• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Кастрировать нельзя помиловать. Где поставить запятую? (Вопрос о кастрации собак)
Кастрировать нельзя помиловать. Где поставить запятую?
Кастрировать собаку или нет?
1.Да, кастрировать[ 12 ][92.31%]
2.Нет, не кастрировать[ 1 ][7.69%]
Всего ответов: 13
1.  
1
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
У нас амстафф, с родословной, но не выставочный, он с браком и не годен к размножению. Как быть с его личной жизнью? Сводить нельзя, а если не кастрировать, кто знает, как будет ломаться характер такой породы... Если кастрировать, то как подобрать питание..... В общем интересны все комментарии и ньюансы данной проблемы. Буду благодарна)
2.
2
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Никогда не понимал зачем люди заводят ту или иную породу, имея о ней призрачное представление.

Цитата ice_lady20 ()
а если не кастрировать, кто знает, как будет ломаться характер такой породы...

Характер любой породы ломает владелец, сам по себе просто от того что звезды так встали характер не ломается.

Цитата ice_lady20 ()
Если кастрировать, то как подобрать питание.....

Как минимум зависит от активности собаки и Ваших привычек выгула/кормления и т.д. Смотрите на свой пакет корма и после посещения кастрюлькина ищите другой, с меньшим содержанием калорий от углеводов. Если собака начала сливать общий вес, то проще всего добавить еще одно питание натуралкой (сложными углеводами), что бы было легче считать и регулировать разницу углей. Если собака начала набирать, то уже имея представления сколько в сутки собаке нужно белка и углеводов и опираясь на привычные порции вообще не составит труда найти все же свой корм.
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Кастрировать нельзя помиловать. Где поставить запятую? (Вопрос о кастрации собак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0