• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пенелопа или Пикси в поисках семьи (г.Жодино) (Просим помочь рекламой!!!)
Пенелопа или Пикси в поисках семьи (г.Жодино)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
    
   
   

Малышке Пенилоппе сегодня 4,5 месяца!
Она родилась на улице, но добрые руки волонтера не дали ей пропасть!
Она на  передержке. Но  очень нужна помощь найти ей добрые руки и уютный дом.
Малышка Пенилоппа  вырастет см 30-35!
Она привита! Отлично ладит с людьми и другими животными!
Умная, веселая, активная и очень способная к обучению!

Кутрато:  Улащик Елена Борисовна lenalinda +375 (29) 101 13 12
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.11.2015, 16:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Lavika, Пиксюша еще у меня.У нее прошла первая течка,так что мы уже совсем взрослые. Реклама идет ,но звонков вообще нет. Думаем о стерилизации.
Большое спасибо что спросили про Пикси!
ЛенаЛинда
42.  
42
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Давно уже стоило стерилизовать Пенилоппу ДО первой течки, что на 95% снижает в дальнейшем образование рака груди, и следует поменять и фотографии,и текст в представлении собаки, а то ей все еще 4-5 месяцев в каталоге! А ведь иногда не реклама, а именно каталог Эгиды намного быстрее срабатывает для пристройства собаки или щенка.

Добавлено (15 Октября 2015, 01:52)
---------------------------------------------
И уже можно и точный рост, и точный вес указать, собака практически выросла.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
limeva2003, ДО первой течки стерилизовать не нужно. Я консультировалась с ветеринарами нашей клиники "Друг".
Если у Вас есть возможность приехать к нам в Жодино и сделать новые фото для Пикси,милости просим.
ЛенаЛинда
44.  
44
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Цитата lenalinda ()
ДО первой течки стерилизовать не нужно. Я консультировалась с ветеринарами нашей клиники "Друг".Если у Вас есть возможность приехать к нам в Жодино и сделать новые фото для Пикси,милости просим
КРасивая Лена, ветеринары клиники ДРУГ видно не читают исследований неких американских ветов, которые показали, что на 95% снижается риск заполучить рак груди при стерилизации ДО первой течки, да и стерилизацию ваши веты проводят без резекции матки, что тоже повышает риск заполучить раковую опухоль уже там. Не доверяйте ТАК БЕЗОГЛЯДНО ветеринарам клиники  ДРУГ,.
Никто никогда не посмотрит в сторону Пенни, если такой косорук и косоглаз, как я, примется ее фотографировать, так что просто не могу и хочу портить внешность вашей подопечной. Проверить мою правоту вы легко сможете, посмотрев тему АМиги  и сравнив мои фото с фотографиями Инны Ким, сделаны почти одновременно, а какая разница!!! sad blush
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
limeva2003, наши врачи удаляют и матку и яичники.Всем моим собачкам-девочкам удаляли и то и другое.
Пиксюшу стерилизуем,обязательно до второй течки,все как всегда упирается в денежки. Сейчас серьезно заболела одна из моих собачек,все деньги пока для нее.
Тему Амиги знаю. Но у нас нет в Жодино фотографоф готовых за бесплатно помогать.Печально.
ЛенаЛинда
46.  
46
.
Минск, Победа
23197 сообщений
ТОЛько что намучалась, пытаясь этих пострельцов и пострелиц одной рукой удержать на одном месте, а другой нажать на пуск. Боюсь даже заглядывать в то, что там наполучалось.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
неужели не нашелся до сих пор хозяин такому сокровищу?
48.  
48
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Lavika, к сожалению или к счастью для Пикси,нет. Она стала такой благородной девицей,словами не передать,и очень меня любит.Спит всегда со мной рядом,для нее главное,что бы ее голова или хотя бы лапка лежала на моих ногах. Очень преданная девочка!
ЛенаЛинда
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Пикси - ласкучий шилопопик!)))
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
50.  
50
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата lenalinda ()
Lavika, к сожалению или к счастью для Пикси,нет. Она стала такой благородной девицей,словами не передать,и очень меня любит.Спит всегда со мной рядом,для нее главное,что бы ее голова или хотя бы лапка лежала на моих ногах. Очень преданная девочка!
 
Цитата NatashaP ()
Пикси - ласкучий шилопопик!)))
У Пикси очень интересный характер, внешность тлже не подкачала, но ручки не нашлись(
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Вот что я сегодня нашла))
ПиксиПлюс этой ультрамодной стрижки в том, что она одинаково хорошо смотрится как на прямых волосах, так и на кудрявых, идет практически всем. В укладке дизайнеры советуют использовать сочетание текстур — гладких и воздушных, блестящих и матовых. Можно уложить челку назад, придав прическе немного объема.

А вы знали что Пикси - это ультрамодно?!))) :wink: 
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пенелопа или Пикси в поисках семьи (г.Жодино) (Просим помочь рекламой!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0