Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
Vita
.
Член ООЗЖ «Эгида»
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировала: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
7701.  
7701
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Девочка  - джек рассел терьер, 2 года, рост 30 см, отказ, слепая.
7702.  
7702
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
princess_story, вот товарищ, про которого я рассказывала )
Шархан влюбил в себя всех!!! он БЕСПОДОБЕН!!!! Такой солидный!!!  girllove Добряк!
отошел нормально от наркоза (не дал себя вывести из клетки, пришлось сделать легкий наркоз). Мясной набор умял за 2 секунды и попросил добавки.
Какое счастье у него было, когда он понял, что он на природе!!! Оценил будку и исследовал территорию. ДОВОЛЕН!!!
Меня будут держать в курсе, как у него дела и буду иногда его навещать.
NaturalBornBitch, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!  yes
Сообщение отредактировала: princess_story - Пятница, 10.07.2015, 22:13
7703.  
7703
.
Беларусь, Минск
35404 сообщения
Ольги !! Спасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7704.  
7704
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата princess_story ()
я тоже решила вставить свои пять копеек  на мой взгляд у некоторых людей "покусал"  не всегда верно сказано. собака может просто прикусить-предупредить, что даже никаких ран не будет, а люди перевернут, чтобы избавиться от надоевшей собаки.
Ребенок в больнице, покусал за лицо. Как это иначе предоставить? В любом случае, собака дома.

Добавлено (13 Июля 2015, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата olga1981 ()
Девочка  - джек рассел терьер, 2 года, рост 30 см, отказ, слепая.
Джек стоит карантин, она не отказная. Пока по крайней мере.

Добавлено (13 Июля 2015, 20:53)
---------------------------------------------


Девочка, 3.5 месяца. По словам сдавших, брали у волонтеров тут, на форуме, обстоятельства изменились, волонтеры сказали "везите на Гурского". Ооооочень сладкая девуля. Будет см 45 в холке. Нежность просто, а не деть. Отдельно будем рады, если кто-то узнает щенка, которого недавно пристраивали. Очень хочется узнать, кто же этот "герой", раздающий такие ценные советы.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7705.  
7705
.
Беларусь, Минск
2188 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Девочка, 3.5 месяца.
 Красавица, что-то от шнауцера у нее имеется, только окрас триколор, очень редкий. пусть ей повезет окончательно.

а насчет слов сдавших 
Цитата NaturalBornBitch ()
волонтеры сказали "везите на Гурского"
часто бывает, что и волонтеру не сообщили, сдали чтобы скорей избавиться.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
7706.  
7706
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
prostokrasavitsa, Волонтер в шоке, увидев свою подопечную на Гурского,собаку забрали. Теперь все хорошо. rolleyes
7707.  
7707
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Мальчишка из отлова, сантиметров 35 в холке
 
sshn
.
7708.  
7708
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Всем здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. На днях нашел в группе вконтакте "Гурского 42" кошку, очень-очень похожа на мою, пропавшую около месяца назад. Очень волнуюсь о её судьбе! Могу приехать за ней в среду в первой половине дня.

Подскажите, что можно сделать чтобы её точно не усыпили до среды? prosti
7709.  
7709
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Не усыпят, приезжайте.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
sshn
.
7710.  
7710
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Не усыпят, приезжайте.


Завтра(в среду) до обеда заеду забрать

Добавлено (21 Июля 2015, 17:25)
---------------------------------------------
Сегодня под её фото вконтакте написали, что буквально вчера днём её забрал кто-то. Что делать в такой ситуации? sad

7711.  
7711
.
Беларусь, Деревенские мы
37162 сообщения
sshn, а Вы думали там гостиница для животных ? Каждый час нахождения там приносит как минимум стресс и угрозу  здоровью.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
sshn
.
7712.  
7712
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
labrador, не говорите ерунды, я это и без вас прекрасно понимаю. Но
1. Я увидел само фото только вчера вечером, когда я её только-только забрали
2. Я написал сюда как только узнал свою кошку там и написал когда приеду забрать, и мне написано было
Цитата NaturalBornBitch ()
Не усыпят, приезжайте.
Так что такого рода претензии -- болтовня пустая.
7713.  
7713
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я не была на Гурского вчера, только сегодня узнала, что забрали ее.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7714.  
7714
.
Беларусь, Деревенские мы
37162 сообщения
sshn, это я к тому, что вообще не нужно ждать никакой среды, а нужно ехать сразу. Это не отель. Животное постоянно там подвергается стрессу и риску смертельных заболеваний. И где Вы были раньше ? Животных с Гурского передают в другие руки минимум через 5 суток.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
sshn
.
7715.  
7715
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Для тугих ещё раз. Кошка пропала более месяца назад, я не помню точной даты, но это произошло с 1 по 10 июня. С тех пор я мониторил несколько групп вконтакте, кидал объявы в интернете и на столбы. Всё тщетно было. В группах вконтакте поток информации просто огромен, от найдёнышей до тех кого некуда деть, сбили, болеют и т.п. Я за этим всем тщательно следил. Но мне, как и вам, и работать надо и ясное дело мой пыл остыл со временем и заглядывать я стал реже.
А теперь к сути! Суть заключается в том, что я нашел это фото в понедельник вечером, совершенно случайно, когда кошку УЖЕ забрали. Поэтому на данный момент не важно, когда я мог подъехать. Её уже забрали и я ищу хоть какой-нибудь, хоть маловероятный но всё-таки шанс вернуть члена семьи. А ваши зацепки по остальным моментам непонятно для чего вообще здесь и уже никакой актуальности не имеют. Фото, кстати, вывешено в группе гурского 15 июля, но т.к. обновлений и информации там было немного, я в основном мониторил Помощь домашним животным.
7716.  
7716
.
Беларусь, Минск
2188 сообщений
sshn, понятны ваши негодования, но претензии к волонтерам не обоснованы.
Кошку потеряли вы, сразу приехать на Гурского у вас не получилось.
и кошку не усыпили, а забрали.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
Kurt
.
7717.  
7717
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
sshn, просто обратитесь в вК и на Гурского, поспращивайте. Если ее забрали на передержку, а не в новый дом - думаю, Вы вернете свою красавицу  yes
sshn
.
7718.  
7718
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
prostokrasavitsa, в том-то и дело, что претензий к волонтёрам у меня практически ноль.
7719.  
7719
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Чау, смуф. Немолод, бегал в Малиновке, привез отлов. Пока несговорчив особо, но гладится дает. Чипа нет, клейма не видно.
8-029-120-30-40 Оля (не беру-смс, перезвоню) или вайбер.
Сообщение отредактировала: olga1981 - Среда, 22.07.2015, 10:09
ЛИ
.
7720.  
7720
.
Минск, Победа
1412 сообщений
Если кто-нибудь увидит на Гурского большую лохматую собаку коричневого окраса, большая просьба позвонить мне (тел указан ниже). Это собака моих соседей, лучшая подруга моей собаки, росли вместе. Пропала со двора во время самовыгула.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0