Список форумов » Разное » На радуге » Джина - удивительная и особенная собака! (sml[love]очень ждет настоящего человека)
Джина - удивительная и особенная собака!
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер




Джина - собака с непростой судьбой. В один из дней она появилась в пункте отлова и временного содержания. Домашняя, чистенькая, с блестящей шерсткой, веселая и жизнерадостная - все были уверены, что скоро за ней примчится взволнованный хозяин. Но дни шли за днями, а хозяин все не появлялся... Радостное ожидание сменилось в глазах собаки тоскливым непониманием, стало понятно, что за ней никто не придет. У Джины обнаружились проблемы со здоровьем, поэтому она была бы первым кандидатом на усыпление, если бы не люди, которых тронула нелегкая судьба этой замечательной собаки. Джину забрали из пункта отлова, нашли ей временный дом, подлечили. Теперь это удивительно красивая, статная собака, черная с рыжим подпалом, среднего размера (около 55 см в холке), веселая и жизнерадостная, с пронзительными карими глазами. Джине примерно 4 года, у нее замечательный характер - она послушна, доброжелательна, хорошо ладит с другими животными, приучена к поводку и выгулу. Из-за проблем со здоровьем Джине требуется особая любовь и забота. Джина - необычная и замечательная собака, ей нужен очень добрый и ответственный хозяин, который даст ей шанс жить долго в любящей и любимой семье. Пожалуйста, помогите этой замечательной собаке!

Куратор: 8-029-690-62-42 Елена , 8 029 311 67 20 Дина

Смотрите видео с Джиной
Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 11.05.2012, 16:26
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

201.  
201
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Попробую насчет машины договориться.
А можно узнать что случилось в лс?
202.  
202
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
закинула просьбу в контакт, может кто откликнется... sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
203.  
203
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Человек, который станет хозяином Джины, должен к этому прийти через какие-то события в своей жизни. Он должен осознавать, какую собаку берет, понимать, что такое приступы и как они протекают. Тут нужен характер и даже сила воли.
oda, Лена, такой человек будет у Джины, просто он, этот человек пока не знает, что есть такая Джиночка, нужно немножко подождать...
204.  
204
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Нет слов... Я верила, что там всё серьёзно, ведь решения взять такую собаку должно быть очень взвешенным и продуманным. И если да - то да, потому что каждая такая ошибка дорого стоит собаке.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
205.  
205
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Сейчас нужно искать передержку ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
206.  
206
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
ПЕРЕДЕРЖЕК НЕТ, НИ ОДНОЙ

даже за 7 у.е. в день все занято!!!

Передержку, которую я нашла на 16 марта заняли!

ПОМОГИТЕ ЧТО_НИБУДЬ НАЙТИ... НАМ НЕКУДА ЕХАТЬ!


Добавлено (12 Марта 2013, 22:09)
---------------------------------------------
suicide   suicide   suicide
Сообщение отредактировал: oda - Среда, 13.03.2013, 00:17
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

207.
207
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad
ну как же так?!
208.  
208
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Вот где... зачем брали собаку, не подумали. Так ещё и привезти сами не могут.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
oda
209.  
209
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
girl_cray

Добавлено (12 Марта 2013, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата (oda)
ПЕРЕДЕРЖЕК НЕТ, НИ ОДНОЙдаже за 7 у.е. в день все занято!!!

Передержку, которую я нашла на 16 марта заняли!

Добавлено (13 Марта 2013, 00:23)
---------------------------------------------
 

Добавлено (13 Марта 2013, 00:36)
---------------------------------------------
cray

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

210.  
210
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Девочки быстренько скиньте мне на емейл  ( tortilla3@gmail.com ) новый текст поста и я покидаю по VK и ОКам. Может так быстрее будет найти передержку...
К сожалению моя Оля вся в "хвостах"... и поэтому ей взять некуда...
oda
211.  
211
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Astrav, может можно со старым? + картинку из предыдущего поста?
или в названии добавить СОС?

Добавлено (13 Марта 2013, 08:54)
---------------------------------------------
Люди, помогите с текстом!!!! я не знаю, что еще написать (((

Добавлено (13 Марта 2013, 09:00)
---------------------------------------------
sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

212.  
212
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата (Astrav)
К сожалению моя Оля вся в "хвостах"... и поэтому ей взять некуда...
Оле нужно было их раздавать еще годы назад, ей самой помощь с передержками нужна позарез -сколько денег идет на содержание Жука и Бима!
Леночка засуну сейчас на Сэконд и поподнимаю, больше ничем помочь не смогу, УВЫ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
213.  
213
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
И подержать хотя бы до выходных я так понимаю не могут/не хотят? Какой же сресс для собаки.
Извините, конструктивного ничего не напишу - не знаю, как помочь и куда приютить  shok
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
214.  
214
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Rimini)
И подержать хотя бы до выходных я так понимаю не могут/не хотят?

Лена ищет машину на субботу или воскресенье. Я так понимаю, что до выходных Джина в Бобруйске...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
oda
215.  
215
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер

limeva2003, спасибо!
 
 
 

Добавлено (13 Марта 2013, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата (Rimini)
И подержать хотя бы до выходных я так понимаю не могут/не хотят? Какой же сресс для собаки.

подержат до Воскресенья
 
Не надо судить людей строго, они попытались, но не справились
Так часто бывает
Просто мне не надо было везти Джину так далеко...

Добавлено (13 Марта 2013, 12:22)
---------------------------------------------
ПЕРЕДЕРЖКИ ПОКА НЕТ (((((((((((((((((((

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

216.  
216
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
oda,постараюсь помочь. смотрите ЛС
oda
217.  
217
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Цитата (oda)
ПЕРЕДЕРЖКИ ПОКА НЕТ ((((((((((((((((((( 

 
sad :sad: sad
 
 
 
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

218.  
218
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
oda,  ЛС
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
oda
219.  
219
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
в монастыре тоже все занято (((((((((((((((((((((((((((((((
 
ЧТО ДЕЛАТЬ ??????
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

220.  
220
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Не знаю, написала, что передержка может быть платной и с нашей едой, жду теперь, вдруг кто откликнется!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Джина - удивительная и особенная собака! (sml[love]очень ждет настоящего человека)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0