• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Offtopic » Юмор » Забавные прозвища наших любимцев (как мы любя дразним, "обзываем" наших друзей)
Забавные прозвища наших любимцев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
Часто, помиио кличек нашим любимцам мы даём всевозможные прозвища.
Тема весёлая и добрая..

Например, про моих:
Пуша-клуша (когда котя прыгает и смешно промахивается или проворонит вкусьненькое (собани прихватят),
Муза - съела три арбуза,
Мармуза Петрововна,
Бася - мардася,
Гадя (это для всех нашкодивших) ....

+37529 610 76 46 (Velcom)
2.  
2
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
а мою Русю все дети двора называют БРУСЯ))) а брат называет ХРУСЯ)))
Меркурий крю
+375 29 3444677
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
У меня «собака-убийца» barmalei по имени Купер. А ласково КУБИК.... lol Сыночек, Сына или Лизака... lol
4.  
4
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас - Хрюндель (все время похрюкивает), Боби-ба и Старик
любое серьезное обращение и выговор получает строго под своим настоящим именем

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
5.
5
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Если нет шикарной груди, накаченных лап, красивого торса, нет шариков мышц вместо скул - то как не назови это болонка! lol Бейте меня ногами, но Амстаффы и Питбули - это лучшие собаки, которые ВО ВСЁМ дадут огромную фору любым другим! yes
Конечно, люди стремятся к гуманизму и тем самым выбирают собак слабее себя... yes
А на самом деле сильным можно быть только рядом с сильным, когда не уподобляешься... yes
Будущее за Стаффопитами, если б ещё ублюдков-владельцев тупоголовых отстреливали прямо на выгуле, что бы не делали и без того больному обществу ещё больнее... rolleyes
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
свою Дейзи я иногда называю то Дезирэ то Дездемона (особенно когда она нашкодит и хочется ее придушить) girl_haha
Мару-Маришку иногда называем Марик-комарик, несмотря на 25 кг веса и лошадиный размерчик в ее нежном щенячьем возрасте. Обожаю ее blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Мою зовут Веста.
Недавно, с легкой руки своей племяшки (ее бывшей хозяйки), стали назвать ее еще и Вестунья rolleyes
А так: Веста-невеста, длинноногая газель (ну она на самом деле такая: очень стройная, с длинными лапами и очень быстро бегает, впрочем как и все левретки и уиппеты). Люблю свою Вестушку, обожаю smile
8.
8
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Это ещё что, а Вы спросите у Натальи Александровны про собачку по имени Рафик, который рожал... lol История лохматых годов, но всё равно смешно... lol
9.  
9
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (БОЦМАН)
про собачку по имени Рафик, который рожал...

О даже как! Обязательно спросим rolleyes
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Я свою Люсю ласково называю Люля, Люляка-собака или доча. Когда она что-то утворит, то она "Людк, а-Людк!" или "Людмила, иди сюда" :)

Нашего прошлого кота Кардинала мы называли Рыбой, Птицей и Золотом (уменьшительно-ласкательно не получалось называть огромного 7-килограммового пушистого котика blush )

Quote (БОЦМАН)
Сыночек, Сына или Лизака...

shok Лизака? БОЦМАН, он тоже буси дает? С моей собой это понятно, но Купер????
You become responsible, forever, for what you have tamed.
11.  
11
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Мы нашу кошку называем жабой или паразиткой(она тогда сматывается,потому что знает что плохо сделала.)-она постоянно обнывает собак и дергает их.Лика -Ликан girl_haha -типа самая здоровая,А Боя раньше когда был маленький был Ботинок,потом Шалико,а сейчас с возростом стал солидный-теперь Бармалей.Научился от Лики прыгать на руки shok (правдв передними лапами,типа -я такой хороший mosking -правда аж назад откидывает lol от таких ласкательных движений.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
12.  
12
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
интересная тема...

Оскар - Оскрушка, сынуля, зайка, крокодил домашний, морда в пятнах, ж-па с ушами, стадо монстров, монстр, кот......это все произносится с огромной нежностью yes lol :lol: lol

Карик (он же Карлин Кенни Дай Хард) - Карлик,Кошмарик, Шапка, Коврик, Мелкий, акула, пушистик, кот....

и для того и другого вариантов много)))) все зависит от настроения и ситуации lol

Сообщение отредактировал: oraks - Четверг, 24.09.2009, 13:59
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
rin
13.  
13
.
Литва, Минск
873 сообщения
вот здорово, и мы присоединяемся...
Карина (та, что овчарик) - Корка -подкорка, Корюха-лизуха, Корючка-закорючка, Уши
Беатрис (берн) - Пуф или Пуфик (когда маленькая была), теперь Пупс (Пупсик), Берточка, Бертик, Заяц, Маня-Маняша-Манечка
но обе они -наши любимые ЗАЮШКИ и Золотые Мои Девочки!!!
Ирина
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Яна-обезьяна, Янище, Обезьянище, пятнистое чудовище blush Яночка, зайка пятнистая, Морда черно-белая.
Димон, Димочка, Димоша, Димка.
Ден, Бзден, лохматик, пушистик, Дэнюшка.
Люсяйкина, Люсьпуськина, Люсюха, Люсьенда.
Сообщение отредактировал: diamant - Пятница, 25.09.2009, 21:13
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
15.  
15
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Я Джерьку называю "Топотун", потому что она так смешно топает, когда меня встречает ....
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
A у меня стафф - Али! Полное имя - Олигарх, по родословной - Вуди, а в простонародье - парсючидла... girl_haha
Ну можно еще так: мой маленький лохматостик.... girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
17.  
17
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Quote (staffik)
в простонародье - парсючидла...
lol
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
а моя питуха Жаклин - Жакуська, Закуска, Собаковна, Парсюковна, Зайка, Мышонок, Боберочка (мой отец вырос в России, белорусский не учил, и до недавнего времени думал, что белка по беларусски - не Ваверка, а Боберка), Тетя-мотя, Шляпа. girl_haha
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А я свою собу Генриха называю Геня, Нёся, Нёпа, дети зовут ГенДрик, а один мальчик - Герман. Мама называет Гена. Подруга зовет - молодой человек.
Дружка я назвала сама, а когда был уличным его называли Козликом. Ему очень подходит.Часто называю ласково Козля, Козлюня. Он просто балдеет.

Собачку Кнопу называем Клёпочка, Канапэся, Сарочка, Фефа, Фефуся.

А вообще я всю живность называю детЫ или чучундры (любя), а когда злюсь - чувындры, а когда достают - купоросники.

20.  
20
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Realist)
купоросники

girl_haha
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Список форумов » Offtopic » Юмор » Забавные прозвища наших любимцев (как мы любя дразним, "обзываем" наших друзей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0