• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Снежный барс
Снежный барс
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Топикстартер
Он шел по улице и тихо плакал. Облезлый, одноухий, с больною лапой. Повисший хвост, несчастные глаза, А в них жемчужинкой дрожит слеза. Его никто вокруг не замечал, А если и заметил, то ворчал, А мог еще и палкой замахнуться. Он убегал, когда мог увернуться. Он с грустью думал:”Я такой урод. Ну кто такого жить к себе возьмет». Так шел он, шел по краешку дороги. И вдруг перед собой увидел ноги. Огромные такие две ноги, Обутые в большие сапоги. В смертельном страхе он закрыл глаза, А человек нагнулся и сказал: «Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной? Я буду очень рад. Принцессу и дворец не обещаю, А молочком с сосиской угощаю». Нагнулся, протянул к нему ладошку. Он первый раз держал в ладошках кошку. Взглянул на небо, думал, дождь закапал. А это кот в руках от счастья плакал.

Очень, очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА на время карантина. Как куратор обеспечу кота всем необходимым.

8 029 660 25 30 Светлана.



Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Понедельник, 29.09.2014, 23:10
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Товарищ в возрасте, не ходит в лоток пока. безумно ласковый.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
GVOZDZ, все таки с вашего района котик?  sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Топикстартер
olga1981, вроде этот кот жил на хлебозаводе. Мой живет во дворах Уручья. Своего я не наблюдала. Вчера на кормежку не приходил, но он не каждый день приходит. 
Могут ли быть два близнеца? с одинаково поломанным ухом и подбитым глазом? Огромные по размеру и окраса "серебро"?  Не знаю....

Добавлено (30 Сентября 2014, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата NaturalBornBitch ()
не ходит в лоток пока.
Оля, может ему другой наполнитель привезти?

Добавлено (30 Сентября 2014, 13:28)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (01 Октября 2014, 12:55)
---------------------------------------------
sad

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Какой кот импозантный!!!
6.  
6
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
GVOZDZ, а стихи чьи?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Топикстартер
IrenKos,  Не знаю. Просто очень подходят ему sad .

Но в этом случае чуда не будет....

Добавлено (02 Октября 2014, 17:13)
---------------------------------------------
С передержками беда, а он еще и ко всему с Гурского  sad

Добавлено (02 Октября 2014, 17:51)
---------------------------------------------
Девочки, помогите разбрасывать в сетях просьбу на поиск передержки (а может и сразу дом). Я в ВК могу только вечером sad

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Цитата GVOZDZ ()
Но в этом случае чуда не будет....
Будет.

Добавлено (06 Октября 2014, 12:20)
---------------------------------------------
Уехал в Питер в приют Котофеи.
https://vk.com/kotofei....4%2Frev
Харитон )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Топикстартер
Цитата NaturalBornBitch ()
Харитон )
smile
NaturalBornBitch, Оля, СПАСИБО!
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Снежный барс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0