Сайт EGIDA.BY - номинант премии за доброту в искусстве
Независимая Национальная Премия «На благо мира» присуждается лицам и организациям за гуманизм в искусстве и общественной деятельности. Данный конкурс направлен на поддержку и популяризацию произведений искусства, а также Интернет-порталов, ориентированных на физическое, духовное и нравственное оздоровление общества. Наш интернет-портал EGIDA.BY номинант премии за доброту в искусстве в номинации «Интернет сайты». В данной номинации представлены некоммерческие Интернет-порталы, направленные на решение социальных проблем. Проголосовать можно один раз с одного ip-адреса. Голосование продлится до 31 октября 2018 года.

Мы благодарны Всем, кто поддерживает наш проект и долгие годы оказывает нам помощь. Ваш голос нам важен. Только Вместе мы можем изменить мир к лучшему!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветклиника Девять жизней (г. Минск, ул. Осиповичская, 7)
Ветклиника Девять жизней
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
36763 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ветклиника Девять жизней

Телефоны: +375 44 583-73-63, + 375 33 344-23-43
Режим работы: круглосуточно
Услуги:
  • УЗИ диагностика (органов брюшной полости, сердца, глаз, беременности ), включая диагностику у мелких животных (котят, щенков, грызунов…)
  • вакцинацию, чипирование и оформление паспортов для животных
  • терапевтические манипуляции
  • хирургические манипуляции и операции ( кастрация, кесарево сечение, составление переломов…)
  • косметическая хирургия
  • акушерские манипуляции и гинекология
  • стоматологические услуги (ампутация зубов, удаление камня и чистка зубов УЗИ аппаратом….)
  • анализы крови ( общий + лейкоформула, биохимия крови)

Сайт: http://vet-clinic.by
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позавчера у Марчелло там чуть не отняли последнюю... sad
Спасал Никита после их диагноза и назначения. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2144 сообщения
Мою Кнопу там тоже чуть не угробили. Хозяева собирались писать жалобу.
НЕДЕЛЮ!!! собаку лечили от пироплазмоза ( притом, что собака была обработана каплями и анализ был отрицательный). НЕДЕЛЮ!!! собака не ела, с 8.5 до 6 кг похудела. Спасибо Исаченко С.М. за верно поставленный диагноз - гастроэнтерит. Буквально за 3 дня песа встала на ноги. Сейчас восстанавливается ...

И это далеко не единичный случай! Как и кто таким криворуким врачам выдает лицензию?! girl_mad

Добавлено (05.04.2018, 17:11)
---------------------------------------------

4.  
4
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Какой кошмар ....
Надо что-то делать - они ж просто не имеют права лечить!
5.  
5
.
Минск, Пушкина
3643 сообщения
Это не 9 жизней ,а последний приход ...
8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"
6.  
6
.
Минск, Веснянка
12758 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда-то несколько лет назад мы вызывали этого доктора на дом поставить Леве катетер. Он не смог.
If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2144 сообщения
А в прошлом году была беседка у волонтеров, что кошке оставили кусок бинта в брюшной полости после операции. Не помню подробностей, но тогда прозвали врача "доктор смерть" sad
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кот Марчелло! Не могу найти его тему на форуме. С Фауны забрала в 2008 году! Очень болел.  И не надеялась, что выживет. Выжил.

В  одну поездку оставила его у подруги. Больше  она мне его не отдала.
Но он как был моим, так и остался...

Коту плохо: рвет, крчит, худеет..  Взяли анализ. По анализу вчера поставили " почечную недостаточность", назначения, капельницы, узи...
Кота привезли домой.. Еще хуже..
Подняла ОльгуБогдан.  Оля- Тошу. Девушки   решили: к Никите..   Вчера утром повезли не в " 9 жизней " на капельницу, а к Никите.
Он сказал- анализы для немолодого кота- неплохие.. Узи показало НЕПРОХОДИМОСТЬ... И срочно Никита забрал на операцию.. А пока моя подруга сидела ждала, ей позвонили из  9 жизней и уже  предположили приехать и разбираться с печенью и поменять лечение..
Ира говорит: спасибо: оперируют не почки и не печень..  Оперируют кишечник. Так бы вот это 9 жизней капали бы пару дней Марчелло, пока он бы не умер..

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 06.04.2018, 13:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
9.  
9
.
Минск, Пушкина
3643 сообщения
Марчелло -ты должен жить!! назло всем тем докторам!!!
А по клинике -может можно куда писать жалобу ,,чтобы закрыли ,или отправили бы врачей на обучение !а представте бедных неграмотных людей ,и их животинок в особенности .
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Пятница, 06.04.2018, 20:07
8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно просить Малятину.

Но нужны факты с ФИО, фамилиями, назначениями и т.д.
( котк время- жизнь)
 Я Ирине дала телефон Юли. Для начала пусть  попробует вернуть деньги за бесполезные, даже опасные " хлопоты".

У кота непроходимость кишечника- ставят почечная недостаточность.. На завтра,  гадают, печень отваливается.. Заедьте,  потратьте время,  заплатите нам за опасные наугад назначения...

А Марчелло нужна была срочная операция. Все кишки были запутаны, все распрямляли, удаляли спайки( думали по УЗИ- опухоль ).
  Опасное гадание диагноза.. sad 
 Так неприятно, что вот так " лечат"..
Скарлетт
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2144 сообщения
Цитата Наталья ()
Но нужны факты с ФИО, фамилиями, назначениями и т.д.

Могу дать координаты хозяев Кнопы. Собака после недельного лечения в ''чудоклинике" перестала вставать на лапы. Было потрачено более 300р. Там не все врачи ужасные, есть много молодых и неопытных просто... а вот один "доктор Пилюлькин" берется за все и всех и с уверенностью ставит неправильные диагнозы. Сколько еще животных пострадает от его рук- неизвестно.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кажется, имя нашего- Алексей.. Но точно не помню: уточню у Ирины
Скарлетт
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2144 сообщения
Цитата Наталья ()
Алексей

Он yes
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветклиника Девять жизней (г. Минск, ул. Осиповичская, 7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0