• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Шанель (sml[star]грация и изящество)
Шанель
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Начало истории нашей красавицы - http://egida.by/forum/50-6705

Щенок из ДокторВет вырос в изящную девочку 9 месяцев от роду. Так сложились обстоятельства, что она переехала туда, откуда уезжала жить в семью.

Вот ее детская фотография:



Фото на сегодняшний момент будет позже.

Девочка в стрессе. К рукам не подходит. собак боится и огрызается. Но, главное, что Черныш ее принял, как родную. rolleyes Ничего, освоится! Девочки, ее надо побольше ласкать. давайте приложим усилия, чтобы она побыстрее адаптировалась в собачьем общежитии! yes

Добавлено (06 Июня 2011, 12:23)
---------------------------------------------


Вот такая девчонка выросла из карапуза, который еле перелазил через порог girl_haha

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Loranna)
но с выгула не убегают


А куда ты их водишь гулять? rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
история Шанель:
Шанель – молоденькая собачка, ей всего годик. Она активная, веселая, озорная, полная сил и энергии. Шанель никогда ещё не знала, что такое хозяин. Она родилась на улице, скиталась вместе со своей семьёй по городу, пока не наткнулась на волонтёров. Её забрали в домик для собак. Но там нет постоянного хозяина и Шанель ешё не знает, что в жизни бывает счастье. У вас выпадает уникальный шанс, показать Шанель, что жизнь имеет не только серый цвет, но в ней есть и яркие краски! Шанель приучена к жизни в квартире, хорошо гуляет на поводке.

Добавлено (03 Августа 2011, 15:30)
---------------------------------------------
ушла на тут

Мы должны сделать этот мир лучше!
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Galandriel, Катя, СПАСИБО!!! yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
24.  
24
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
я ходила с собаками на пустырь на горке, лучше выгуливать двоих, чтобы если кто дуриться начнёт на второго живца ловить)))) но я гуляю с ними не каждый раз - только когда есть время
+37529-34-34-760
25.  
25
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
У Шанельки очень гноятся глазки. Нужно регулярно капать на каждой смене, чтоб не перешло в хроническое. Может уже что-то ей капают, но я не знала? Я взяла капли в маленьких коробочках, маленькие пластмассовые тюбики в кошачьем шкафчике.
А еще знаете как Таня ее зовет? Не ШАнель, а Шинель mosking
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

26.  
26
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Quote (Sushka)
Не ШАнель, а Шинель

Это ваще капец! Во вторник услышала собственными ушами lol
Шани попрыгунья-стрекоза. С такой легкостью перепрыгивает забор к соседям
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
27.  
27
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Шанель заболела. Поставили энтерит, но скорее не вирусный, т.к. температуры нет. Сегодня ездили на капельницу. Надо возить сейчас каждый день. В условиях домика надо давать смекту, и раствор регидрона (он в бутылке из-по пива стоит)- это от обезвоживания. Она сопротивляется, но пробовать хоть сколько то большим шприцом влить.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

28.  
28
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Энтеритом называют любое воспаление кишечника. Если форма, как врач предположил, НЕ вирусная, то воспаление могли вызвать гельминты. В её теме я нашла только одну дату прогонки глистов 13.09.2010. Но вероятнее всего. что воспаление произошло от поедания чего-то трудно перевариваемого. Это может быть и кость говяжья и вата из матраса. Стесняюсь спросить, но меня, как кошатницу, всегда интересовал
вопрос:" Это кресло у нас стоит специально, чтобы собаки закрепили навык и запомнили, что надо рвать из него начинку !?"
Вопрос, конечно, риторический. На обычное пищевое отравление это было не похоже. Может ей сегодня уже получше?
Сообщение отредактировал: Роза - Воскресенье, 09.10.2011, 21:39
29.  
29
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
не будет кресла, будут чужой дом по частям разбирать,, тем более что начало положено, а сожрала шанель похоже какую то пластмассу - судя по остаткам того что я подметала
+37529-34-34-760
30.  
30
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
shok Бедная малышка!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
31.  
31
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Шанелька всё время лежала только раз выбежала на во двор,когда Ядька с Чернышом громко общались с пробегающей мимо собакой. Лекарство пить не хотела,зажимала рот и скулила . Зато Черныш от шприца спасался бегством smile
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Шанечке очень плохо, вчера и сегодян утром. утром, когда Ольку привезла, то у нее была, паржон за подробности\, коричневая вода вместо как blush мног-много воды, и да.. на улицу не хочет выходить, на капельнице крикуха очень истерила.... sad может можно протсо ренгер под холку??? чтобы уж не таскать ее в ДВ из-за Рингера ? blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
33.  
33
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Julie_19, нет, нельзя никак. Это совсем не тот эффект. Можно не в ДВ. Капельницу везде поставят. Мы возили на Дружную-была приятная врач по имени Марина (+ вышло дешевле). К тому же, мы добавили метронидазол, и витамины группы B, и глюкозу прокапали и не только. Все лекарства уже куплены в пакете в шкафчике. Она на капельнице вообще уже не дергалась, ребенок обезвожен sad Завтра Свету и Галю введу в курс дела по лечению.
Спасибо Оле Маркузе за помощь машиной!!
Хоть бы полегчало.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

34.  
34
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Обратите внимание врача на то, что кал стал коричневый. Был в субботу жёлтый. Это тревожный симптом.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Девушки,когда Шанельку надо везти к врачу? Звоните,я отвезу.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Понедельник, 10.10.2011, 09:33
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Devocki, kto-nibud' mojet pomoc' Nadya1982 pomoc' svozit' Wanel'ku na kapel'nizu?? Posle obeda.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

37.  
37
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Quote (Sushka)
Posle obeda.

когда именно? Завтра?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Не знаю, может поможет этот способ. Моей очень пожилой собаке он помог от поноса, когда все средства были безрезультатно перепробованы. Понос продолжался пять дней и собака уже падала от слабости.. Остановила я его старинным прабабушкиным способом. Взяла высушенную внутреннюю выстилку куриного желудка. Размер кусочка примерно 1,5 на 1,5 см. Обычно его растирают в порошок, но собака САМА быстренько слизала его у меня с руки. И так несколько раз в день. Понос прекратился. У меня потом Ломоносов спрашивал, как я смогла остановить этот кошмар, потому что НИКАКИЕ медикаменты не помогали.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
39.  
39
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Krasnaya, сегодня было, думаю Галя ездила yes
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

40.  
40
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
И как Шанька сейчас, лучше или все также?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Архив » Шанель (sml[star]грация и изящество)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0