Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
7961.  
7961
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,шар-пеечка на Гурского? У меня была инфа,что ее забрали.....
7962.  
7962
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Была недавно на Фауне. Взяли котика , ещё молодая пара брала пёсика. Животным бы побольше рекламы. Их бы всех взяли. Оптимист.
7963.  
7963
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Две последние фотографии из второго блока , сообщение 7960, беленькая собачка. Очень похожа на Бетти , пропала после отлова. Тузика довезли , а ее вроде бы нет. Может быть это она. Девочки может есть информация от куда эта собака. Тема ; Собакам грозит отлов.А может и смерть. Из этой темы , только об этой собачке ничего не известно. Где наша малышка.

sad :sad: sad
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Среда, 07.10.2015, 14:31
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
7964.  
7964
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
ludmila-61, этих привезли троих подростков. И они ласкуши.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7965.  
7965
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
sad sad sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
7966.  
7966
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений

Девочка из отлова - маленькая, рост 30 -35 см, очень боится.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
7967.  
7967
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
princess_story, вот товарищ, про которого я рассказывала )

Новости от Шархана. Ему живется хорошо, все балуют, в еде стал разборчивый  mosking Великолепный охранник!!! Незнакомых близко не подпускает и команда "охранять" из его любимых. Но со своими ласкун и всегда готов дать лапу yes   Я  его даже чуток побаивалась, погладить не рискнула  mosking Поблизости попрыгала с фотиком )))) Если честно, я все переживала как его на пилораме лечить будут, если вдруг что... Но, как оказалось, зря. Сейчас долечивают пироплазмоз. Очень тяжелое состояние было, похудел, но выкарабкался. Уже почти здоров и проснулся аппетит, наверстывает упущенное  smile Немного фото отчета:
   
7968.  
7968
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Возможно не к месту, но может кто-то из волонтеров на гурского узнает свою собаку? 
Это пришло мне на почту, посмотреть можно по ссылке ниже

Чтобы посмотреть, что именно спросили наши пользователи, перейдите по ссылке: http://orgpage.by/%D0%BC%....estions 

С уважением,
Администрация OrgPage.by

Помогите,пожалуйста,срочно пристроить собаку.!!!взяла на Гурского.она не может жить в квартире.Нужен частный дом.примерно 1,5 года.добрая,ласковая.35 см в холке.юлия 4 декабря 2015 (16:13)457691511.jpg

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7969.  
7969
.
Минск, Восток
4568 сообщений
IrenKos, ВК вчера эта девушка написала,что собака нашла новый дом ( Julia Sheleg Спасибо всем!!!собака нашла хозяина!!!)

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
7970.  
7970
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
marusia_1975, интересно, куда сплавила, одному пишет не может жить в квартире, другому говорит - аллергия у нее
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7971.  
7971
.
Минск, Восток
4568 сообщений
написали этой девушке, ее ответ:
Julia Я отдала ее бабушке в частный сектор.

JuliaОна не на цепи,а во дворе и в доме живет.

Бабушка - посторонний человек, живет где-то в районе Комсомольского озера. Ну и плюс еще один ответ данной дамы:
Julia В районе комсомольского озера теперь.Бабушка не моя.Посторонний человек.У меня не было выбора.Поверьте.

Судьба собаки девушку не беспокоит.
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Понедельник, 07.12.2015, 12:49
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
7972.  
7972
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
marusia_1975, в ЧС ее
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7973.  
7973
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Сос!!! Принесли сбитого пуделя. Найден 15 км от Минска по Слуцкой трассе. Времени до 19.00, потом эвтаназия. Тут оставлять не разрешают. Парень молодой, спокойный, ласковый. Нужна передержка, куратор. Усыпить можно всегда, давайте дадим парню шанс...

Гурского, 42. До 19.00.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7974.
7974
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогите!!!!!! Спасите!! Рождество!!! Не дайте убить!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7975.  
7975
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата labrador ()
, давайте дадим парню шанс...
7976.  
7976
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Могу помочь доставкой. К сожалению, это все, что могу.
7977.  
7977
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата labrador ()
Сос!!! Принесли сбитого пуделя.

Цитата
Ольга Барбарчик
Пёс умер.

На радуге...
7978.  
7978
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Позвонила женщина с ул. Заславской. Там замечен ручной черный щенок, похож на лабрадора, в кожанном ошейнике. Мужчина повез на Гурского. Может щеночка будут искать.
sad sad sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
7979.  
7979
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата Vasilissa ()
Цитата NatashaP ()NaturalBornBitch, Ольга может быть есть какие-то новости из России о Тигрике?

Добавлено (25 Декабря 2015, 10:50)
---------------------------------------------
Цитата Stels ()
Цитата Stels ()Цитата NaturalBornBitch ()
Уехал сегодня вместе с Честером ) Ждем новостей.
Есть новости?

Прошло 16 дней, как он там, есть новости?

Добавлено (25 Декабря 2015, 10:55)
---------------------------------------------
Цитата Stels ()
Цитата NaturalBornBitch ()Уехал сегодня вместе с Честером ) Ждем новостей.
Есть новости?
Добавлено (02 Июня 2015, 12:11)
---------------------------------------------
Цитата NaturalBornBitch ()
Уехал сегодня вместе с Честером ) Ждем новостей

скоро неделя как........и тишина.........

Vasilissa

как я понимаю информации не будет.
Соседка стерилизовала на Гурского свою кошь.  Разговорилась с ветеринарами. Сотрудники  знают ( и у них есть на то  есть доказательства ) что собаки до приютов не доезжают. Да они туда и не едут.
Однажды я хотела забрать собаку с Гурского, без паспорта мне ее не отдали, пришлось ехать на другой конец города.  Так кто и кому отдал Тигрика? Почему нет  информации? Или, возможно, она осела в кармане решившего данный вопрос?
7980.  
7980
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Цитата Stels ()
что собаки до приютов не доезжают. Да они туда и не едут.

не поняла.. blush А куда они едут ? shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0