• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тимьян (sml[lenta]щенок из Колодищ (на передержке))
Тимьян
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Совершенно очаровательный и очень благодарный малыш. Очень любит почесоны и сидеть на ручках.

Таким его мы забрали - взрослые собаки его покусали во время еды.


Для рекламы:

Тимьян (Тимочка) - двухмесячный щеночек. Очень ласковый и спокойный.
Обожает внимание, с радостью забирается на ручки, тает от ласки.
Идеальный малыш для любой семьи. Очень сообразительный, старается в туалет ходить на пеленочку. С хорошим аппетитом.
Вырастет средней собачкой. Спасен с производственной базы в г.п.Колодищи. Пострадал от зубов взрослых собак.
Здоров, с нетерпением ждет доброго хозяина с заботливыми руками.

Звоните: +375 29 500 44 62, Наталья.


    
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 05.01.2015, 21:01
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Доброта – она не увядаетИ не ждёт взаимности в ответ.
Никогда не жжёт, а согревает,
Оставляя в душах яркий свет.

Доброта не судит, не калечит.
От неё не стоит ждать вреда.
Лишь она от злобы мир излечит,
Не завысив цену никогда.

Доброта действительно бесценна.
И старик, что кормит голубей,
Даже сам не зная, постепенно,
Эту землю делает добрей.

И ребёнок, пожалев дворнягу,
И отдав с портфеля бутерброд,
Доброте поступком дал присягу,
Что в беде друзей не подведёт.

И друг другу веря и жалея,
Не таская в сердце груз обид,
В целом, мы становимся добрее.
Ничего, что там, в груди щемит.

Доброта всегда протянет руку,
Несмотря на сделанное зло…
Не узнать о ней – вот это мука.
С ней не всем столкнуться повезло.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Он такой сладкий. Совершенно спокойный, сам себе играет с игрушками, собаку и кошку не беспокоит. С радостью покушал, пьёт много воды, в туалет сходил пока только 1 раз. Сейчас спит и дёргает лапами, сны снит.
Я его уже очень-очень люблю. Будет идеальным для любой семьи.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Чей телефон на щеночка давать для рекламы? У кого он?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Цитата ffake ()
Наталья 8 (029) 500-44-62
6.  
6
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
ок, спасибо
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Будет сложно. Глаз у него воспалённый. Купила ему капельки, буду капать и наблюдать. Совсем красный глазик. Помыли, плакал сильно, в туалет сходил.
И решила назвать не Семен, а Тимьян, Тимка, чтобы продолжить тему специй)))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Тимьян (Тимочка) - двухмесячный щеночек. Очень ласковый и спокойный. Обожает внимание, с радостью забирается на ручки, тает от ласки.
Идеальный малыш для любой семьи. Очень сообразительный, старается в туалет ходить на пеленочку. С хорошим аппетитом.
Вырастет средней собачкой. Спасен с производственной базы в г.п.Колодищи. Пострадал от зубов взрослых собак.
В целом здоров, с нетерпением ждет доброго хозяина с заботливыми руками. Звоните: +375 29 500 44 62, Наталья.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 05.01.2015, 20:34
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Наталия, супер
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дримма, , а почему в названии темы СЕМЕН, а в тексте- Тимочка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Дримма, пока никакого супер. Чуть-чуть разгребем, буду писать заново. Вы побольше от характере тут рассказывайте, пожалуйста.

Добавлено (05 Января 2015, 20:36)
---------------------------------------------
Danka89, Вы будете в контакте рекламировать?

Добавлено (05 Января 2015, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
а почему в названии темы СЕМЕН, а в тексте- Тимочка??
Только что переименовали. Название темы нужно изменить.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
По характеру: очень умный. Нереально. Уже научился команде сидеть. Сразу нашел кошачью еду, я спрятала, увидел куда, нашел способ достать. Ненавязчивый. Сам играется. Ничего пока не грызёт, хочет дружить с собакой, но она вредина, поэтому сильно ей не навязывайся. Сейчас спит, немного меня побаивается, но в целом очень доволен жизнью. Пока очень спокойный и умный. Посмотрим, что завтра будет
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Бедняжка так досталось sad .
Разместила на сландо и 303 bu.

Добавлено (07 Января 2015, 15:25)
---------------------------------------------
303 bu.
Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+333909 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
Сообщение отредактировал: supernadia - Среда, 07.01.2015, 20:53
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Коллажи для рекламы:
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Lavika, спасибо большое!
Буду очень благодарна, если кто-нибудь возьмёт рекламу на себя. У меня нет возможности разбрасывать по Интернету его((((

Добавлено (07 Января 2015, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+333909
 Отлично! Сейчас отправлю смс. Спасибо большое!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
NY19 закреплен Дримма спасибо!!

Добавлено (07 Января 2015, 22:37)
---------------------------------------------
малюта на секонде yes

17.  
17
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Прошу поднять kufar.by на выбор:
Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Четверг, 08.01.2015, 11:23
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
18.  
18
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Подняла куфар велком, не знаю должно там приходить что-то подтверждающее или нет  blush
Меркурий крю
+375 29 3444677
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Tanushka09 ()
не знаю должно там приходить что-то подтверждающее или нет
вроде нет. Но объявление поднято. СПАСИБО!
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Спасибо! Если надо куда, какие смс отправлять, пишите. Сейчас у меня как раз с балансом проблем нет. Уже был один приятный звоночек, обещали перезвонить. Будем надеяться.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тимьян (sml[lenta]щенок из Колодищ (на передержке))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0