• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Благотворительная акция "Давай поможем!" (Собаки) (17.03.12. дворец детей и молодежи. ГОТОВИМ СОБАК.)
Благотворительная акция "Давай поможем!" (Собаки)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
17 марта в Минском государственном дворце детей и молодежи проводим благотворительную акцию " Давай поможем!"
Участвуют 15 собак.
ОТВЕТСТВЕННЫЕ : Катя Малаховская и Женя Рубцова.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
2.  
2
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Можно меня записать с 5 месячной девочкой (будет 5 на момент акции) ? ей грозит Гурского sad
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, как делим места?
Предлагаю:
3 Эгиды
3 ДСН
3 ДСД
6 передержки

И только взрослых собак - старше года... Сорри, но когда так мало собак, я думаю, именно взрослым надо дать шанс. Может, я не права.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, , ДСД- всего три? Вы делите места, как считаете правильным.

Добавлено (29 Декабря 2011, 22:34)
---------------------------------------------
Jeannie, , по-скольку в Сов. р-не зарегистрировано бешенство- работать с нами будут два врача и ОЧЕННЬ строго по документам. только без проблемм! прошу НИКОГО не подвести!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Опекуны пока молчат, но на всякий случай попрошусь с Ваней из темки - http://egida.by/forum/115-10799-26
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, для собак Эгиды нормально три места?
Нам хватит три, с Мотей поговорю, если они захотят, пусть 4 берут, тогда передержек 5. Просто 3 собаки оптимально в одной машине везти, вот 4 уже сложно.
Насчет подростков Вы согласны или брать подростков тоже? Тут как Вы скажете.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Надеюсь Ванечка найдет новый дом до этого времени...но если нет,то я за!)Ванечка у нас на передержке)
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, , для Эгиды- три. yes Кого брать- решайте сами из ситуации. Но я бы предпочтение отдавала ВЗРОСЛЫМ.
главное, чтобы ВСЕ в прививками( не мнеее, чем за ТРИ недели до мероприятия). И справки.

Но КАК САМИ ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Я очень рада,что даже зимой удастся кого-нибудь взрослого пристроить, моя мечта пристроить Барри и Черныша, освободить место для других парней с улиц Минска.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (staffik)
Опекуны пока молчат, но на всякий случай попрошусь с Ваней из темки - http://egida.by/forum/115-10799-26

опекуны не молчат, опекуны машину искали к врачу Ваню свозить yes
Jeannie, Наталья, так можно ли нам с Ванечкой участвовать? Он травмирован, 8 лет, увечья заметны, ему надо дать шанс. Пожалуйста!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, конечно yes
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , все решают Женя и Катя. Они- ОБЪЕКТИВНЫ к кандидитам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (limeva2003)
моя мечта пристроить Барри и Черныша

наши мы мечты совпадают lol
Женя, очень хотелось бы увидеть на акции Норда с Настей Гайдук http://egida.by/forum/23-10209-1#459838.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, а сколько ему уже?
Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Мы готовимся к акции, сегодня везем Ванюшу к доктору на прививку, через две недели (по срокам укладываемся) заберем выписку о вакцинации.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 04.01.2012, 12:56
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, нет, подростков не будем брать на акцию - очень мало мест, они для взрослых. Я бы отдала предпочтение даже пожилым или с заболеваниями (не инфекционными естественно).
IrenKos, поздновато прививку делаете. Главное чтобы дали справку потом, они смотрят на сроки прививки. И вакцинацию лучше отмечать в паспорте сразу, когда будете прививать (тогда выписка не нужна).
17.  
17
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Jeannie, раньше никак нельзя было, лечили ранки на спине. А где нужно брать этот паспорт? Ведь у Вани нет хозяина, на кого его выписать?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (IrenKos)
Ведь у Вани нет хозяина, на кого его выписать
Ни на кого, в ет клинике говорите, что собака на пристройство и хозяина не пишете, только данные собаки.Паспорт ( и прививку) покупаете там же в вет клинике и в нем вам ставят прививку с печатью.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Девочки, а кто занимается каталогом собак на пристройство?
skype dana1-0510
20.  
20
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
danuta, Лариса Lavika yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
Список форумов » Разное » Архив » Благотворительная акция "Давай поможем!" (Собаки) (17.03.12. дворец детей и молодежи. ГОТОВИМ СОБАК.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0