• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собака с 8 двухнедельными щенками! (sml[warn]продолжение истории в Колодищах)
Собака с 8 двухнедельными щенками!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Кто из детей пойдет в интенсивную рекламу? Заявка на Дот и Дороти.
Если нужно включить и Линду, то позаботьтесь о фотографиях (не позже 8 числа).
Спасибо.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 03.09.2015, 23:50
62.  
62
.
Минск, Победа
23179 сообщений
К 8 числу только Линда и останется, самая первая пристроенная девочка! Как мне жаль!

Добавлено (04 Сентября 2015, 12:36)
---------------------------------------------
ПОзвонила Никите и попросила поснимать Линду сегодня в квартире с игрушками, на кресле, на диване и прислать фотографии мне, сказала про предпочтительность горизонтальной формы фотки и попросила сократить размер до 200-300 КВ, обещал мне прислать на мейл. Я со своей стороны заменила текст в Сэконде, Онлайнере, ОЛХ и поменяла фотографии ДОт на 4 фотографии Линды от Маши МИрабеллы!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Дот уехала в новую семью в Узду. Родители и двое маленьких детей. Отвозили Катя и Андрей, огромное спасибо!
Любовь Ивановна, когда крайний срок забрать Линду? Татьяна, у которой Дороти согласна взять Линду на место Дот.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
64.  
64
.
Минск, Победа
23179 сообщений
В воскресенье вполне можно, скажу Никите адрес, от него это недалеко, пусть отвезет. Сегодня звонил по щенкам мне китайский студент из МГЛУ, завтра пойду с ним знакомиться. Никита ухитрился Линду переназвать Авророй, кот не возвращается, мама продолжает холодную войну. Никита прислал мне 3 фотографии, на мой взгляд  и его тоже Господь обделил даром красиво снимать, но Линда вполне узнаваема

Добавлено (05 Сентября 2015, 00:02)
---------------------------------------------
подкорректировала свои объявки с новыми фотографиями Линды! Странно, что Линда-такая веселая и задорная, с забавным видом маленького шефа- получилась у Никиты такая супер-серьезная и взрослая.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Если Дот и Дороти уехали, то Линду, возможно, есть смысл подать в интенсивную рекламу отдельной заявкой.
На Ваше усмотрение.

Добавлено (18 Сентября 2015, 21:05)
---------------------------------------------
Дот и Линду готовим в интенсивную рекламу.
Пожалуйста, выложите тут текст и фотографии, которые нам брать в рекламу.
У нас нет информации. Если можно, побыстрее.
Спасибо.

Добавлено (19 Сентября 2015, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Дот и Линду готовим в интенсивную рекламу. Пожалуйста, выложите тут текст и фотографии, которые нам брать в рекламу.
У нас нет информации. Если можно, побыстрее.
Спасибо.

Добавлено (19 Сентября 2015, 21:28)
---------------------------------------------
Остался один день до рекламы, если никто сегодня до позднего вечера не откликнется, возьмем в рекламу других щенков.

Добавлено (21 Сентября 2015, 01:23)
---------------------------------------------
Дот и Линда в интенсивной рекламе с 21 по 30 сентября (10 дней).    
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах мы свою рекламу снимаем.

Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 18.09.2015, 21:31
66.  
66
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Наталия, огромное спасибо! Простите, что не отписались про тексты
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
67.  
67
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Девочки, Линду и ДОт нужно срочно прививать повторно, у моей соседки вакцины, у меня 2 паспорта щенок, как мне связаться с передержкой  и во сколько можно их у нее забрать для вакцинирования? дело в том, что теперь нужно и от бешенства прививать, поэтому поход к ветеринару неизбежен с вакцинами и паспортами. Паспорта Дот и Дороти я заполнила, Дороти нужно его отвезти и попросить срочно привить малышку Нобиваком поливалентным, лепто и от бешенства. Я по ним соскучилась, на мой взгляд, остались самые серьезные и взрослые девицы-красавицы, душеньки-подруженьки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
68.  
68
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
limeva2003, Дороти хозяева привили. Паспорт у них есть.
Линду еще прививать нельзя. Она только отходит после болезни. Дот есть смысл прививать вместе с Линдой
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
69.  
69
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
limeva2003, передайте, пожалуйста, паспорта и вакцины Ольге Романовне, мы заберем на выходных. На хуторе холодильник есть, больше двух часов прививки находитмся в свободном пространстве не будут.
Спасибо!
Мы сами отвезем малышек в клинику, так как айбивет находится в трех минутах езды.
Наталия, огромное спасибо! Прошу прощения, что не увидели Ваше сообщение вовремя!
Оля вчера пофоткала девочек. Надеюсь, фото будут как всегда хороши)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
70.  
70
.
Минск, Победа
23179 сообщений
а где фото?
я отвезла в пятницу Дот и Линду к Григорию в сопровождении прививок и там обнаружилось, что ДОт прививать можно, что и сделали -слава Богу!вовремя,- а вот у Линды был между глаз гузак и там развивался абсцесс, поэтому ей измерили температуру-норма 38,8 ( и ставит, и ставит им градусники), сделали транквилизатор -она орала, как резанная, и почистили, и заодно удалили прибылые пальцы на задних лапках. После чего мне просто ничего другого не оставалось, как отвезти Дот на ее передержку, а Линду забрать к себе. ВОзникла острая необходимость в воротнике, по итогу ОЛьга Романовна ценой титанических усилий нашла таки разбитый Риткой воротник 20 см от Лены Балтики и принесла мне, там она подержала Линду на ручках, а я по итогу подогнала разбитый воротник к Линдиной худосочной шейке, мы ничего не обрезали сверху и , как оказалось, правильно сделали. Так как с ее длинным ногами Линда успешно сняла повязку с одной лапки и при нетронутых 20см. Огромное спасибо ОЛьге Романовне за своевременную и действенную помощь оперированной Линде. Держать ее в свободном полете я не могла, так как все комнаты и кухня населены собаками, поэтому после тщетных попыток вернуть Морину клетку от Лены Оды я таки дозвонилась до Тани с доберманами, услышала от нее, что все клетки у нее заняты щенками доберов, но она-редкостная молодец!-уговорила знакомую и та мне предоставила клетку чуть меньших размеров-4ку. Поэтому я в 11 вечера рванула к брату этой знакомой и привезла Линде клетку безопасности. Линда ей не рада, но ничего не попишешь, я ее систематически выпускаю для пописов по всей моей комнату, уже постирала дважды обделанные ею черные джинсы, а малой безобразнице и горя ма! Ест она кашу с курицей, корм Педигри для щенков малых пород, хотя сама уже весит 5кг 800 гр. Шишку я лечу левомеколем после перекиси водорода, швы на лапках обрабатываю перекисью и водкой, сегодня сделала второй укол антибиотика пролонгированного действия с трудночитаемым названием, спасибо Диме за антикаллиграфический почерк, требуется дешифратор! Передержка просила срочно привезти корм для ДОТ!

