• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Герцог!!! (Метис лайки ищет любящего и надежного хозяина.)
Герцог!!!
1.  
1
Топикстартер


Герцог. Метис лайки благородного черно-белого окраса,молодой(1,5-2 года) ищет надежного, ответственного и заботливого хозяина. Собака очень красивая, добрая,игривая,любит детей, аккуратная и чистоплотная в доме,приучена к 2х разовому выгулу на поводке,спускать с поводка нельзя-не знает команды,есть опастность попасть под машину. Хорошо относится к другим животным,на передержке дружит с котом. Кушает сухой корм,но можно приучить и к натуральному питанию. Проблем со здоровьем нет. Отдается как семейная собака,не для охоты,можно выучить на охрану,но все таки это больше просто домашний пес, собака для души, хороший друг для ребенка. Пристраивается с условием проживания в доме или квартире, вольер с будкой подойдет только если с собакой будут заниматься и выпускать побегать. Не на цепь!!! Тел: 8(033) 638-02-62 и 8(029) 264-70-15 Ирина и Маргарита.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Вторник, 15.05.2012, 13:39
161.  
161
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Сейчас. и моя настала очередь поднять лот. т.е. темку. У меня  на "Сэконде" создан лот
. я его обновляю. Но. не знаю что и как с Герцегом. Куда перенести лот. Какие есть новости об нем?

Добавлено (22 Апреля 2013, 13:28)
---------------------------------------------
http://second.by/UZER196...._i.html

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 22.04.2013, 14:28
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
162.  
162
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Герц сбежал от бабули 26 апреля. Звонили на Фауну - там его нет, договорились с отловом: а вдруг? Развесили объявки с фото, а сегодня даже ходили в местный виварий. Глухо.  sad
163.  
163
.
Минск, Победа
23179 сообщений
УЖАС! Сейчас напишу в своем объявлении по поводу Герца на Онлайнере и в Сэконде! Писать только для Боровлян?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
164.  
164
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
limeva2003, думаю что не только для Боровлян. Неизвестно в какую сторону этот засранец мог рвануть  girl_mad
165.  
165
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Разместила на онлайнере и на Сэконде, счас Оске позвоню и Мультик напишу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
166.  
166
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
http://borovliany2.by/ сюда бы хорошо его разместить. вот кавалера Афоню разместили - нашли вчера.


Что ни делается - к лучшему!
167.  
167
.
Минск, Победа
23179 сообщений
kiss2 Спасибо, Олькин! Размещусь, пока что пытаюсь пробиться на нашу доску объявлений, там сплошная Пумба -скорейшего ей пристройстваЁ
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
168.  
168
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (limeva2003)
там сплошная Пумба -скорейшего ей пристройства

girl_haha это точно. ещё и фенотипов пруд пруди rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
169.  
169
.
Польша, W
5893 сообщения
да уж ситуация((((((
Цитата (Beretta1236)
Не на цепь!!!

вот мне кажется,для бегунов она всё таки не будет лишней sad
170.  
170
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Собаки нет,  Ирина сказала, что они и в виварий пробились, где на тот момент в кромешной темноте сидело 8 собак, и на Гурского ездили, гуляют со своими собаками по коттеджным улицам и обязательно реагируют на любой лай, нигде не замечали даже следов никакой собачьей свадьбы. Беретта боится, что или попал под машину, или пироплазмоз далеко от них подхватил, но в последнем сомневается. Я же после КРасса прошлым летом, которого больше никто не видел, боюсь именно клещей.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
171.  
171
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
расклеила сегодня объявления по частным секторам. сказали, что видели похожего пса где-то неделю назад. писала телефон Риты
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
172.  
172
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Только что позвонила девушка. Она нашла сбитую собаку (живой) в Боровлянах. Судя по описаниям, это Герцог!!! Ритины телефоны, которые я знаю, недоступны. Может кто-нибудь знает как ее найти? Позвоните пожалуйста по тел: 8-029-310-62-63 (Лена) или 8-029-659-13-00 (Оля), СПАСИБО.
173.  
173
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Кошмар!!!!  Что с Герцогом?!?  shok Никто не знает?
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
174.  
174
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Это не Герцог, Людмила уже сама видит, Герцог потерялся и пока что никаких следов нет. Забуся развешала объявки в частном секторе,  я все время поднимаю на Сэконде и Онлайнере о его потере, давала и в ИРР,  Людмила, Ирина и Маргарита уже оповестили всех знакомых собачников,  я позвонила Оске, ни одного звонка по нашему сокровищу нет, очень грустно...
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 21.05.2013, 19:59
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
175.  
175
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
куда же он делся , без следа......
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Герцог!!! (Метис лайки ищет любящего и надежного хозяина.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0