Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка (sml[love]Молодой кобель , ДСД)
Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Счастливый Дюшес )
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 01.05.2014, 21:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
341.  
341
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Что все же решили?
Я видела Дюка, общалась с ним. Он АБСОЛЮТНО НЕ ОХРАННАЯ СОБАКА!!! Он с виду большой, может быть, для кого-то и страфный(??!), а душа у него очень ранимая... Ему бы играть, бегать, он такой милый дурашка... Это собака с интеллектом, если можно так сказать, и он найдет свою Семью и свой настоящий Дом, я верю...

Добавлено (20 Ноября 2012, 14:58)
---------------------------------------------
И еще. Что значит, умерла по старости? Кто-то проверял условия и сколько эта собака у них прожила? Для многих людей старость собаки - 5 - 6 лет...

Причиняю добро...
342.  
342
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
очень хороший сюжет)
дюкоша такой плюшевый кенгурёнок)))) girl_haha
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
343.  
343
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
1996, сюжет прекрасный, Вы - большая умничка и красотулька. Дюк - прекрасный великан: жизнерадостный и добрый, ласкуха и дурашка. Даже я, не специалист по ряду собачьих вопросов nea smile ,понимаю, что из Дюка охранник никакой. Но как Вы поступите - решать Вам, конечно, принимая во внимание, что собака тяжело пристраивается. На все нужно время, и если есть хоть маленький запас, то лучше подождать с охраной.
344.  
344
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Quote (Наталья)
Дюка заберут мои знакомые в Солигроск в квартиру. В семью с двумя МАЛЬЧИКАМИ, которые его УЖЕ ждут! Я позвоню!!! Только не нав рохрану...

Когда Дю собираются забрать???Я могу его отвезти либо завтра, либо через неделю/полторы.
И кто эти знакомые?Я могу их знать.
345.  
345
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Пообщались сегодня с Диора. Я категорически против, чтобы Дюкоша был "охранником". Надеюсь Таня его не отдаст куда попало в уличные условия. Проблема вся в том, что звонков почти нет и Таня наверно отчаявшись, отдаст уже хоть кому-нибудь позвонившему. И еще одна проблема - Дюк там в Паперне обитает на цепи,либо в вольере и соответственно всё рвёт, ломает и убегает, потому что некуда девать энергию. Таня говорит, что когда он сидит на цепи и если к нему подходят люди, то он начинает лаять и бросаться. Но я сомневаюсь что это гневный лай, дабы Дюк по характеру совершенно не такой. Я просто уверена, что он так делает, потому что хочет привлечь к себе человеческое внимание, которого ему там так не хватает!!! Дюк собака-компаньён и он просто обязан жить с людьми, а не в захолустной будочке на предприятии. Дюк достоин лучшего. Очень надеюсь, что скоро появятся такие люди.
Сейчас для Дюка очень актуально:
- передержка квартирная ,долгосроная, в Минске.
- активная реклама во всевозможных ресурсах.

Сейчас уже довольно холодно и учитывая, какой комплекции Дюк ( без единой жиринки) есть вероятность того, что он перемёрзнет и не дай Бог замёрзнет, а зима впереди. Очень надеюсь, что кто-то откликнется с передержкой!!! prosti

Gavrik, Юля, Н.А. я так понимаю сейчас не в РБ и не могу понять, когда приедет. Она месяц назад говорила мне, что уезжает на 10 дней, но ее еще нет mosking Поэтому я как что узнаю, тогда может сразу повезём Дюка к этим людям. yes
346.  
346
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Я и с Н.А. и с Диорой разговаривала.Дюка хотят забрать.Но он убежал.Если завтра вернется,я забираю его и отвожу в Солигорск.Если нет - то буду ждать,пока вернется,и заберу его на обратном пути и отдам маме,чтобы она отвезла.
347.  
347
.
Беларусь, минск
64 сообщения
nea Дюка сегодня муж отловил закрыл на летнюю кухню ,так это чудо собака Выпрыгнула через окно.Я прихожу домой а меня радуют ,что моя любимая собака опять на свободе.Самое странное что Дюк где-то ест,он сравнительно лучше выглядит,поправился.Может охотится,но пока на пропажу кур не жаловались.Все вольные собаки вечером пришли(Дик,Джина,Друг,Белек),только его величества до сих пор нет.Он научился каким то образом вылазить из ошейника и сбегает теперь даже с цепи.А теперь еще и врубился что его ловят ,так вообще не дается в руки,надо заманивать.Ну почему такая непруха,как нашли хозяина ,так Дюк разочаровался в людях. girl_mad :
дия
348.  
348
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Нашелся ли Дюк?
Причиняю добро...
349.
349
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дюк бегает. И не дает себя словить. Думаю, просто у Тани нет времени его искать и ловить.

Таня! Отпишись пожалуйста!!! Очень жалко, если он, бегая, пропадет sad .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
350.  
350
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нельзя было возвращать собаку туда, это предательство. Дюк уже больше не верит людям и очень трудно будет вернуть его доверие. Виноваты люди.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
351.
351
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Пока меня не было, нужно было вмешаться. Если бы я была в Минске, то нашла бы Дюку новую передержку. Но не вернула бы. Мне ОЧЕНЬ жаль, что НИ КТО не помог Дюку, который УЖЕ был вывезен, размещался на квартирах, про которого сняли видиосюжет, которого рекламировали, лечили и прочее... Да что говорить...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
352.  
352
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Полистайте пару страниц назад и посмотрите, как я всё время просила и искала передержку. Вконтакте искала тоже, но никто не отозвался! Были только платные. Ольга тогда уезжала в санаторий и сказала, чтобы я срочно забирала Дюка. Я бы с удовольствием на тот момент взяла его к себе, но с течной Ланой, которая на тот момент уже была у меня, я не смогла этого сделать. Не было другого выхода, как позвонить Тане и попросить его забрать обратно. Ибо на мои просьбы о передержке не отозвался ни один человек!
Сообщение отредактировал: 1996 - Среда, 28.11.2012, 09:47
353.  
353
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Очень жаль...

Добавлено (28 Ноября 2012, 15:45)
---------------------------------------------
Может быть есть возможность поймать Дюка? Наталья Александровна дом для него нашла. Юля Gavrik может его туда отвезти. Душа за него болит, такой большой, смешной, добрый дурашка!
Пропадет ведь...

Причиняю добро...
354.
354
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В дом уже взяли собаку. Дюк бегает. Если Дюка словят, то нужно на передержку. Хоть и платную.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
355.  
355
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
???
Причиняю добро...
356.
356
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня звонила Тавне. Но ее телефон у др. женщины. И мне сказали, что Тани не будет недели 2. Завтра попробую звонить ее мужу. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
357.  
357
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Все бегает? sad
Причиняю добро...
358.  
358
.
Польша, W
5893 сообщения
видела сегодня Дюка на 8 канале...зашла в тему,а тут sad
359.
359
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня написала, что его НЕТ. Будут клеять объявления..

ТАК печально, что НИ КТО не помог Лизе..... когда отказались от Дюка. Столько сделано для него было... И он ТАКОЙ БЕЗЗАЩИТНЫЙ большой великан... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
360.  
360
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
О Боже... только не это... бедный Дюкоша... sad Хоть бы только нашёлся!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка (sml[love]Молодой кобель , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0