Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найда очень ждет хорошего хозяина (sml[love]помогите РЕКЛАМОЙ)
Найда очень ждет хорошего хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер


Найда настоящая леди! Такая красавица! girlpinkglassesf



Найда - молоденькая девочка , примерно 1,5 года. Среднего размера (примерно 50 см в холке), гладкошерстная.
Очень ласковая, умная и красивая. Понимает все без слов. Умеет давать лапку. Любит одевать теплую кофту и спать в кресле) Очень игривая. Дома ведет себя хорошо. Была спасена с Гурского, здорова, очень ждет хозяина, которого будет очень сильно любить!

8 029 690 62 42 Елена
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.06.2012, 14:06
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
oda
101.  
101
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Йети)
Лена, есть заключение? Кто его сделал?

Да, на Казинца
Хочу еще добавить, что никто не хотел делать анализ и Наташа 3 дня возила тело Степки по всем инстанциям
и это несмотря на то, что объявлен карантин по бешенству

А ни одного подтвержденного случая нет...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

102.  
102
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (oda)
Да, на Казинца

Ты его (заключение) видела своими глазами?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
103.  
103
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
oda, кто-то по-моему из классиков сказал: лучше меньше, да лучше. удачи Вам! но я до сих пор все равно не понимаю. почему сразу усыпить?!
104.  
104
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Anastasiyab, Настя, поддерживаю!! И ПРОСТО УМОЛЯЮ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ РЕЗКИХ КОММЕНТАРИЕВ, не здесь, не в этой теме, про этого бедняжку, которому теперь уже все равно!!!! По просьбе Tan_chik, Лена подробно описала ситуацию, ОНИ С НАТАШЕЙ РАЗДЕЛИЛИ ЭТУ НЕПРОСТУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ИСХОДЯ ИЗ БЕЗВЫХОДНОЙ СИТУАЦИИ НА ТОТ МОМЕНТ, КОГДА ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО ИЗВЕСТНО НАВЕРНЯКА, А РЕШЕНИЕ НАДО БЫЛО ПРИНЯТЬ... А ПРАВА БЫЛА БЫ ЛЕНА, ЕСЛИ БЫ КИНУЛА КЛИЧ ПРИЮТИТЬ СОБАКУ СО ВСЕМИ СИМПТОМАМИ БЕШЕНСТВА??? И НЕУЖЕЛИ ЕЙ КТО-НИБУДЬ ПОМОГ БЫ, КОГДА ДЛЯ ЗДОРОВЫХ СОБАК НЕТ МЕСТ???........

Добавлено (10 Января 2012, 16:09)
---------------------------------------------
Хоть бы кто-нибудь обратил внимание, что по Найде нет рекламы, нет сдвигов с этим и предложили бы помощь (((((((( Я сейчас занялась ее Мартой и Шоколадкой, может кто хочет заняться пиаром Найдочки??...

oda
105.  
105
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Йети)
Ты его (заключение) видела своими глазами?

нет, сказали по телефону
сказали, что еще 1 анализ сделают, он будет готов через 30 дней
но у него были все симптомы нервной формы...

Quote (Tan_chik)
oda, кто-то по-моему из классиков сказал: лучше меньше, да лучше. удачи Вам! но я до сих пор все равно не понимаю. почему сразу усыпить?!

я согласна

почему было принято решение усыпить я уже попыталась объяснить, добавить мне нечего
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

106.  
106
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Nicolettanata, хочу добавить - лес рубят - щепки летят, это понятно. а все обсуждается для того, чтобы не повторять ошибок, умные люди на ошибках учатся
107.  
107
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tan_chik, так предложите другой вариант действий: как лечить от неподтвержденной нервной формы собаку с подозрением на бешенство, которую забирают на карантин в подвал Минина?
Quote (Tan_chik)
лучше меньше, да лучше

К Лене это точно не относится, в ее случае просто "лучше меньше". Стыдно такое говорить Оде, которую даже если тошнит кровью и температура 39, всегда летит по собачьим делам. Очень странно, что кто-то сомневается в том, что если Лена спасает кого-то, то она делает это качественно.
Tan_chik, я очень прошу Вас не оскорблять Лену и не обвинять ее, она сейчас и так в тяжелом психологическом состоянии из-за этого происшествия, и не только.

Добавлено (10 Января 2012, 16:12)
---------------------------------------------
Йети, нужно проверить?