Добавлено (27 Сентября 2015, 18:49)
---------------------------------------------
ЗАвта Гриша просил привезти Линду для осмотра, прошу куратора это сделать, я вся в щенках, еще и 8месячный орало-мученник добавился в кухню вместо тихой степенной Праги( увы мне!) и лайках ( или их метисах).

Добавлено (27 Сентября 2015, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
Оля вчера пофоткала девочек. Надеюсь, фото будут как всегда хороши)
я тоже рекламирую девиц, так что очень заинтересована в этом!

Добавлено (27 Сентября 2015, 18:51)
---------------------------------------------
да, не знаю , как Дот, но Линда на передержке потеряла привычку справлять свои физиологические нужды на газетку.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
71.  
71
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Андрей может свозить к врачу, если есть переноска, то сразу после работы.
Если нет, то после 7-8.
Любовь Ивановна, напишите, пожалуйста , стоимость подстилки. Восстановлению она не подлежит, мы вернем стоимость.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
72.  
72
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Наверное, я перекормила Линду, так как вчера она покакала дважды, второй раз в мое отсутствие-я ездила к внукам на 5 минут, орала , как резаная, пока я не выпустила ее из клетки и не навела там чистоту. Вчера дважды ела кашу с курицей  и напоследок корм . Я ее подстилки систематически стираю и еще использую впитывающие пеленки Сени 60х90, газеты тоже вовсю кладу на дно клетки, но у нее новая равлекуха-своим воротником сбить газеты в одну кучу, наполовину порвав, так что помогают мало. У Линды длинные лапы, одну она явно или чем-то царапает или разлизывает, шов совсем нехороший, на второй лапе ничего, на лбу шишак спал совсем, теперь там как после глубокой царапины.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень рада, что сегодня завершение темы Колодищ и  того безумия,   стала ближе к завершению.
 Что щенки устроены!!!!

 Можно их фото с акции?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
И Линда и Дот пристроились на акции! Спасибо большое организаторам! 
У Дот все хорошо. Вчера Майя созванивалась с хозяевами.

А Линде вообще несказанно повезло. Теперь Линдочка живет у хозяев Макса http://egida.by/forum/95-17786-11#809638 так, что думаю за нее можно точно больше не беспокоится))

У Дороти тоже все прекрасно! Они отписыватся мне каждую неделю. Очень любят малышку.

Будем очень надяется, что все щенки будут несказанно счастливы!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Две красотки)ттт,чтобы у них всё было хорошо!)Рада за них))




Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 08.10.2015, 02:01
76.  
76
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
У Дороти не сложилось с новыми хозяевами sad sad Очень просим помощи рекламой!

Прекрасная малышка Дороти ищет дом!
Палевая девочка с прекрасным характером ждет заботливого хозяина! Дороти активная молодая малышка, нежная и ласковая. Вырастет в собачку среднего размера( около 50 см). Привита, обработана от паразитов, приучена к 3-х разовому выгулу. Дороти очень ждет Вас! Поадрите ей дом!
+375 44 724 39 91 Катя    http://vk.com/id13517145
+375 44 716 29 92 Майя  http://vk.com/mantoni
+375 44 700 45 93 Наталья

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
77.  
77
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Zabusya, сегодня-завтра откроют тему экспресс-рекламы.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Наталия, Большое спасибо!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
79.  
79
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дороти сегодня вернули. СРОЧНО нужна передержка! Очень срочно!!!

Для репоста - https://vk.com/wall-2356436_459411

Добавлено (13 Октября 2015, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
СРОЧНО нужна передержка! Очень срочно!!!
Передержка до сегодняшнего вечера.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Спасибо Марине за ночлег для малышки. Будем очень надеяться, что дом найдется в ближайшее время. очень актуальна передержка!

Добавлено (19 Октября 2015, 18:29)
---------------------------------------------
В рекламе ли Дороти? Что-то я упустила момент. Катя вроде просилась...

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собака с 8 двухнедельными щенками! (sml[warn]продолжение истории в Колодищах)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0