Список форумов » О собаках » Ветеринария » Круглосуточная частная клиника "Антистресс" (sml[medicine]Адрес: ул. Филимонова, д.2 тел. (017)245-62-03)
Круглосуточная частная клиника "Антистресс"
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА ОДО «Антистресс»

Клиника работает в круглосуточном режиме.
Телефоны: Vel (8029)670-31-98; МТС (8029)773-31-98; город. (017)245-62-03
Адрес: ул. Филимонова, д.2

занесла и нас нелегкая в эту новую клинику. сижу и пребываю в тихом шоке :shock:
короче, показалось мне подозрительным пятно на морде у кота, надо посветить. и у одной собаки тоже фигня какая-то. имеем две морды для люм-диагностики.
поехала в 12 ночи на Минина, думала не будет очереди. ага, как же.
и решили мы рвануть в эту самую новую круглосуточную клинику.
расположена у черта на куличках :? еле нашла. даже с комментариями, как доехать.
пока ждала врача (рассчитывал посетителя), почитала прайс. у меня волосы дыбом встали!! и это у меня, которая даже прививки делает в Докторе Вете и платит тысяч по 7 просто за укол. короче, сравниваю с Доктором Ветом, в котором не самые низкие расценки.
прием - 25 тыс. (ДВ - 15 тыс.)
прием без животного (консультация в процессе лечения) - 10 тыс. офигеть!! т.е. если я приду с результатами анализов, с меня сдерут 10 тыс.? в Докторе Вете можно выложить на сайте, или придти в клинику, или просто позвонить. и заметьте - абсолютно бесплатно.

но расценки на стерилизацию и кастрацию меня просто убили.
кастрация крупного кобеля (больше 45 кг) - 160 тыс :shock: ни фига себе!! конечно, все препараты уже учтены.

стерилизация крупной суки - 300 тыс :shock: я в шоке.
сравнивая опять же с тем же ДВ, где оплата услуг по кастрации/стерилизации фиксирована, а остальная сумма зависит только от использованных лекарств, все равно не могу представить себе кастрацию за 160 тыс, а уж стерилизацию за 300 тыс тем более!!
также не понимаю разницы между размерами собак. По-моему, чем крупнее, тем легче резать. Ан нет.
Короче, отказывается мой мозг понимать такие цены.
Дальше – круче.
Такой допотопной лампы я не видела даже на Фауне. Грелась не меньше 5 мин. За 30 сек. Посветил врач две морды – 50 тыс!! как два приема.
Извините, я наверное, чего-то не понимаю, но по моему разумению, прием – это осмотр животного (почки, печень, пощупать, почухать, в попу поцеловать), температура, выслушать жалобы, назначить лечение или анализы.
Но я-то пришла с вполне конкретной целью – посветить. Мне эти приемы нафиг сдались. Если только та болтовня, в которой я говорила, почему мне надо их светить, считается консультацией.
Короче, увидев мои округленные глаза, врач взял с меня только 25 тыс.

Ни одной нашей лапы в этой клинике не будет!! Мало того, что в тундре расположена, так еще с такими расценками q63.gif

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 24.11.2010, 18:06
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
241.  
241
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Доберман, я знаю что такое гной и я его видела. 
по поводу туалета: у меня дома 5 животных, поэтому достаточно сложно отследить сколько раз в день мой кот ходил в туалет. переодически был понос, переодичесик я видела, что он не мог сходить в туалет. все говорили расстройство желудка, отравление и т.д. от этого и лечили
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
242.  
242
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Да и вообще. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но..Речь идет о другом: готов или не готов врач признать, что он опустил ошибку. Причем ошибку, которая повлекла за собой необратимые последствия. Именно тогда, некоторые становятся Врачами, а вторые..ну так..когти постричь

Добавлено (05 Ноября 2013, 15:22)
---------------------------------------------
Zabusya, респект Вам за 5 животных!!! yes

Добавлено (05 Ноября 2013, 15:27)
---------------------------------------------
Zabusya, гной и некроз - это разные вещи. Вот хотя бы гной — мутный экссудат, возникающий в результате гнойного или серозно-гнойного воспаления тканей. Гной состоит из:

  • гнойной «сыворотки», содержащей растворённые в ней альбумины, глобулины и т.д.;
  • тканевого детрита;

  • клеток, главным образом живых или дегенерированных микроорганизмов или нейтрофильных лейкоцитов (гнойные тельца, шарики, клетки).

