Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мухтар. Привит, кастирован, чипирован (Ищет своего человека)
Мухтар. Привит, кастирован, чипирован
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


    

   

       


Представляем Вашему вниманию Мухтара!

40 килограмм безграничной любви, нереализованной преданности, который ждет и надеется обрести дом.
Несмотря на свои внушительные габариты Мухтар в душе ребенок. Он обожает детей, дружит с котами и собаками,
любит нежиться  ногах у человека,  или на теплом, мягком диванчике.
Мухтар не охранник, он ждет и верит, что где то на свете есть его хозяин, который подарит ему долгую и счастливую
жизнь, который будет заботиться о нем и любить таким какой он есть. Время ожидания Мухтар проводит с пользой.
К встрече с хозяином он уже подготовился: оформил ветеринарный паспорт, прошел вакцинацию, кастрацию
и чипирование, обучился образцовым манерам и поведению.

Отдаем по акту передачи. Цепь и охрану не предлагать!


Звонить:  +375 (29) 646-73-56, Анастасия

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 09.07.2018, 22:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
321.  
321
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Bogdan, спасибо, все есть. Вчера давала сухач. Пока вопросы с выгулом. Это самое сложное.
322.
322
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нам нужен текст в перве соощение.
 Новый и актуальный.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
323.  
323
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
По тексту я пока не созрела. Чуть успеваю всех проколоть, покормить и выгулять. Праздники - тяжело. Людей много на улицах. И стая у нас бегает. То ли со стройки, то ли очередные дома снесли.
324.  
324
.
Минск, Пушкина
17123 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я смогу написать только на след.неделе, когда я выйду на работу. Дома компа нет, мучаюсь с телефоном
Богдан Ольга
325.
325
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я переделала старый!!!

Вероника поменяет!

Мухтар. Почти без надежды на спасение.

Мухтар, один из четверых собак, живший( если это можно назвать жизнью) в собачьем гетто, называемом " гаражный кооператив".
Без породы, без особой красоты, без паспорта, без особой надежды, что его
кто-то заметит и заберет.. Он за год своего жалкого там   существования пес  не
знал, что есть дружба и любовь между Человеком и Собакой. Ему известен
был человек только потому, что, если повезет, два раза в неделю ему в
грязный вольер  бросали  голые кости.. Спасибо, что хоть была  вода !!
И точно в таких местах, если животное заболеет или когда состарится, то
от него просто избавляются  "дешевым" способом как от " лишнего рта".
Информация о Мухтаре задела сердце волонтера Насти, и сегодня последний из четверых,  влачивших  жалкое существование  в собачьем гетто, вывезен на  передержку!
Мухтар кастрирован. Готовится к вакцинации.
Он начинает понимать другую жизнь, в которой Собака- Друг Человека, а не просто  " скотина", в  которой Человек несет добро, заботу и любовь.
Мухтра- непростой пес. И устроить его будет непросто: он- крупный,беспородный  и ничего особенного в нем нет.
Но,  мы верим и надеемся,  что в миллионном городе найдется Человек, который заметит и изменит судьбу простой дворняги Мухтара. Простой дворняги , но с большим и
добрым сердцем .
Очень нужна поддержка в рекламе!
Отдаем по акту передачи. Цепь и охрану не предлагать!!

Настя:
 +375 29 646 73 56
Звонить:  +375 29 768 26 13 Ольга
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 05.01.2018, 00:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
326.  
326
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Наталья, спасибо. Если что,можно и мой номер добавить +375 29 646 73 56
327.
327
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Добавила!!! Спастбо!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
328.  
328
.
Минск, Пушкина
17123 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Написала текст. Получился слишком большой. но может куда-то сгодится.

Пёс Мухтар в поисках постоянного дома

Невероятно устроена наша жизнь! Никогда нельзя предугадать, что тебя ждёт через день, через месяц, через год и даже через 5 минут...
Вот так же жил, не подозревая о надвигающихся крутых виражах в жизни, охранный пёс Мухтар, пока в один прекрасный день не попал в поле зрения волонтеров. Тогда же оказалось, что он уже на своём месте не нужен, должного ухода за ним нет, поэтому жизнь его стала, как у вольного стрелка: захочу, побегаю по улицам и погоняю местную публику, захочу, вернусь к своей будке, где возможно не забыли оставить пайку, захочу, увяжусь за какой-нибудь пушистой дамочкой и понервирую её хозяйку. Короче, не жизнь, а малина! Но в любом, случае, эта малина не могла долго продолжаться: отлов, машины, люди - рано или поздно эта песенка могла закончится печально...
Сейчас Мухтар - это совсем другой пёс. Он стал домашним. Да! Совсем домашним! И не трудно догадаться, что его самое любимое место - диван! Он подружился со всеми членами семьи на передержке, начиная от маленьких детей и заканчивая собаками и кошками. Особенно нежен в отношении детей: позволяет ухватить себя за нос и покувыркаться на спине. Практически полностью усвоил правила домашней жизни: вести себя в квартире тихо, терпеливо ждать выгула на улице.
Мухтар ещё достаточно молод для того, чтобы начать новую жизнь в новой семье, ему около 2-х лет. Он здоров, обработан от паразитов, кастрирован, готовится к вакцинации.
Может проживать в квартире, в частном доме, в просторном вольере с теплой будкой, но не на цепи! , с возможностью побегать и поразмять косточки на свободе.
Присмотритесь к Мухтару! Если вы искали себе большого и надежного охранника, то Мухтар для вас! Если вы искали друга и компаньона, то Мухтар тоже для вас! Если вы искали большую диванную подушку, то Мухтар опять-таки для вас! Это на удивление универсальная собака)))

