• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Очередные щенки в Колодищах! (sml[lenta]срочно нужна передержка)
Очередные щенки в Колодищах!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Изумительные щеночки-малыши - в дар ответственным людям!
Этим малышам только по полтора месяца, но уже сегодня видно, что природа одарила их щедро и от души!
Необыкновенно смышленые (быстро соображают, что от них требуется) и удивительно ловкие (умеют уже кушать сами)!
Умилительно симпатичные! Крепенькие, оптимальных размеров (вырастут средними собачками).
Здоровенькие и чистенькие (прошли внешнюю и внутреннюю обработку), пахнущие вкусной шампунькой!
По-детски шаловливые и непоседливые - им самое время отправляться в семьи под бдительное око любящего хозяина!
Щенки пристраиваются только с условием
проживания в квартире/доме, взрослым, самостоятельным людям.

Звоните! 8 (029) 609 46 26, Марина.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 26.04.2015, 12:32
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений






http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
22.  
22
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня вечером Передержка заканчивается. Вариантов до сих пор никаких sad

NaturalBornBitch, спасибо за фото!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Я брала щенков до вторника. понимаю, что никто не виноват, но позже, чем до конца недели я их никак держать не могу. полка мы на даче. в квартиру я их взять не могу никак...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришлите фото двух щенков ( лучше вместе) на почту. И краткий ( очень краткий) текст и контакты!

Добавлено (22 Апреля 2015, 15:09)
---------------------------------------------
Где текст про щенков? мальчик-девочка, 5 месяцев  , ручные, обработаны.. контакты... Нужен срочно!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Две прекрасные малышки Дана и Скали срочно ищут передержку или новый дом. Девочкам по 2,5 месяца, они прекрасны, как и все малыши в таком возрасте. Дана и Скали здоровы, активны, милы и очень умны.
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Добавьте контакты! Пришлите на почту фото!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Щеночки были в интенсивной рекламе с 17 по 23 апреля: 

Удачи им в поисках хозяина!

Добавлено (25 Апреля 2015, 04:02)
---------------------------------------------
Для оформления первого сообщения - в дар от рекламной команды: 

Изумительные щеночки-малыши - в дар ответственным людям! 
Этим малышам только по полтора месяца, но уже сегодня видно, что природа одарила их щедро и от души! 
Необыкновенно смышленые (быстро соображают, что от них требуется) и удивительно ловкие (умеют уже кушать сами)! 
Умилительно симпатичные! Крепенькие, оптимальных размеров (вырастут средними собачками). 
Здоровенькие и чистенькие (прошли внешнюю и внутреннюю обработку), пахнущие вкусной шампунькой! 
По-детски шаловливые и непоседливые - им самое время отправляться в семьи под бдительное око любящего хозяина! 
Звоните! 8 (029) 609 46 26, Марина.
 

   

28.  
28
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Прошу добавить в рекламный текст, что щенки пристраиваются только с условием проживания в квартире/доме взрослым самостоятельным людям.
У Даны непроходимость, что-то съела несъедобное. Спасибо Андрею, он провел сегодня пол дня в докторвете. Это что-то уже в толстом кишечнике, так что должно выйти. Завтра повторное узи, чтобы посмотреть, двигается ли оно.
Спасибо Оле НББ за лекарства и за фото!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
[u][color=#0000ee]http://www.kp.by/daily....u]

Добавлено (25 Апреля 2015, 14:37)
---------------------------------------------
Майя, , что нужно и куда добавить- пиши в л.с. МаринеЛабрадор.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
У Даны энтерит, очень хотелось бы найти передержку без других собак и с возможностью лечения, капать надо 3 раза в день
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Даночка умерла. Не выдержала малышка... Умерла на руках у Ангелины.
Скалли пока (или уже) чувствует себя хорошо.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Майя ()
Даночка умерла. Не выдержала малышка...
Бедная девочка. Соболезную...

Добавлено (28 Апреля 2015, 20:29)
---------------------------------------------
Девушки, большая просьба от рекламной команды.
Помогите распознать, на каких фотографиях Скали, чтобы использовать для коллажей именно ее фотографии.