    Некроз - это другое.
  • Чем больше узнаю собак, тем меньше люблю людей!
    243.  
    243
    .
    Беларусь, Минск
    5210 сообщений
    Доберман, я просто не могу описать то, что я увидела. куча гноя, он был по всему кишечнику, с одной стороны в кишке просто была дырка с той стороны, куда прилигала пробка. операцию проводили больше двух часов. все вычищали и промывали, хотя шансов и не было почти

    я не говорю, что врач безумно хороший и я ему доверяю. нет. но вы поделились негативным опытом общения с этой клиникой, а я своим. не позитивным конечно. но я видела, что он боролся за моего мальчика. он правда старался его спасти. это был мой малыш и я точно знаю, что, если бы у меня были бы хотя бы я не увмдела бы этого, то конечно мое отношение было бы другим.

    приезжала в эту клинику и с другими животными. и мне и хамили, и не принимали долго. но опыт при операции моего малыша, как то видимо в моих мозгах оказался более весомым, чем все остальное
    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

    Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

    Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

    +375447243991 Катя
    244.
    244
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Zabusya, , в Антистресс  тебя  пустили в ОПЕРАЦИОННУЮ???
     Они никогда токого не делают! Даже УСЫПЛЯЮТ без хозяина! А это - такая тонкая вещь..: уход....
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    245.  
    245
    .
    Беларусь, Минск
    5210 сообщений
    Наталья, я была в госпитале на Тимирязева. пустили. не сразу. минут через 15 после начала

    Добавлено (05 Ноября 2013, 15:46)
    ---------------------------------------------
    и я не была до конца. ушла. просто не могла смотреть

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

    Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

    Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

    +375447243991 Катя
    246.  
    246
    .
    Беларусь, Минск
    28 сообщений
    Жалко кота.
    Мне вообще животных жалко. Они доверяют нам самое дорогое, свои жизни! И крайне больно смотреть, как они умирают из-за своей доверчивости...
    Чем больше узнаю собак, тем меньше люблю людей!
    247.
    247
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Zabusya, , а кто врач, который пустил на  операцию??
     
     Знаете, я знаю в АС тоже хороших врачей.  Которые помогали Эгиде спасать бездомных! Которые без копейки оплаты приезжали на дом.... Так что клиника АС- это не только врачи. Это еще и руководство, политика и отношение к пациентам и хозяевам.
     
     
     
     Я уже писала Зое  Викторовне: судами не заставишь себя уважать. Что-то нужно поменять в самой работе клинике.
     
     Потом от именно врачей АС идет " утечка " информации об ужасных вещах в клинике! Конечно, ни один не подтвердит это: работа важнее. Но то, что слышала я от врачей заставило меня отказаться от договора с клиникой по  ветобслуживанию бездомных животных!
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    248.  
    248
    Я не эксперт в ветклиниках, так как первый раз обратились в Антистресс в декабре, когда обнаружили ОМЖ у одной из крыс. Вторая до этого микоплазмозила, начали лечение самостоятельно, но и её захватили к Паркалову. По второй он сразу дал рекомендации дальнейшего лечения, всё расписал, дал рецепт. Крыске-Ириске с опухолью назначил операцию через 3 дня. Сразу предупредил о вероятных осложнениях с гипофизом и повторных образованиях. Операция прошла быстро, крыса без осложнений вышла из наркоза. Через 10 дней снимали у Паркалова швы, всё прошло отлично, крыса была здоровее некуда, проявлений метастазов в гипофиз не было ещё 5 дней (т.е. 2 недели после операции). За следующие два дня крыска начала "потухать", поняли, что явная проблема с мозгом, к тому же начала расти новая опухоль на том же месте. Позвонили в клинику с утра, Паркалов незамедлительно назначил экстренный курс кортикоидов. Через 12 часов изменений не появилось, болевые спазмы участились, врач сказал везти на усыпление. Очень жалко терять молодую крыску, но Паркалов Павел Анатольевич всегда был внимателен к нашим питомцам, давал полную информацию о состоянии и возможных проблемах и своей тактичностью и искренностью облегчил для нас уход Ириски из жизни. Большое спасибо!
    249.  
    249
    .
    Беларусь, Минск
    28 сообщений
    О Паркалове у меня уже сложилось впечатление и очень крепкое. Изменить его на положительное крайне будет сложно. Я лично присутствовала, когда он принимал мою мать (ей 70 лет) с её больной кошкой. В ответе на жалобу моей матери на хамское поведение Паркалова директор Шляхтина ответила, что якобы моя мать его преследовала и мешала ему работать (есть видео). Что же это видео она не выложит на свет божий. Я бы его с удовольствием посмотрела, как моя мать, имея перелом позвоночника преследовала здорового мужика 37 лет. Пусть достанет и покажет. Буду рада посмотреть.
    А потом я видела видеоматериалы, которые некоторых могут и шокировать, читала ответы профессоров на методы лечения, так сказать,"квалифицированных врачей". Я по возможности помогаю и стараюсь привлечь к ответственности людей, которые ведут себя крайне нежелательно ни для окружающих, ни тем более к животным. Не всегда удается довести до конца в силу отказа  потерпевших (долго и муторно это). Но знаю одно: душа у животных есть. Я знаю кто и как меня встречать будет там, после смерти, и с удовольствием посмотрю кто и как будет встречать тех людей, которые не раскаялись и ушли от ответственности.
    Чем больше узнаю собак, тем меньше люблю людей!
    250.
    250
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Доберман, , таких людей ,как ты , очень мало!