Добавлено (09.01.2018, 11:36)
---------------------------------------------
НУЖЕН ФОТОГРАФ!

Добавлено (09.01.2018, 11:44)
---------------------------------------------
Уже был один звонок! Девочка спросила: "Мухтар - это порода"дворняжка"?" Ищет такую породу для дедушки в деревню girl_haha

Добавлено (09.01.2018, 11:48)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!!!
Сообщение отредактировал: Bogdan - Вторник, 09.01.2018, 13:23
Богдан Ольга
329.  
329
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Bogdan, Мухтару нужен человек, с опытом общения с собаками. Мужчин он боится. Человек должен быть опытный и терпеливый.

Добавлено (09.01.2018, 14:28)
---------------------------------------------
Спасибо за текст. 
Я вот даже и не знаю. Гонять ему повторно глистов или сразу прививать. Какие мысли?

330.  
330
.
Минск, Пушкина
17123 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, думаю, всё по порядку. Сначала полная обработка, потом прививки.
Насчет текста. Пока сделают фото, ещё пройдет неделя. Мухтар с каждым днем становится всё более домашним. Потом текст отредактируем.
Все равно для рекламы его надо укоротить. это скорее для первого
Богдан Ольга
331.
331
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, , я считаю фото собак самые лучшие у Марины. Я буду просить Марину. И Вы- со своей стороны- тоже попросите ее о помощи. Здесь нет ни какой срочности. НО я вижу шанс привлечь внимание к Мухтару с  помощью фото Лабрадор.

 Текст отличный. Немного его подкорректируем, как скажет Настя- и  в первое! И в каталог!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
332.  
332
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Наталья, спасибо. Хорошо. Пока у Мухтара, вопросы с выгулом. На улице он боится мужчин и машин.  В подьезде и лифте - паника. А намордник - самая страшная вешь на свете. 
Завтра повторю глистогонку.
333.
333
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, , одно другому не мешает. Можно по-тиху параллельно готовить все. И  в один прекрасный день у нас будет все:
- здоровый и послушный пес
- истрия
- фотосессия с отличными фото
- подностью готов  по вееринарии

 Останется только все сложить- и запустить!!

 Девочки! Из гаражей не звонили???? Они , наверное, и не видят, что его нет до сих пор. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
334.  
334
.
Минск, Пушкина
17123 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, у меня в машине ездит передачка для Мухтара. Как-нибудь заверну к вам
Богдан Ольга
335.  
335
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Bogdan, хорошо. Спасибо. Мухтар переведен на сухач, банки стоят пока.

Добавлено (10.01.2018, 14:27)
---------------------------------------------
Спасибо большое Марине Labrador за неравнодушие и помощь в фотосессии Мухтара.

336.  
336
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Nastiya, так мы же его ещё не пофоткали.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
337.  
337
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
labrador, но Вы же согласились. Надеюсь, пофоткаем. А лишний раз сказать спасибо еще никому не мешало.
338.
338
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
smile .... Какие мы тут все разлюбезные lol 

 Ну это правда- ни кто не отменял добрые отношения!

 Марина,  я считаю, что Мухтар бех твоих фото будет не на все 100% иметь  свой шанс! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
339.  
339
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Bogdan, спасибо, что заехали и нас навестили. Спасибо за подарочки. Спасибо Эгиде за помощь кормом и поддержку. 

340.  
340
.
Минск, Пушкина
17123 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня видела Муху. Сначала даже не узнала. Красавец! Холеный домашний пес! Вышел встречать меня вместе со всеми. Потом лёг в сторонке и наблюдал. Глаза такие умные. А по размеру он меньше немецкой овчарки. А то помнился мне большущим, в первое посещение не смогла его толком рассмотреть)))
Огромная разница между тем уличным Мухтаром и этим, домашним, тихим и спокойным.

Добавлено (10.01.2018, 23:31)
---------------------------------------------
Кстати муж Насти сказал, что Мухтар спит на диване с Лучиком.

Nastiya, даже если Мухтар перешел на сушку, то консервы пригодятся остальным вашим оглоедам)))

Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мухтар. Привит, кастирован, чипирован (Ищет своего человека)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0