33.  
33
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
........................
Девушки, кто в теме, напишите пожалуйста, на каких фото Скалли?  Делаю коллаж, не могу разобраться.
Очень жду. Спасибо.

Добавлено (28 Апреля 2015, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Девушки, большая просьба от рекламной команды.Помогите распознать, на каких фотографиях Скали, чтобы использовать для коллажей именно ее фотографии.
Опередили))))
34.  
34
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
21 сообщение, фото 8-14
35.  
35
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата ffake ()
21 сообщение, фото 8-14
yes   Спасибо!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите оплатить VIP- объявление для щеночка Скалли.

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+368087 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
37.  
37
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оплатила
38.  
38
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Щенки был в интенсивной рекламе с 24 по 30 апреля:




Удачи Скалли!

Добавлено (02 Мая 2015, 02:15)
---------------------------------------------
Изумительная щенулька Скали - в дар ответственным людям!  
Этой малышке только два с половиной месяца, но уже сегодня видно, что природа одарила ее щедро и от души! Необыкновенно смышленая (быстро соображает, что от нее требуется) и удивительно ловкая! Умилительно симпатичная! Крепенькая, оптимальных размеров (вырастет средней собачкой). Здоровенькая и чистенькая (прошла внешнюю и внутреннюю обработку), пахнущая вкусной шампунькой! По-детски шаловливая и непоседливая - ей самое время отправиться в семью под бдительное око любящего хозяина!  
Звоните! 8 (029) 609 46 26, Марина.
  

Альтернативный текст:  

Щеночек-василечек готов стать надеждой и опорой для хороших и добрых людей на долгие годы, вносить позитив и разнообразить их будни. Смышленый бутузик с карими глазенками уже сейчас отличается и умом и сообразительностью, прекрасно справляется с едой и знает зачем нужны игрушки! Малышке всего 2,5 месяца, она вырастет некрупной  (до 45 см в холке) собачкой. Сейчас она здорова, обработана, активна и жизнерадостна. Может это Вам нужно маленькое, верящее в человека чудо? 8 (029) 609 46 26, Марина. 

      
 

39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Помогите сделать объявление Скалли на OO.by более заметным!
Отправьте сообщение с текстом TXT TOP 252562 на короткий номер 3311. Стоимость 19 900+НДС для любого оператора. Услуга действует 14 дней. Без оплаты ТОПа реклама на данном ресурсе неэффективна!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Наталия, скажите, пожалуйста, а Скалли в рекламе с фото как в сообщении 38?
Есть хорошие фото от Оли НББ в сообщении 21. Очень прошу использовать их.
Огромное спасибо за рекламу!

Я не могу больше держать Скалли. Прошу срочно искать передержку.
Она растет очень быстро. Ее надо воспитывать, чего я не умею. Ведет она себя как щенок. Но одно дело щенок на неделю, другое - на месяц. Для нас это дурдом. Мои собаки в шоке, у Кари ухудшилось протекание (так всегда, когда она в стрессе), коты Скалли боятся, потому что она постоянно их терроризирует, а моему Макарику тоже по состоянию здоровья стрессовать нельзя. Я не готова жертвовать здоровьем своих животных. Это нечестно по отношению к ним.
Скалли хорошая маленькая милая собачка, но если ее не пристроить сейчас, то она перерастет щенячество и будет невоспитанным подростком.
Подскажите, как поступать, когда она с разбегу хватает за ногу и висит на ней? Я понимаю, что это игры, но не очень приятно))

Добавлено (04 Мая 2015, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата Lavika ()
Помогите сделать объявление Скалли на OO.by более заметным!Отправьте сообщение с текстом TXT TOP 252562 на короткий номер 3311. Стоимость 19 900+НДС для любого оператора. Услуга действует 14 дней. Без оплаты ТОПа реклама на данном ресурсе неэффективна!
Оплатила

Добавлено (04 Мая 2015, 11:27)
---------------------------------------------
А нет, не оплатила, пришла в ответ ошибка

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Очередные щенки в Колодищах! (sml[lenta]срочно нужна передержка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0