    Я благодарю судьбу, что ты у нас вех есть!! yes
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    251.  
    251
    .
    Беларусь, Боровляны
    1675 сообщений
    ...мне Паркалов помогал не раз: и собаку с пироплазмозом вытягивал (когда смена закончилась), и подобранных щенков бесплатно обследовал, и за операцию собаке на ухе взял 3 копейки. Всегда доступен и никогда не отказывает в помощи,  yes
    252.  
    252
    .
    Беларусь, Деревенские мы
    37146 сообщений
    ОДО «Антистресс» ищет Ветеринарного специалиста :
    Требования к кандидату :


    • Опыт работы не имеет значения
    •  Образование не имеет значения

    •  Можно студент


    Должностные обязанности:лечение мелких домашних животных в клиниках и на дому у владельцев.

    http://praca.by/vacancy/67747/



    Так что имейте ввиду !
    Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 04.08.2014, 22:50
    E-mail: 6103903@mail.ru

    Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
    253.
    253
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    lol lol lol lol lol lol
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    254.  
    254
    .
    Беларусь, Минск
    35113 сообщений
    Цитата labrador ()
    ищет Ветеринарного специалиста :
    Требования к кандидату :

    Опыт работы не имеет значения

    Образование не имеет значения

    Это не прикол ?? blush '
    Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
    +375 29 322-61-55
    +375 33 66-11-625
    255.  
    255
    .
    Минск, Институт культуры
    18918 сообщений
    блин, еще и 20 лямов shok Все! Иду учится делать уколы! Вот это точно стимул! И наконец-то меняю работу
    +375 (29) 572-86-15, Оля-ля
    256.  
    256
    .
    Минск, Кальварийка
    1908 сообщений
    а мне врач на тимирязева честно сказала,что не знает как определить возраст собаки по зубам,она не разбирается)))
    хорошо,что не стала еще спрашивать у меня как прививку делать smile

    Добавлено (04 Августа 2014, 22:33)
    ---------------------------------------------
    Krasnaya, в очередь smile

    257.
    257
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    asska, ,  lol lol lol lol lol Так этот Ваш врач тоже, видно,по ЭТОМУ объявлению пришел... girl_haha girl_haha girl_haha
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    258.  
    258
    .
    Беларусь, Минск
    35113 сообщений
    Цитата Krasnaya ()
    20 лямов


    ну тогда это точно прикол. mosking
    Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
    +375 29 322-61-55
    +375 33 66-11-625
    259.
    259
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    А что? Обещают з.п. в 20 МИЛЛИОНОВ??? shok
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    260.  
    260
    .
    Минск, Институт культуры
    18918 сообщений
    Наталья, ну судя по объявке, да
    +375 (29) 572-86-15, Оля-ля
    Список форумов » О собаках » Ветеринария » Круглосуточная частная клиника "Антистресс" (sml[medicine]Адрес: ул. Филимонова, д.2 тел. (017)245-62-03)
    Поиск:
    Правила чата
    Онлайн чат
    +Онлайн чат
    0