Добавлено (10 Января 2012, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (Tan_chik)
а все обсуждается для того, чтобы не повторять ошибок, умные люди на ошибках учатся

Не считаю, что это было ошибкой. Опишите правильный на Ваш взгляд вариант действий.
108.  
108
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Лен, извини, что спрашиваю, не хочу причинить тебе боль и ни в коем случае не в укор. Просто знаю эту историю с другой стороны. "Не пляшет" всё!

Quote (oda)
нет, сказали по телефону
сказали, что еще 1 анализ сделают, он будет готов через 30 дней

Вот увидишь, не будет никакого анализа.

Quote (Tan_chik)
но я до сих пор все равно не понимаю. почему сразу усыпить?!

Хотя бы потому, что собака содержалась в свободном полёте в на дачах в Раубичах... леса, поля... дикие зверюшки.
Запросто бешенство могло быть
Сообщение отредактировал: Йети - Вторник, 10.01.2012, 17:44
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
oda
109.  
109
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Jeannie, котик спасибо за поддержку! Но в этом случае (со Степкой) относится

я контролировала ситуацию только по телефону, передавала деньги и лекарства
Степку я не видела за все это время ни разу, т.к. передержка на дачах за городом
Найти машину было сложно и мне казалось, что ситуация под контролем,
т.к. я уже писала, что состояние не было критическим и из симптомов
был только кашель долго и немного сопли (которые быстро прошли)
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

110.  
110
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Jeannie)
Йети, нужно проверить?

Женя, я к тому, что решение усыпить было верным. У собаки вполне могло быть бешенство.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
111.  
111
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Йети, нет, вопрос мой означал - думаешь ли ты, что это может быть не так? Уже прочитала твой пост позже, что да.
Леночка, надо обязательно добиваться заключения в таком случае...
oda
112.  
112
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Йети)
Вот увидишь, не будет никакого анализа.

почему? можно в ЛС?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

113.  
113
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
oda, я те позвоню чуть позже, ок?
Сообщение отредактировал: Йети - Вторник, 10.01.2012, 17:27
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
114.  
114
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, прекрати себя винить, ты все сделала правильно - независимо от того, чем на самом деле был болен Степка!
И если у него началась нервная форма - это тоже не твоя вина: мы на Столетова целой толпой контролировали практически весь день собак, но и тогда такое случалось.
Простите, что в этой теме пишу - но раз зашла речь про количество опекаемых Леной собак, то очень попрошу всех не звонить ей ни в каких критических ситуациях, когда некуда деть собаку, не давать ее телефон людям, которые хотят избавиться от собаки, всячески препятствовать тому, чтобы Лена попадала на фауну. Все знают, что Лена почти никогда не может отказать или пройти мимо, и что она курирует собак тщательно и полностью, но не все знают, какой ценой ей это дается - она нервничает, постоянно открывается язва, у нее конфликты с близкими, она постоянно болеет, не спит, не ест и плохо себя чувствует. Очень прошу всех поберечь нашу Оду.
115.  
115
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Jeannie)
Очень прошу всех поберечь нашу Оду.

Поддерживаю!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
116.  
116
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (oda)
У Степы не было бешенства

Я не сомневалась ... Опять повторюсь - Найда, Найда, Найда ... А у Степки была такая счастливая мордочка при обнимашках ... Эх, вы ...

Добавлено (10 Января 2012, 16:52)
---------------------------------------------
Куратор - Лена. Почему только Лена? А Света Темкина? Деньги на Степку давала она ... Ее держали в курсе дела? Или поставили перед фактом?
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 10.01.2012, 17:54
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
117.  
117
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Mori)
Опять повторюсь - Найда, Найда, Найда ... А у Степки была такая счастливая мордочка приобнимашках ... Эх, вы ...

Наташа не писала про Степку по тому что уговаривала мужа оставить его себе...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

118.  
118
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Лена, ничуть не не нахожу какой-либо Вашей вины в данной ситуации. Вы ситуацию видите глазами Наташи. А она -глазами Саса. И если бы она немного раньше забила тревогу, может быть, собаку и спасли бы ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
119.  
119
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Mori, мы обсуждали его состояние по телефону почти каждый день
У него остался только кашель , собирались свозить на биохимию ...
Но казалось, что ситуация не критическая
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

120.  
120
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
JA NE PONEMAJY ODNOGO. WSE WI TYT SHTOB POMOGAZ SOBAKAM KOTAM ITD. SA4EM SHE TERIAZ WREMIA NA WIJASNENIJA KAKIX TO FAKTOV. ETO WREMIA MOSHNO ISPOLSOWAZ NA BOLEJE POSLESNIJE DEJSTWIJA!!
Wi wse molodzi!!!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найда очень ждет хорошего хозяина (sml[love]помогите РЕКЛАМОЙ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0