. а потом на УЗИ, возможно, дело не только в ударе, но и в наших болячках.Траумель С купила, рассчитала , конечно, приблизительно, на наш вес, уколола. Маська лежит на животике, не спит; правда, на улице пытался бегать и мало отдыхал. Это страшно, когда привыкнув лететь сломя голову на прогулке за собакой, теперь надо идти медленно-медленно, и на ручках подносить((((((((((((
27.  
27
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
У меня самой как-то был сильный ушиб стопы. Я даже думала, что перелом, наступать было очень больно и ногу в сапог не могла засунуть (они были без замков). Так врач сказал, что некоторые ушибы сильнее и дольше болят, чем переломы. Будем надеяться, что это ушиб, боль пройдет и Ваша собачка опять будет бегать.
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
УЗИ надо бы сделать обязательно, при сильном ударе может быть разрыв внутренних органов ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата гелла ()
olenka_k79, напишите, пожалуйста, гомеопатию, может её можно(
напишу, только принимайте только так, как напишу и отпишитесь в личку, если будете принимать и отслеживать
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Траумель,по моему тоже гомеопатия.Или я ошибаюсь?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
31.  
31
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата adeki ()
Траумель
не советую комплексную гомеопатию применять

очень долго объяснять, думаю, если кратко, то это как сравнение: возьмите  при давлении горсть всех возможных таблеток от давления и примете сразу все за один раз
может, некорректное сравнение, но как-то так

для каждого случая должен применяться один, два, максимум три препарата, назначение строго индивидуально, отслеживать реакции, при необходимости менять препарат или (и) добавлять другой
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не знаю,нам траумель прописал врач,при чмт,ушибах и переломах.Результаты прекрасные.Но я давала в таблетках.Растворяла таблетку и вливала шприцом.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
33.  
33
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
отправила лс. в любом случае, поправляйтесь и попасть к врачу успешно!

Добавлено (30 Июля 2015, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата adeki ()
Результаты прекрасные.
да-да. я уже слышала тоже, о других препаратах, и не от одного человека.
может, 50 на 50, кому-то сработает, кому-то нет, я, честно говоря, не знаю подробностей, как именно работает комплексное и сложно представляю
до знакомства с гом. я тоже принимала комплексное - не сработало. но у многих работало.
только сейчас уже в подробностях ознакомившись с классической г., комплексное даже не вздумаю купить

дай Бог собачке поправиться!
34.  
34
.
Беларусь, минск
76 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем большое за участие, я вам очень признательна и благодарна. Были у Григория, на рентген нас он не отправил, в силу нашего заболевания, сказал что ушиб спровоцировал артрит. но обычные лекарства в  нашем случае не подходят. А так как боли проходят, Маська начал даже трусцой по уличке гулять, хоть и не долго, то просто обеспечить покой старичку. А на УЗИ - всё плохо, метастазы в печени увеличиваются(((( Сегодня опять кал белый. Поэтому опять будем колоть гептрал, пытаться хоть чуть-чуть поддержать печень(
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Собаку сильно ударили (Сегодня никак не добраться до врача, помогите советом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0